首页|艺考家长加微信gkzytb88艺考咨询|
首页 > 全部高校

2016年福建省艺术类专业统考合格学生名单公布

2016年福建省艺术类专业省级统考本科合格考生名单(音乐类)

考生号 姓名 中学 性别 成绩
163501*****003 张炜 屏东中学 女 统考本科合格
163501*****016 陈锦浩 其他中学 男 统考本科合格
163501*****024 倪刘桢 福建艺术学校 女 统考本科合格
163501*****025 倪刘格 福建艺术学校 女 统考本科合格
163501*****027 蔡瑾 其他中学 女 统考本科合格
163501*****059 林陶钧 福州文博中学 男 统考本科合格
163501*****097 陈奇灵 福州黎明中学 男 统考本科合格
163501*****098 温佳宝 福州黎明中学 男 统考本科合格
163501*****134 章伟庚 福州黎明中学 男 统考本科合格
163501*****183 叶弘轩 闽江学院附中 男 统考本科合格
163501*****291 刘文蕾 市教育学院附中 女 统考本科合格
163501*****311 林少聪 福州十八中 男 统考本科合格
163501*****329 祁佩威 福州十八中 男 统考本科合格
163501*****344 郑思彬 福州十一中 男 统考本科合格
163501*****348 黄雯婧 福州十一中 女 统考本科合格
163501*****386 陈金秋 屏东中学 女 统考本科合格
163501*****398 肖倩 屏东中学 女 统考本科合格
163501*****409 张哲涵 屏东中学 女 统考本科合格
163501*****412 陶然 屏东中学 女 统考本科合格
163501*****426 李予扬 福州二中 女 统考本科合格
163501*****464 叶隽清 格致中学 男 统考本科合格
163501*****469 陈睿 格致中学 男 统考本科合格
163501*****472 林翰天 屏东中学 男 统考本科合格
163501*****476 张延 格致中学 女 统考本科合格
163501*****477 张慧铧 格致中学 女 统考本科合格
163501*****482 黄舜玮 屏东中学 女 统考本科合格
163501*****485 王舒婷 格致中学 女 统考本科合格
163501*****493 吴雨桐 福州三中 女 统考本科合格
163501*****043 施嘉旭 闽江学院附中 男 统考本科合格
163501*****048 刘巍 闽江学院附中 男 统考本科合格
163501*****082 董是 福州十一中 男 统考本科合格
163501*****098 陈尧 格致中学 男 统考本科合格
163501*****104 陈舒宁 福州三中 女 统考本科合格
163501*****001 叶俊 其他中学 男 统考本科合格
163501*****004 潘绿忆 格致中学 女 统考本科合格
163501*****005 唐姝倩 福州财金职专 女 统考本科合格
163501*****127 王雨薇 福州八中 女 统考本科合格
163501*****164 李想 福州十五中 女 统考本科合格
163501*****167 官萱泊 福州华侨中学 女 统考本科合格
163501*****175 郑鑫怡 福州华侨中学 女 统考本科合格
163501*****022 苏佳琪 福州十五中 女 统考本科合格
163501*****049 江霞 福州四十中学 女 统考本科合格
163501*****065 潘雨静 福州外国语学校 女 统考本科合格
163501*****110 李逸菲 福州高级中学 女 统考本科合格
163501*****173 陈雨文 福州左海学校 男 统考本科合格
163501*****176 魏浩霖 福州左海学校 男 统考本科合格
163501*****191 张童棣 福州三中金山校区 男 统考本科合格
163501*****196 史乐琴 福州三中金山校区 女 统考本科合格
163501*****208 游凌欣 福州三中金山校区 女 统考本科合格
163501*****212 刘张怡 福州三中金山校区 女 统考本科合格
163501*****224 陈浩强 福州三中金山校区 男 统考本科合格
163501*****012 欧轩烨 城门中学 男 统考本科合格
163501*****006 陈颖 琅岐中学 男 统考本科合格
163501*****090 陈学琦 开发区职专 男 统考本科合格
163501*****005 刘雨萱 闽江学院附中 女 统考本科合格
163501*****013 郑艳妮 其他中学 女 统考本科合格
163501*****014 陈清清 阳光中学 女 统考本科合格
163501*****167 张海邻 格致鼓山校区 女 统考本科合格
163501*****010 黄宇楠 福州七中 女 统考本科合格
163501*****017 刘建海 福州七中 男 统考本科合格
163501*****039 杨子铎 其他中学 男 统考本科合格
163501*****007 陈香宜 福州文教职专 女 统考本科合格
163501*****017 郑荷青 闽侯一中 女 统考本科合格
163501*****029 江啊美 闽侯四中 女 统考本科合格
163501*****040 洪鑫 其他中学 女 统考本科合格
163501*****124 池存洋 福州金桥学校 男 统考本科合格
163501*****153 方乐 闽侯二中 女 统考本科合格
163501*****003 方丽红 闽侯四中 女 统考本科合格
163501*****034 张枭雄 福州金桥学校 男 统考本科合格
163501*****015 欧雪薇 其他中学 女 统考本科合格
163501*****016 林传真 其他中学 男 统考本科合格
163501*****017 邱玲蓥 其他中学 女 统考本科合格
163501*****063 林冲 连江五中 男 统考本科合格
163501*****064 杨子扬 连江五中 男 统考本科合格
163501*****067 郑琪琪 连江五中 女 统考本科合格
163501*****069 孙伟凯 连江五中 男 统考本科合格
163501*****072 杨愉琳 连江五中 男 统考本科合格
163501*****115 陈金枝 连江黄如论中学 女 统考本科合格
163501*****019 桂沂钧 连江黄如论中学 女 统考本科合格
163501*****006 林沛佳 罗源一中 女 统考本科合格
163501*****009 林诗捷 罗源一中 女 统考本科合格
163501*****020 黄柠 民族中学 女 统考本科合格
163501*****023 谢寒铃 民族中学 女 统考本科合格
163501*****008 黄心迪 闽清一中 女 统考本科合格
163501*****019 黄杉 闽清高级中学 女 统考本科合格
163501*****022 刘莹雪 闽清高级中学 女 统考本科合格
163501*****003 张方远 其他中学 男 统考本科合格
163501*****011 郑丽君 永泰二中 女 统考本科合格
163501*****013 张雯婷 永泰二中 女 统考本科合格
163501*****010 施雨婷 平潭二中 女 统考本科合格
163501*****015 李亮 平潭二中 男 统考本科合格
163501*****018 高佳琳 平潭二中 女 统考本科合格
163501*****032 周佳敏 平潭三中 女 统考本科合格
163501*****036 念辰颖 平潭三中 女 统考本科合格
163501*****037 林信前 平潭三中 男 统考本科合格
163501*****051 陈凯强 平潭城关中学 男 统考本科合格
163501*****057 林羽昕 平潭城关中学 女 统考本科合格
163501*****068 吴诗佳 平潭流水中学 女 统考本科合格
163501*****072 林潇婕 平潭流水中学 女 统考本科合格
163501*****082 林晨榄 平潭私立城东中学 女 统考本科合格
163501*****083 林晶 平潭私立城东中学 女 统考本科合格
163501*****084 薛欣然 平潭私立城东中学 女 统考本科合格
163501*****088 林榕岚 平潭私立城东中学 女 统考本科合格
163501*****144 陈欣 平潭私立岚华中学 女 统考本科合格
163501*****153 陈文卉 平潭私立岚华中学 女 统考本科合格
163501*****158 林靖菲 平潭私立岚华中学 女 统考本科合格
163501*****165 陈胜超 平潭私立岚华中学 男 统考本科合格
163501*****168 林兰汐 平潭私立岚华中学 女 统考本科合格
163501*****169 魏玉婷 平潭私立岚华中学 女 统考本科合格
163501*****170 潘梦玲 平潭私立岚华中学 女 统考本科合格
163501*****172 何丹 平潭私立岚华中学 女 统考本科合格
163501*****173 傅泽华 平潭私立岚华中学 男 统考本科合格
163501*****185 施婷婷 平潭私立岚华中学 女 统考本科合格
163501*****196 林有为 其他中学 男 统考本科合格
163501*****204 林淑兰 三明市实验中学 女 统考本科合格
163501*****216 陈莹莹 平潭私立翰英中学 女 统考本科合格
163501*****217 杨晨 平潭私立翰英中学 男 统考本科合格
163501*****220 林心怡 平潭私立翰英中学 女 统考本科合格
163501*****223 杨莹 平潭私立翰英中学 女 统考本科合格
163501*****224 邱心怡 平潭私立翰英中学 女 统考本科合格
163501*****227 汪文静 平潭私立翰英中学 女 统考本科合格
163501*****231 高智超 平潭私立翰英中学 男 统考本科合格
163501*****232 林琦玮 平潭私立翰英中学 男 统考本科合格
163501*****234 刘晗宇 平潭私立翰英中学 女 统考本科合格
163501*****235 徐馨若 平潭私立翰英中学 女 统考本科合格
163501*****236 彭琳燕 平潭私立翰英中学 女 统考本科合格
163501*****237 陈文蓉 其他中学 女 统考本科合格
163501*****241 俞建毅 其他中学 男 统考本科合格
163501*****256 陈子琳 其他中学 女 统考本科合格
163501*****273 刘胪婷 平潭私立新世纪学校 女 统考本科合格
163501*****276 俞佳萍 平潭私立新世纪学校 女 统考本科合格
163501*****284 林婷婷 平潭私立新世纪学校 女 统考本科合格
163501*****291 陈斯玲 平潭私立新世纪学校 女 统考本科合格
163501*****292 林佳诗 平潭私立新世纪学校 女 统考本科合格
163501*****294 李巧玲 平潭私立新世纪学校 女 统考本科合格
163501*****303 王小丽 仙游山立中学 女 统考本科合格
163501*****304 游宇柔 仙游山立中学 女 统考本科合格
163501*****307 林婕妤 仙游山立中学 女 统考本科合格
163501*****308 薛雅真 仙游山立中学 女 统考本科合格
163501*****313 李淑梅 其他中学 女 统考本科合格
163501*****001 俞静怡 平潭一中 女 统考本科合格
163501*****002 李嘉颖 平潭一中 女 统考本科合格
163501*****009 翁诺旖 平潭流水中学 女 统考本科合格
163501*****011 王杰 建瓯芝华中学 男 统考本科合格
163501*****039 吴伊婷 平潭私立新世纪学校 女 统考本科合格
163501*****023 郑越 福清一中 女 统考本科合格
163501*****029 肖霖颖 福清二中 女 统考本科合格
163501*****030 周学彦 福清二中 男 统考本科合格
163501*****031 郑羽丰 福清二中 男 统考本科合格
163501*****037 庄丽鋆 福清二中 女 统考本科合格
163501*****051 洪许烨 福清三中 女 统考本科合格
163501*****053 薛怡 福清三中 女 统考本科合格
163501*****054 林语嫣 福清三中 女 统考本科合格
163501*****064 林运洲 福清德旺中学 男 统考本科合格
163501*****065 林璐琪 福清德旺中学 女 统考本科合格
163501*****066 郭裕蓉 福清德旺中学 女 统考本科合格
163501*****087 张晨玲 福清东张中学 女 统考本科合格
163501*****088 陈秦怡 福清东张中学 女 统考本科合格
163501*****098 林晨 福清宏路中学 男 统考本科合格
163501*****104 陈心珺 福清宏路中学 女 统考本科合格
163501*****108 谢鑫 福清宏路中学 男 统考本科合格
163501*****148 何樱 福清洪宽中学 女 统考本科合格
163501*****151 俞婕滢 福清洪宽中学 女 统考本科合格
163501*****153 林雨灵 福清洪宽中学 女 统考本科合格
163501*****159 倪静蓉 福清洪宽中学 女 统考本科合格
163501*****163 何婉绮 福清港头中学 女 统考本科合格
163501*****165 王秀娟 福清港头中学 女 统考本科合格
163501*****166 薛兰兰 福清港头中学 女 统考本科合格
163501*****173 陈瑶 江阴中学 女 统考本科合格
163501*****179 吴嘉航 福清康辉中学 男 统考本科合格
163501*****184 方绮雯 福清康辉中学 女 统考本科合格
163501*****185 陈韵涵 福清康辉中学 女 统考本科合格
163501*****190 邵菲 福清康辉中学 女 统考本科合格
163501*****197 叶伟杰 福清康辉中学 男 统考本科合格
163501*****201 杨云清 福清康辉中学 女 统考本科合格
163501*****203 俞雅婷 福清康辉中学 女 统考本科合格
163501*****205 陈音如 福清康辉中学 女 统考本科合格
163501*****206 薛烜 福清康辉中学 男 统考本科合格
163501*****207 翁旭琳 福清康辉中学 女 统考本科合格
163501*****213 吴越 福清康辉中学 女 统考本科合格
163501*****217 郭明 福清三华中学 男 统考本科合格
163501*****218 黄燕钦 福清三华中学 女 统考本科合格
163501*****221 陈盈鑫 福清三华中学 男 统考本科合格
163501*****239 林俊杰 福清三华中学 男 统考本科合格
163501*****241 林道炜 三明市华昌中学 男 统考本科合格
163501*****242 林熙 三明市华侨中学 女 统考本科合格
163501*****249 毛沁薇 福清融城中学 女 统考本科合格
163501*****251 林冰倩 福清融城中学 女 统考本科合格
163501*****283 林恺捷 福清元洪高中 男 统考本科合格
163501*****287 何榕 三明市华昌中学 女 统考本科合格
163501*****300 陈小芬 福清西山高级中学 女 统考本科合格
163501*****301 张志斌 福清西山高级中学 男 统考本科合格
163501*****302 闵敬琪 福清西山高级中学 男 统考本科合格
163501*****371 林健辉 福清石竹山校 男 统考本科合格
163501*****372 施恒衡 福清石竹山校 男 统考本科合格
163501*****373 杨贤 三明市华昌中学 男 统考本科合格
163501*****393 林江 福清宏路中学 男 统考本科合格
163501*****004 陈弘靖 福清三中 女 统考本科合格
163501*****005 陈烨 其他中学 女 统考本科合格
163501*****010 林嘉琪 福清一中 女 统考本科合格
163501*****011 戴宗祥 福清一中 男 统考本科合格
163501*****014 江一鸣 福清二中 女 统考本科合格
163501*****021 何伟成 福清德旺中学 男 统考本科合格
163501*****049 杨玉芳 福清宏路中学 女 统考本科合格
163501*****053 郭伟霖 福清港头中学 女 统考本科合格
163501*****054 陈章青 福清康辉中学 男 统考本科合格
163501*****010 林炎 其他中学 男 统考本科合格
163501*****015 林涵希 长乐一中 女 统考本科合格
163501*****019 陈静 长乐二中 女 统考本科合格
163501*****022 蔡文婷 长乐二中 女 统考本科合格
163501*****025 林静雯 长乐二中 女 统考本科合格
163501*****051 潘留成 其他中学 男 统考本科合格
163501*****052 陈佳敏 其他中学 男 统考本科合格
163501*****055 林清元 长乐三中 女 统考本科合格
163501*****057 陈颖 长乐三中 女 统考本科合格
163501*****070 黄嘉锋 长乐三中 男 统考本科合格
163501*****088 林雅婷 长乐四中 女 统考本科合格
163501*****096 卓俊杰 长乐四中 男 统考本科合格
163501*****110 陈翔杰 长乐五中 男 统考本科合格
163501*****116 李子锟 长乐六中 男 统考本科合格
163501*****117 江孟婷 长乐六中 女 统考本科合格
163501*****129 陈吉丽 长乐七中 女 统考本科合格
163501*****139 林李名 长乐七中 女 统考本科合格
163501*****153 李舒燕 长乐侨中 女 统考本科合格
163501*****159 陈星颖 长乐侨中 女 统考本科合格
163501*****171 林芩 长乐高级中学 女 统考本科合格
163501*****172 陈林贵 长乐高级中学 男 统考本科合格
163501*****173 高嘉玲 长乐高级中学 女 统考本科合格
163501*****178 陈冬尔 长乐高级中学 女 统考本科合格
163501*****188 刘逸群 长乐高级中学 女 统考本科合格
163501*****005 陈纯 长乐一中 女 统考本科合格
163501*****036 邹冰峰 长乐六中 女 统考本科合格
163501*****046 陈思涵 长乐侨中 女 统考本科合格
163502*****002 张恩诚 其他中学 男 统考本科合格
163502*****004 胡兆朋 厦门音乐学校 男 统考本科合格
163502*****011 曾伊瑾 芗城中学 女 统考本科合格
163502*****032 陈治兵 其他中学 男 统考本科合格
163502*****043 孙锦庭 其他中学 男 统考本科合格
163502*****066 陈怡洋 厦门音乐学校 女 统考本科合格
163502*****067 吴尚坤 厦门音乐学校 男 统考本科合格
163502*****068 申屠劼恺 厦门音乐学校 女 统考本科合格
163502*****070 徐芷瑄 厦门音乐学校 女 统考本科合格
163502*****071 黄瑞恒 厦门音乐学校 男 统考本科合格
163502*****072 方家婧 厦门音乐学校 女 统考本科合格
163502*****073 王政圣 厦门音乐学校 男 统考本科合格
163502*****075 陈达欣 厦门音乐学校 男 统考本科合格
163502*****076 施锚锚 厦门音乐学校 女 统考本科合格
163502*****078 杨蕴稀 厦门音乐学校 女 统考本科合格
163502*****079 陈婉弘 厦门音乐学校 女 统考本科合格
163502*****080 颜心浩 厦门音乐学校 女 统考本科合格
163502*****082 朱馨仪 厦门音乐学校 女 统考本科合格
163502*****083 杨婧 厦门音乐学校 女 统考本科合格
163502*****093 陈潢源 厦门市康桥中学 男 统考本科合格
163502*****096 张梓璇 厦门市康桥中学 女 统考本科合格
163502*****097 柯曲 厦门市康桥中学 女 统考本科合格
163502*****177 廖敏丽 厦门市大同中学 女 统考本科合格
163502*****181 戴韵璇 厦门市大同中学 女 统考本科合格
163502*****182 陈韦帷 厦门市大同中学 女 统考本科合格
163502*****183 尤冬雨 厦门市大同中学 女 统考本科合格
163502*****184 詹倩雯 厦门市大同中学 女 统考本科合格
163502*****193 何玉鹏 厦门市大同中学 男 统考本科合格
163502*****195 李芳谊 厦门市大同中学 女 统考本科合格
163502*****208 吴佩莹 厦门市华侨中学 女 统考本科合格
163502*****211 熊玉 厦门市华侨中学 女 统考本科合格
163502*****214 吴玮琳 厦门市华侨中学 女 统考本科合格
163502*****218 陈梦婕 厦门市华侨中学 女 统考本科合格
163502*****220 吴艺娟 厦门市华侨中学 女 统考本科合格
163502*****223 黄彦霖 厦门市华侨中学 男 统考本科合格
163502*****231 洪奕航 其他中学 男 统考本科合格
163502*****240 曾瑞雯 厦门市华侨中学 女 统考本科合格
163502*****243 张芫 厦门市华侨中学 女 统考本科合格
163502*****262 应楠 厦门市湖滨中学 女 统考本科合格
163502*****263 万子嫣 厦门市湖滨中学 女 统考本科合格
163502*****278 林滢滢 厦门市湖滨中学 女 统考本科合格
163502*****299 刘蓓苾 厦门市松柏中学 女 统考本科合格
163502*****304 廖路川 厦门市科技中学 男 统考本科合格
163502*****319 丁楠 厦门第一中学 女 统考本科合格
163502*****321 许丽晟 厦门第一中学 女 统考本科合格
163502*****322 李恺蔚 厦门第一中学 女 统考本科合格
163502*****329 江沁颜 厦门第一中学 女 统考本科合格
163502*****330 许子畅 厦门第一中学 男 统考本科合格
163502*****006 傅杨锜 其他中学 男 统考本科合格
163502*****007 杨思捷 厦门市康桥中学 男 统考本科合格
163502*****033 林培铧 厦门市大同中学 男 统考本科合格
163502*****034 杨宽 厦门市大同中学 男 统考本科合格
163502*****037 孙嘉逸 厦门市大同中学 男 统考本科合格
163502*****042 张子洁 厦门市华侨中学 女 统考本科合格
163502*****052 林文琦 厦门市湖滨中学 女 统考本科合格
163502*****061 刘舒宁 厦门市松柏中学 女 统考本科合格
163502*****069 黄杏儿 厦门市松柏中学 女 统考本科合格
163502*****071 林婉钰 厦门市科技中学 女 统考本科合格
163502*****072 方颖 厦门市科技中学 女 统考本科合格
163502*****009 韩航 中央音乐学院鼓浪屿钢琴学校 男 统考本科合格
163502*****021 陈丝弦 厦门市第三中学 女 统考本科合格
163502*****155 吴承潞 厦门双十中学 男 统考本科合格
163502*****161 杨馨梦 厦门双十中学 女 统考本科合格
163502*****169 杨书雨 厦门第六中学 女 统考本科合格
163502*****181 李榕榕 厦门第六中学 女 统考本科合格
163502*****211 林思宏 厦门第二中学 女 统考本科合格
163502*****219 黄可欣 中央音乐学院鼓浪屿钢琴学校 女 统考本科合格
163502*****221 庄雅婷 中央音乐学院鼓浪屿钢琴学校 女 统考本科合格
163502*****222 吴芮 中央音乐学院鼓浪屿钢琴学校 女 统考本科合格
163502*****223 高齐 中央音乐学院鼓浪屿钢琴学校 女 统考本科合格
163502*****224 高歌 中央音乐学院鼓浪屿钢琴学校 女 统考本科合格
163502*****228 刘泓杉 中央音乐学院鼓浪屿钢琴学校 女 统考本科合格
163502*****229 李兴慧 中央音乐学院鼓浪屿钢琴学校 女 统考本科合格
163502*****236 郑晨曦 中央音乐学院鼓浪屿钢琴学校 女 统考本科合格
163502*****239 张晓勉 中央音乐学院鼓浪屿钢琴学校 女 统考本科合格
163502*****240 洪馨怡 中央音乐学院鼓浪屿钢琴学校 女 统考本科合格
163502*****023 李晨欣 厦门市禾山中学 女 统考本科合格
163502*****052 肖鸿飞 厦门第二中学 男 统考本科合格
163502*****029 李莉媛 厦门市海沧中学 女 统考本科合格
163502*****039 周姝毓 厦门市海沧中学 女 统考本科合格
163502*****069 陈奕璇 龙岩一中 女 统考本科合格
163502*****007 王雅萍 其他中学 女 统考本科合格
163502*****009 胡静怡 厦门市杏南中学 女 统考本科合格
163502*****025 谢欣纯 厦门市第十中学 女 统考本科合格
163502*****043 朱科润 厦门市杏南中学 女 统考本科合格
163502*****096 欧怡婷 厦门英才学校 女 统考本科合格
163502*****098 方君灵 厦门英才学校 女 统考本科合格
163502*****161 杨乐萌 厦门市灌口中学 男 统考本科合格
163502*****162 王玉洋 厦门市灌口中学 女 统考本科合格
163502*****188 刘以琳 厦门市乐安中学 女 统考本科合格
163502*****213 陈三立 厦门集美中学 男 统考本科合格
163502*****015 庄艺榕 厦门市杏南中学 女 统考本科合格
163502*****039 吴俊延 厦门集美中学 男 统考本科合格
163502*****041 庄心愿 厦门集美中学 女 统考本科合格
163502*****013 高颖珊 厦门市五显中学 女 统考本科合格
163502*****055 陈静茹 厦门市启悟中学 女 统考本科合格
163502*****065 谢歆 厦门市启悟中学 女 统考本科合格
163502*****105 张珺 厦门市实验中学 女 统考本科合格
163502*****109 许文欣 厦门市第二外国语学校 女 统考本科合格
163502*****117 陈斯琪 厦门市第二外国语学校 女 统考本科合格
163502*****126 陈贞宇 厦门市第二外国语学校 女 统考本科合格
163502*****132 陈益豪 厦门市东山中学 男 统考本科合格
163502*****141 杨婕妤 厦门市东山中学 女 统考本科合格
163502*****049 李沅府 厦门市第二外国语学校 男 统考本科合格
163502*****085 蔡毓欣 厦门市翔安第一中学 女 统考本科合格
163502*****106 陈品洁 厦门市翔安第一中学 女 统考本科合格
163502*****116 陈兴传 厦门市新店中学 男 统考本科合格
163502*****123 郭晓倩 厦门市新店中学 女 统考本科合格
163502*****014 朱丽琳 厦门市翔安第一中学 女 统考本科合格
163502*****021 郭慧婷 厦门市新店中学 女 统考本科合格
163503*****008 陈泽一 莆田五中 男 统考本科合格
163503*****010 方婕妤 莆田五中 女 统考本科合格
163503*****019 陈宇涛 莆田五中 男 统考本科合格
163503*****033 郑婷婷 莆田五中 女 统考本科合格
163503*****050 柯利明 莆田第十八中学 女 统考本科合格
163503*****063 詹露露 莆田第十八中学 女 统考本科合格
163503*****081 程俊琼 莆田第十二中学 女 统考本科合格
163503*****089 赵蕾 莆田第十二中学 女 统考本科合格
163503*****129 蔡培源 莆田九中 女 统考本科合格
163503*****144 曾正立 莆田第三中学 男 统考本科合格
163503*****166 蔡治 莆田第三中学 男 统考本科合格
163503*****195 刘梦晗 莆田一中 女 统考本科合格
163503*****197 陈畅 莆田一中 男 统考本科合格
163503*****200 陈宇泽 莆田一中 男 统考本科合格
163503*****001 卓陈妤 莆田五中 女 统考本科合格
163503*****011 陈骥 莆田五中 男 统考本科合格
163503*****016 陈志浩 莆田第三中学 男 统考本科合格
163503*****005 林晨昀 莆田第六中学 女 统考本科合格
163503*****012 陈慧娴 莆田第六中学 女 统考本科合格
163503*****034 周叶美嘉 莆田第十四中学 女 统考本科合格
163503*****068 黄志凡 莆田华侨职业中专学校 男 统考本科合格
163503*****071 黄馨 莆田华侨中学 女 统考本科合格
163503*****081 蔡杨帅 莆田华侨中学 男 统考本科合格
163503*****083 林晴 莆田华侨中学 女 统考本科合格
163503*****084 陈敏颖 莆田华侨中学 女 统考本科合格
163503*****089 徐佳琦 莆田华侨中学 女 统考本科合格
163503*****094 姚玲玲 莆田锦江中学 女 统考本科合格
163503*****199 郭俐伶 莆田市私立实验中学 女 统考本科合格
163503*****208 翁雪琴 莆田市私立实验中学 女 统考本科合格
163503*****209 林珊珊 莆田市私立实验中学 女 统考本科合格
163503*****216 郭丽容 莆田市私立实验中学 女 统考本科合格
163503*****002 龚炘 莆田第六中学 女 统考本科合格
163503*****012 郑裕勇 莆田第十四中学 男 统考本科合格
163503*****023 黄志杰 莆田锦江中学 男 统考本科合格
163503*****002 何欣杨 莆田二中 女 统考本科合格
163503*****007 陈佘瀚之 莆田二中 男 统考本科合格
163503*****009 黄林 莆田哲理中学 男 统考本科合格
163503*****012 唐望虎 莆田二中 男 统考本科合格
163503*****073 利百加 莆田九中 女 统考本科合格
163503*****075 林彦钦 莆田九中 女 统考本科合格
163503*****097 谢莹 莆田九中 女 统考本科合格
163503*****103 张祺 莆田九中 女 统考本科合格
163503*****119 郑思含 莆田十六中 女 统考本科合格
163503*****207 黄晨宇 莆田八中 男 统考本科合格
163503*****244 黄佳敏 莆田十六中 男 统考本科合格
163503*****246 杨滢 莆田十六中 女 统考本科合格
163503*****258 汪嘉乐 莆田十六中 男 统考本科合格
163503*****284 陈丹平 莆田二十四中 女 统考本科合格
163503*****285 陈嘉敏 莆田二十四中 女 统考本科合格
163503*****287 徐伟峰 莆田二十四中 男 统考本科合格
163503*****328 黄碧霞 莆田二十四中 女 统考本科合格
163503*****337 武俊玮 莆田二十四中 男 统考本科合格
163503*****348 柯琳琳 莆田二十四中 女 统考本科合格
163503*****351 沈吉安 莆田二十四中 男 统考本科合格
163503*****354 祁敏 莆田二十四中 女 统考本科合格
163503*****373 卓超 莆田四中 女 统考本科合格
163503*****380 许祺琛 莆田四中 男 统考本科合格
163503*****382 黄炅 莆田四中 女 统考本科合格
163503*****402 陈珏岚 莆田砺青中学 女 统考本科合格
163503*****009 林艳艳 莆田十五中 女 统考本科合格
163503*****056 黄俊 莆田八中 男 统考本科合格
163503*****092 吴笛 莆田四中 女 统考本科合格
163503*****094 林淼儿 莆田砺青中学 女 统考本科合格
163503*****046 朱雄煌 莆田二十五中 男 统考本科合格
163503*****047 谢苏苏 莆田二十五中 女 统考本科合格
163503*****048 陈依玲 莆田二十五中 女 统考本科合格
163503*****049 王宜瑜 莆田二十五中 女 统考本科合格
163503*****050 梁广玲 莆田二十五中 女 统考本科合格
163503*****051 郭桂萍 莆田二十五中 女 统考本科合格
163503*****053 陈燕随 莆田二十五中 女 统考本科合格
163503*****054 陈丽萍 莆田二十五中 女 统考本科合格
163503*****055 陈鸿 莆田二十五中 男 统考本科合格
163503*****056 黄立群 莆田二十五中 女 统考本科合格
163503*****058 许少萍 莆田二十五中 女 统考本科合格
163503*****063 许健 莆田二十五中 男 统考本科合格
163503*****065 陈智强 莆田二十五中 男 统考本科合格
163503*****142 颜士斌 莆田二十七中 男 统考本科合格
163503*****144 林素云 莆田二十七中 女 统考本科合格
163503*****149 罗佳宁 莆田二十七中 女 统考本科合格
163503*****160 阮志强 莆田二十七中 男 统考本科合格
163503*****170 林雪薇 莆田二十八中 女 统考本科合格
163503*****174 吴渺苗 莆田十中 女 统考本科合格
163503*****216 沈丹丹 莆田十一中 女 统考本科合格
163503*****217 蔡冰 莆田十一中 女 统考本科合格
163503*****218 林芳 莆田十一中 女 统考本科合格
163503*****219 蔡雅静 莆田十一中 女 统考本科合格
163503*****228 黄颖 其他中学 女 统考本科合格
163503*****229 吴志松 莆田十一中 男 统考本科合格
163503*****281 陈曼莉 莆田市秀屿区实验中学 女 统考本科合格
163503*****282 陈晞 莆田市秀屿区实验中学 男 统考本科合格
163503*****283 郑碧君 莆田市秀屿区实验中学 女 统考本科合格
163503*****284 黄明忠 莆田市秀屿区实验中学 男 统考本科合格
163503*****285 庄娟娟 莆田市秀屿区实验中学 女 统考本科合格
163503*****029 胡群腾 莆田十中 男 统考本科合格
163503*****030 陈紫薇 莆田十中 女 统考本科合格
163503*****053 刘清烟 莆田十一中 女 统考本科合格
163503*****066 许意展 莆田市秀屿区实验中学 男 统考本科合格
163503*****004 林天一 仙游一中 男 统考本科合格
163503*****007 岳若琳 仙游一中 女 统考本科合格
163503*****008 郑啸虎 仙游一中 男 统考本科合格
163503*****009 陈静婧 仙游一中 女 统考本科合格
163503*****010 张傅豪 仙游一中 男 统考本科合格
163503*****012 张露薇 仙游二中 女 统考本科合格
163503*****013 蔡依林 仙游二中 女 统考本科合格
163503*****051 林栩晴 仙游二中 女 统考本科合格
163503*****055 严祯 其他中学 女 统考本科合格
163503*****057 张越 仙游二中 男 统考本科合格
163503*****059 林婕婷 仙游二中 女 统考本科合格
163503*****062 郭兰 仙游二中 女 统考本科合格
163503*****063 阮领 仙游二中 女 统考本科合格
163503*****117 刘博洋 仙游金石中学 男 统考本科合格
163503*****119 陈王颖 华侨中学 女 统考本科合格
163503*****122 戴杰特 华侨中学 男 统考本科合格
163503*****127 林杰 华侨中学 男 统考本科合格
163503*****133 郭怡晨 华侨中学 女 统考本科合格
163503*****165 叶悦 枫亭中学 女 统考本科合格
163503*****170 郭羽君 枫亭中学 女 统考本科合格
163503*****197 柯晓梅 大济中学 女 统考本科合格
163503*****234 张腾雳 榜头中学 女 统考本科合格
163503*****250 邹永隆 园庄中学 男 统考本科合格
163503*****256 黄烨 仙游私立第一中学 女 统考本科合格
163503*****279 庄琪琳 仙游私立第一中学 女 统考本科合格
163503*****282 薛叶磊 龙华中学 男 统考本科合格
163503*****284 高慧玲 大济中学 女 统考本科合格
163503*****291 郑静怡 仙游私立第一中学 女 统考本科合格
163503*****303 张馨瑶 仙游私立第一中学 女 统考本科合格
163503*****316 林玲 仙游金石中学 女 统考本科合格
163503*****327 张娴婧 仙游金石中学 女 统考本科合格
163503*****331 柯鸿洲 仙游金石中学 男 统考本科合格
163503*****333 林凌晴 仙游金石中学 女 统考本科合格
163503*****342 柯艺玲 仙游金石中学 女 统考本科合格
163503*****347 傅楠楠 仙游金石中学 女 统考本科合格
163503*****381 徐寒含 莆田市擢英中学 女 统考本科合格
163503*****382 朱子凤 仙游山立中学 女 统考本科合格
163503*****383 朱婉君 仙游山立中学 女 统考本科合格
163503*****384 赵威 仙游山立中学 男 统考本科合格
163503*****385 连明忠 仙游山立中学 男 统考本科合格
163503*****386 邢凌萍 仙游山立中学 女 统考本科合格
163503*****391 马婧宁 泉州艺术学校 女 统考本科合格
163503*****401 黄庆垚 仙游现代中学 男 统考本科合格
163503*****407 朱娟 仙游现代中学 女 统考本科合格
163503*****410 林思宁 仙游现代中学 女 统考本科合格
163503*****419 王志娟 仙游现代中学 女 统考本科合格
163503*****421 朱海镕 仙游现代中学 女 统考本科合格
163503*****423 王婷 仙游现代中学 女 统考本科合格
163503*****428 林中惠 仙游现代中学 女 统考本科合格
163503*****429 王含芯 仙游金石中学 女 统考本科合格
163503*****001 朱娜 仙游一中 女 统考本科合格
163503*****002 王泓沐 仙游一中 男 统考本科合格
163503*****013 林田田 华侨中学 女 统考本科合格
163503*****035 游萍 大济中学 女 统考本科合格
163503*****037 魏洁妤 大济中学 女 统考本科合格
163503*****066 黄昕臻 仙游金石中学 女 统考本科合格
163503*****072 林斌航 仙游山立中学 男 统考本科合格
163504*****032 邓君依 三明市实验中学 女 统考本科合格
163504*****034 林菁 三明市实验中学 女 统考本科合格
163504*****041 幸佳雯 三明二中 女 统考本科合格
163504*****050 罗梦蝶 三明一中 女 统考本科合格
163504*****006 伍浩锟 三明二中 男 统考本科合格
163504*****007 胡雅婷 三明二中 女 统考本科合格
163504*****007 张渲颜 三明一中 女 统考本科合格
163504*****011 焦鑫 三明市华侨中学 女 统考本科合格
163504*****013 胡悠悠 三明一中 女 统考本科合格
163504*****015 林丹彤 三明一中 女 统考本科合格
163504*****247 陈丹琳 三明一中 女 统考本科合格
163504*****005 俞晟杰 三明一中 男 统考本科合格
163504*****014 吴佳慧 明溪一中 女 统考本科合格
163504*****015 黄丽媛 明溪一中 女 统考本科合格
163504*****001 王颖 清流一中 女 统考本科合格
163504*****035 伊昭欣 宁化五中 男 统考本科合格
163504*****036 张永林 宁化五中 男 统考本科合格
163504*****043 余倩文 宁化一中 女 统考本科合格
163504*****050 吴嘉漪 宁化一中 女 统考本科合格
163504*****013 陈思颖 大田一中 女 统考本科合格
163504*****014 洪晶晶 大田一中 女 统考本科合格
163504*****071 田贵炜 大田鸿图中学 男 统考本科合格
163504*****001 蒋慧铭 尤溪一中 女 统考本科合格
163504*****006 陈孝梅 尤溪一中 女 统考本科合格
163504*****007 林琮植 尤溪一中 男 统考本科合格
163504*****058 王家鑫 尤溪五中 男 统考本科合格
163504*****060 陈湘淇 尤溪七中 女 统考本科合格
163504*****061 刘宁宁 尤溪七中 女 统考本科合格
163504*****062 张夏莲 尤溪七中 女 统考本科合格
163504*****063 张宏熺 尤溪七中 女 统考本科合格
163504*****002 陈柄宏 沙县五中 女 统考本科合格
163504*****007 陆绍红 沙县五中 女 统考本科合格
163504*****009 张熹妍 沙县五中 女 统考本科合格
163504*****031 王光彬 三明市华昌中学 男 统考本科合格
163504*****032 张慧琳 沙县金沙高级中学 女 统考本科合格
163504*****033 李雨欣 沙县金沙高级中学 女 统考本科合格
163504*****052 童友友 沙县一中 男 统考本科合格
163504*****063 黄源彬 沙县一中 男 统考本科合格
163504*****066 吴锦虹 沙县一中 女 统考本科合格
163504*****069 卢雨枫 沙县一中 女 统考本科合格
163504*****074 陈恬丰 沙县一中 女 统考本科合格
163504*****077 邓雨露 沙县一中 女 统考本科合格
163504*****002 庄娴 沙县五中 女 统考本科合格
163504*****010 林未萌 沙县一中 男 统考本科合格
163504*****001 廖林欢 将乐职业中专 女 统考本科合格
163504*****008 汤镇萌 将乐一中 男 统考本科合格
163504*****009 郑金柠 将乐一中 女 统考本科合格
163504*****011 周晓妍 将乐一中 女 统考本科合格
163504*****012 肖艳 将乐一中 女 统考本科合格
163504*****016 刘煜青 将乐一中 女 统考本科合格
163504*****017 黄仁洁 将乐一中 女 统考本科合格
163504*****018 郑芷涵 将乐一中 女 统考本科合格
163504*****019 张黄馨 将乐水南中学 女 统考本科合格
163504*****045 谢志伟 将乐水南中学 男 统考本科合格
163504*****057 邱涛 将乐水南中学 女 统考本科合格
163504*****058 陈正峰 将乐水南中学 男 统考本科合格
163504*****002 黄卓敏 将乐一中 女 统考本科合格
163504*****003 余悦 泰宁一中 女 统考本科合格
163504*****006 郑崇涵 泰宁一中 女 统考本科合格
163504*****007 江梦诗 泰宁一中 女 统考本科合格
163504*****001 黄丽娟 泰宁一中 女 统考本科合格
163504*****004 熊佩芳 建宁一中 女 统考本科合格
163504*****012 邱燕宁 建宁一中 女 统考本科合格
163504*****017 王蓉芳 建宁职业中学 女 统考本科合格
163504*****005 曾惠敏 永安一中 女 统考本科合格
163504*****009 陈紫菱 永安一中 女 统考本科合格
163504*****012 刘恬 永安一中 女 统考本科合格
163504*****019 梅咏艺 永安一中 女 统考本科合格
163504*****026 许芷萱 永安一中 女 统考本科合格
163504*****027 傅欣瑶 永安一中 女 统考本科合格
163504*****035 黄洁 永安三中 女 统考本科合格
163504*****042 陈蔡君 永安三中 男 统考本科合格
163504*****045 谢晴 永安三中 女 统考本科合格
163504*****046 杨静莹 永安三中 女 统考本科合格
163504*****051 邱宇麒 永安三中 男 统考本科合格
163504*****052 朱京津 永安三中 女 统考本科合格
163504*****055 叶晁铭 永安三中 男 统考本科合格
163504*****066 陈丹彤 永安九中 男 统考本科合格
163504*****085 林景芬 永安十二中学 女 统考本科合格
163504*****112 谢含 永安十二中学 女 统考本科合格
163504*****115 苏颖 永安十二中学 女 统考本科合格
163504*****001 蔡江妍 永安三中 女 统考本科合格
163504*****005 钟广宇 永安三中 男 统考本科合格
163504*****008 施毓新 永安九中 男 统考本科合格
163505*****003 郑钰韵 泉州第一中学 女 统考本科合格
163505*****022 黄炜颖 泉州第一中学 女 统考本科合格
163505*****066 庄霖涛 泉州培元中学 男 统考本科合格
163505*****142 卢莎蓥 泉州第十五中 女 统考本科合格
163505*****165 李馨莹 泉州现代中学 女 统考本科合格
163505*****168 陈美玲 泉州第七中学 女 统考本科合格
163505*****295 莫汶锦 泉州外国语中学 男 统考本科合格
163505*****296 潘怡婧 泉州外国语中学 女 统考本科合格
163505*****356 王小浉 泉州现代中学 女 统考本科合格
163505*****003 陈克凡 泉州第一中学 男 统考本科合格
163505*****014 吴巧鸣 泉州培元中学 女 统考本科合格
163505*****018 黄嘉钦 北京师范大学泉州附属中学 男 统考本科合格
163505*****025 徐润竹 泉州第七中学 男 统考本科合格
163505*****027 洪灿东 泉州第十五中 男 统考本科合格
163505*****208 江闻笛 泉州市剑影实验学校 女 统考本科合格
163505*****232 何柔蘅 泉州市剑影实验学校 女 统考本科合格
163505*****238 马清青 泉州市剑影实验学校 女 统考本科合格
163505*****250 黄鹏 泉州市剑影实验学校 男 统考本科合格
163505*****055 黄丽蓉 泉州市奕聪中学 女 统考本科合格
163505*****056 杜婷俞 泉州市奕聪中学 女 统考本科合格
163505*****032 陈慧瑛 泉港二中 女 统考本科合格
163505*****033 朱芳芳 泉港二中 女 统考本科合格
163505*****049 陈厦彬 惠华中学 男 统考本科合格
163505*****051 朱琴 惠华中学 女 统考本科合格
163505*****006 黄榕 泉港一中 女 统考本科合格
163505*****007 张涪铃 泉港二中 女 统考本科合格
163505*****004 苏晶晶 惠南中学 女 统考本科合格
163505*****006 郭冰冰 惠南中学 女 统考本科合格
163505*****001 林璇 惠安一中 女 统考本科合格
163505*****033 陈新杰 崇武中学 男 统考本科合格
163505*****166 陈聃妮 惠安高级中学 女 统考本科合格
163505*****014 龚舒琦 安溪一中 女 统考本科合格
163505*****019 叶涵 安溪一中 男 统考本科合格
163505*****022 郑雅婷 安溪一中 女 统考本科合格
163505*****033 孙佳琪 安溪六中 女 统考本科合格
163505*****065 李博沣 俊民中学 女 统考本科合格
163505*****085 胡澜昕 安溪八中 女 统考本科合格
163505*****132 廖乙洁 安溪铭选中学 女 统考本科合格
163505*****142 唐诗琦 安溪沼涛中学 男 统考本科合格
163505*****242 陈艺婷 安溪恒兴中学 女 统考本科合格
163505*****246 林朝霞 安溪恒兴中学 女 统考本科合格
163505*****027 苏晨歆 安溪恒兴中学 女 统考本科合格
163505*****031 林小琴 安溪培文师范学校 女 统考本科合格
163505*****032 高艳红 安溪培文师范学校 女 统考本科合格
163505*****007 陈凌宇 永春一中 男 统考本科合格
163505*****013 陈璐嘉 永春一中 女 统考本科合格
163505*****015 康美兰 永春侨中 女 统考本科合格
163505*****016 张桔灵 永春侨中 女 统考本科合格
163505*****033 林扬洋 永春二中 女 统考本科合格
163505*****148 郑德榕 永春六中 男 统考本科合格
163505*****199 黄佳伟 永春二中 男 统考本科合格
163505*****200 颜真妮 永春二中 女 统考本科合格
163505*****019 陈咏华 德化一中 女 统考本科合格
163505*****025 黄涵丰 德化一中 女 统考本科合格
163505*****002 周凤飞 德化一中 女 统考本科合格
163505*****066 蔡俊男 石狮一中 男 统考本科合格
163505*****074 黄煜凡 石狮一中 男 统考本科合格
163505*****191 何思思 石狮八中 女 统考本科合格
163505*****211 蔡榕榕 石狮八中 女 统考本科合格
163505*****227 王昭仪 石光中学 女 统考本科合格
163505*****232 胡伟良 石光中学 男 统考本科合格
163505*****235 林雨诗 石光中学 女 统考本科合格
163505*****038 黄志彦 石狮一中 男 统考本科合格
163505*****039 林允淳 石狮一中 男 统考本科合格
163505*****042 周嘉淼 石狮一中 男 统考本科合格
163505*****094 许莹颖 石狮八中 女 统考本科合格
163505*****112 蔡明旺 石狮八中 男 统考本科合格
163505*****004 王晶榕 晋江第一中学 女 统考本科合格
163505*****008 陈诗煌 晋江第一中学 女 统考本科合格
163505*****105 吴紫滢 晋江养正中学 女 统考本科合格
163505*****120 李艺璇 晋江磁灶中学 女 统考本科合格
163505*****122 李雪瑜 晋江磁灶中学 女 统考本科合格
163505*****186 曾冰玲 晋江英林中学 女 统考本科合格
163505*****203 蔡姝涵 晋江侨声中学 女 统考本科合格
163505*****207 张漪琳 晋江侨声中学 女 统考本科合格
163505*****218 姚雅鑫 晋江永和中学 女 统考本科合格
163505*****230 唐小竣 晋江永和中学 女 统考本科合格
163505*****231 蔡佳芠 晋江永和中学 女 统考本科合格
163505*****243 杨伟雄 晋江子江中学 男 统考本科合格
163505*****245 杨珍妮 晋江子江中学 女 统考本科合格
163505*****253 粟鹏 晋江内坑中学 男 统考本科合格
163505*****259 李咏仪 晋江平山中学 女 统考本科合格
163505*****277 王雯雯 晋江陈埭中学 女 统考本科合格
163505*****362 苏雅莉 晋江陈埭中学 女 统考本科合格
163505*****371 张炫烨 晋江季延中学 男 统考本科合格
163505*****121 杨少荣 晋江侨声中学 男 统考本科合格
163505*****167 吴煌森 晋江平山中学 男 统考本科合格
163505*****224 丁毓莹 晋江陈埭中学 女 统考本科合格
163505*****003 黄颂然 南安一中 女 统考本科合格
163505*****004 黄诗颖 南安一中 女 统考本科合格
163505*****006 陈怡彤 南安一中 女 统考本科合格
163505*****028 曾琦萍 国光中学 女 统考本科合格
163505*****029 黄佳燕 国光中学 女 统考本科合格
163505*****038 黄裕鑫 国光中学 男 统考本科合格
163505*****050 洪晓雅 南安国光二中 女 统考本科合格
163505*****054 王幼瑜 南安蓝园高级中学 女 统考本科合格
163505*****065 黄雅婧 其他中学 女 统考本科合格
163505*****067 王慧楠 南安龙泉中学 女 统考本科合格
163505*****141 洪莉莉 南安宝莲中学 女 统考本科合格
163505*****161 吕芊芊 南星中学 女 统考本科合格
163505*****179 黄佳佳 鹏峰中学 女 统考本科合格
163505*****035 黄丽蓉 南安二中 女 统考本科合格
163505*****058 施向佳 鹏峰中学 男 统考本科合格
163506*****004 李悦闻 漳州一中 女 统考本科合格
163506*****006 柯中杰 漳州一中 男 统考本科合格
163506*****023 韩璐璐 漳州二中 女 统考本科合格
163506*****040 刘嘉琪 漳州二中 女 统考本科合格
163506*****048 李嘉欣 漳州二中 女 统考本科合格
163506*****076 黄玮健 漳州二中 男 统考本科合格
163506*****088 江楚颐 漳州二中 女 统考本科合格
163506*****091 严伟婷 漳州二中 女 统考本科合格
163506*****122 王欣欣 漳州三中 女 统考本科合格
163506*****129 陈欣 漳州三中 女 统考本科合格
163506*****131 叶琳金 漳州三中 女 统考本科合格
163506*****133 黄而彬 漳州三中 女 统考本科合格
163506*****138 汤丹妮 漳州三中 女 统考本科合格
163506*****154 康若馨 漳州三中 女 统考本科合格
163506*****161 戴芷芸 漳州三中 女 统考本科合格
163506*****162 陈露 漳州三中 女 统考本科合格
163506*****191 龙琦 漳州五中 女 统考本科合格
163506*****194 蔡婉婷 漳州五中 女 统考本科合格
163506*****197 林琳 漳州五中 女 统考本科合格
163506*****255 曾仪锦 漳州八中 女 统考本科合格
163506*****256 洪美婷 漳州八中 女 统考本科合格
163506*****257 吴烨琳 漳州八中 女 统考本科合格
163506*****258 郑晓琪 漳州八中 女 统考本科合格
163506*****285 杨少冲 漳州立人学校 男 统考本科合格
163506*****286 欧阳宁丽 漳州立人学校 女 统考本科合格
163506*****287 游乐然 漳州立人学校 女 统考本科合格
163506*****293 庄育珏 芗城中学 女 统考本科合格
163506*****298 陈娜佳 芗城中学 女 统考本科合格
163506*****315 韩雪斌 芗城区天宝中学 女 统考本科合格
163506*****349 洪雯 漳州外国语学校 女 统考本科合格
163506*****367 王倩 漳州外国语学校 女 统考本科合格
163506*****368 李妍 漳州外国语学校 女 统考本科合格
163506*****405 蒋凯辉 漳州市正兴学校 男 统考本科合格
163506*****406 陈黄宇 漳州市正兴学校 女 统考本科合格
163506*****028 张华玲 漳州三中 女 统考本科合格
163506*****030 张昱程 漳州三中 男 统考本科合格
163506*****039 朱宇涵 漳州五中 男 统考本科合格
163506*****058 韩蔚 芗城中学 男 统考本科合格
163506*****059 陈书妍 芗城中学 女 统考本科合格
163506*****071 王梓涓 漳州实验中学 女 统考本科合格
163506*****020 陈少慧 龙文区龙文中学 女 统考本科合格
163506*****025 侯艳峰 龙文区龙文中学 女 统考本科合格
163506*****026 陈夏琼 龙文区龙文中学 女 统考本科合格
163506*****004 郑凯悦 龙文区龙文中学 女 统考本科合格
163506*****011 方伊欣 云霄一中 女 统考本科合格
163506*****018 高索拉 云霄一中 女 统考本科合格
163506*****022 付子凡 云霄一中 女 统考本科合格
163506*****024 吴悦瑜 厦门工商旅游学校 女 统考本科合格
163506*****056 方敏捷 云霄立人学校 男 统考本科合格
163506*****059 方欣 云霄立人学校 女 统考本科合格
163506*****066 陈晨 云霄立人学校 女 统考本科合格
163506*****005 陈锡丹 漳浦一中 女 统考本科合格
163506*****008 郑商靖 漳浦一中 女 统考本科合格
163506*****009 许佳佳 漳浦一中 女 统考本科合格
163506*****011 何舒弘 漳浦育才学校 女 统考本科合格
163506*****012 李映轩 漳浦育才学校 男 统考本科合格
163506*****014 林毓 漳浦育才学校 女 统考本科合格
163506*****015 李嘉媛 漳浦育才学校 女 统考本科合格
163506*****019 黄淑婷 漳浦二中 女 统考本科合格
163506*****020 杨珠玉 漳浦二中 女 统考本科合格
163506*****021 杨燕青 漳浦二中 女 统考本科合格
163506*****022 杨炎莹 漳浦二中 女 统考本科合格
163506*****030 杨悦 漳浦二中 女 统考本科合格
163506*****031 杨玲 漳浦二中 女 统考本科合格
163506*****033 黄恒宇 漳浦二中 女 统考本科合格
163506*****037 林晓玲 漳浦二中 女 统考本科合格
163506*****082 戴燕萍 漳浦四中 女 统考本科合格
163506*****083 林燕婷 漳浦县道周中学 女 统考本科合格
163506*****084 蓝倚帆 漳浦县道周中学 女 统考本科合格
163506*****090 杨欣柔 漳浦县道周中学 女 统考本科合格
163506*****097 陈沐榕 漳浦县道周中学 女 统考本科合格
163506*****108 黄姗娜 漳浦县道周中学 女 统考本科合格
163506*****112 陈煜婷 漳浦县道周中学 女 统考本科合格
163506*****117 杨婧昀 漳浦县道周中学 女 统考本科合格
163506*****122 吴咏熹 漳浦县道周中学 女 统考本科合格
163506*****125 陈秋菊 漳浦龙成中学 女 统考本科合格
163506*****128 张正昱 漳浦县达志中学 男 统考本科合格
163506*****136 蔡哲菁 漳浦三中 女 统考本科合格
163506*****144 蔡佳佳 漳浦三中 女 统考本科合格
163506*****145 蔡月煌 漳浦三中 女 统考本科合格
163506*****149 张晓莹 漳浦三中 女 统考本科合格
163506*****151 林思惠 漳浦三中 女 统考本科合格
163506*****154 刘靖纯 漳浦三中 女 统考本科合格
163506*****159 林艺钦 漳浦三中 女 统考本科合格
163506*****160 吴惠群 漳浦三中 女 统考本科合格
163506*****163 郑敏敏 漳浦三中 女 统考本科合格
163506*****164 郑少波 漳浦三中 男 统考本科合格
163506*****165 陈欢欢 漳浦三中 女 统考本科合格
163506*****169 林艺婷 漳浦龙成中学 女 统考本科合格
163506*****016 许陈榆 漳浦县道周中学 女 统考本科合格
163506*****021 李佐雄 漳浦县道周中学 男 统考本科合格
163506*****022 郭禧龙 漳浦县道周中学 男 统考本科合格
163506*****023 陈璐 漳浦县道周中学 女 统考本科合格
163506*****029 陈育涛 漳浦县达志中学 男 统考本科合格
163506*****030 陈惠婷 漳浦县达志中学 女 统考本科合格
163506*****003 吴斌婷 诏安一中 女 统考本科合格
163506*****007 高颖 诏安一中 女 统考本科合格
163506*****011 涂丹烨 诏安一中 女 统考本科合格
163506*****016 吴雨虹 诏安一中 女 统考本科合格
163506*****042 林睿 诏安县桥东中学 女 统考本科合格
163506*****045 沈建宜 诏安县桥东中学 男 统考本科合格
163506*****046 沈嘉倩 诏安县桥东中学 女 统考本科合格
163506*****082 徐浩清 诏安县边城中学 女 统考本科合格
163506*****004 沈燕雪 诏安一中 女 统考本科合格
163506*****011 张阳君 诏安县桥东中学 女 统考本科合格
163506*****012 吴心孟 诏安县桥东中学 女 统考本科合格
163506*****015 张艺翔 诏安县边城中学 男 统考本科合格
163506*****001 陈坤 长泰一中 女 统考本科合格
163506*****002 梁宇彬 长泰一中 男 统考本科合格
163506*****003 毕崇欢 长泰一中 女 统考本科合格
163506*****010 杨燕 长泰一中 女 统考本科合格
163506*****016 叶雅婷 长泰一中 女 统考本科合格
163506*****021 林璎 长泰一中 女 统考本科合格
163506*****036 林伟 长泰一中 男 统考本科合格
163506*****040 陈煌 长泰二中 女 统考本科合格
163506*****044 黄涵钰 长泰二中 女 统考本科合格
163506*****045 黄宏伟 长泰二中 男 统考本科合格
163506*****055 叶浈祯 长泰二中 女 统考本科合格
163506*****056 徐思婷 长泰二中 女 统考本科合格
163506*****057 叶明蓉 长泰二中 女 统考本科合格
163506*****059 林凤 长泰二中 女 统考本科合格
163506*****060 林秋萍 长泰二中 女 统考本科合格
163506*****062 廖玉芬 其他中学 女 统考本科合格
163506*****005 杨铱琳 长泰一中 女 统考本科合格
163506*****006 薛小娟 长泰一中 女 统考本科合格
163506*****016 王闽豫 长泰二中 男 统考本科合格
163506*****006 刘思媛 东山一中 女 统考本科合格
163506*****012 张楚 东山一中 女 统考本科合格
163506*****021 文秀 东山一中 女 统考本科合格
163506*****022 陈燕华 东山一中 女 统考本科合格
163506*****026 张雅婷 东山一中 女 统考本科合格
163506*****031 王怡 东山二中 女 统考本科合格
163506*****032 谢冰莲 东山二中 女 统考本科合格
163506*****033 秦玉成 东山二中 女 统考本科合格
163506*****035 李克寒 东山二中 女 统考本科合格
163506*****036 蔡思婷 东山二中 女 统考本科合格
163506*****006 林逸钦 南靖一中 男 统考本科合格
163506*****008 卢语涵 南靖一中 女 统考本科合格
163506*****011 张苡娴 南靖一中 女 统考本科合格
163506*****017 戴昕珏 南靖一中 女 统考本科合格
163506*****029 吴舒萍 其他中学 女 统考本科合格
163506*****048 张如 南靖四中 女 统考本科合格
163506*****051 黄玉婷 南靖四中 女 统考本科合格
163506*****067 陈雅菁 南靖四中 女 统考本科合格
163506*****075 张潘玉 南靖四中 女 统考本科合格
163506*****077 徐林浩 南靖四中 男 统考本科合格
163506*****002 游婷楠 南靖一中 女 统考本科合格
163506*****009 简林海 南靖二中 男 统考本科合格
163506*****001 庄晨欣 平和一中 女 统考本科合格
163506*****025 林晗姝 平和一中 女 统考本科合格
163506*****051 赖艺丹 平和五中 女 统考本科合格
163506*****052 赖嘉嘉 平和五中 女 统考本科合格
163506*****056 赖文静 平和五中 女 统考本科合格
163506*****092 曾杨悦 平和正兴学校 女 统考本科合格
163506*****093 胡娜平 平和正兴学校 女 统考本科合格
163506*****099 林志伟 平和正兴学校 男 统考本科合格
163506*****100 黄小莉 平和正兴学校 女 统考本科合格
163506*****110 何桂芬 平和六中 女 统考本科合格
163506*****005 李宝佳 华安一中 女 统考本科合格
163506*****010 陈靖榕 华安一中 女 统考本科合格
163506*****007 张倩容 龙海一中 女 统考本科合格
163506*****080 林连清 龙海市港尾中学 男 统考本科合格
163506*****082 陈湘宇 龙海五中 男 统考本科合格
163506*****093 黄玮婷 龙海五中 女 统考本科合格
163506*****094 林宝惠 龙海五中 女 统考本科合格
163506*****098 胡小惠 龙海五中 女 统考本科合格
163506*****136 陈姚林 龙海实验中学 男 统考本科合格
163506*****003 叶菁菁 龙海一中 女 统考本科合格
163506*****004 陈思 龙海一中 女 统考本科合格
163506*****018 林庚鑫 龙海市浒茂中学 男 统考本科合格
163506*****029 陈洪伟 龙海五中 男 统考本科合格
163506*****031 郑艺祥 龙海实验中学 男 统考本科合格
163507*****020 黄谋烨 南平八中 男 统考本科合格
163507*****026 孔玲那 南平八中 女 统考本科合格
163507*****068 陈昕茹 南平八中 女 统考本科合格
163507*****094 郑嘉钰 南平高级中学 女 统考本科合格
163507*****127 陈梦琳 南平九中 女 统考本科合格
163507*****146 徐晓艺 南平九中 女 统考本科合格
163507*****158 刘玥泓 南平一中 女 统考本科合格
163507*****178 周恩典 南平剑津中学 男 统考本科合格
163507*****009 高志伟 南平八中 男 统考本科合格
163507*****028 杨璐 其他中学 女 统考本科合格
163507*****003 丁玥 顺昌一中 女 统考本科合格
163507*****009 潘玥 顺昌一中 女 统考本科合格
163507*****011 谢遥 顺昌一中 女 统考本科合格
163507*****012 杨洋 顺昌一中 男 统考本科合格
163507*****013 吴晓梅 顺昌一中 女 统考本科合格
163507*****014 郭梦婕 顺昌一中 女 统考本科合格
163507*****018 左哲琳 顺昌二中 女 统考本科合格
163507*****024 池雨欣 顺昌二中 女 统考本科合格
163507*****075 张悦 顺昌一中 女 统考本科合格
163507*****005 武瑞琳 顺昌金桥学校 女 统考本科合格
163507*****010 李靓 浦城仙阳中学 女 统考本科合格
163507*****015 钟伟霖 浦城仙阳中学 男 统考本科合格
163507*****021 徐佳妮 浦城二中 女 统考本科合格
163507*****025 李昕烨 浦城二中 女 统考本科合格
163507*****043 姜建 浦城三中 男 统考本科合格
163507*****044 徐阿晖 浦城三中 男 统考本科合格
163507*****075 余倩 浦城三中 女 统考本科合格
163507*****076 罗秀娟 浦城三中 女 统考本科合格
163507*****077 吴丽娜 浦城三中 女 统考本科合格
163507*****078 李颖倩 浦城三中 女 统考本科合格
163507*****079 刘璐 浦城三中 女 统考本科合格
163507*****080 刘祎璇 浦城三中 女 统考本科合格
163507*****081 徐钰雯 浦城三中 女 统考本科合格
163507*****008 林鑫雨 浦城二中 女 统考本科合格
163507*****003 陈莹雪 光泽二中 女 统考本科合格
163507*****005 陈进林 光泽二中 男 统考本科合格
163507*****041 薛靖雯 光泽一中 女 统考本科合格
163507*****043 彭韵阳 光泽一中 女 统考本科合格
163507*****052 方正杰 光泽一中 男 统考本科合格
163507*****056 万思家 光泽一中 女 统考本科合格
163507*****057 白璐 光泽一中 女 统考本科合格
163507*****061 黄如钰 光泽一中 女 统考本科合格
163507*****064 毛文茜 光泽一中 女 统考本科合格
163507*****065 苏浩翔 光泽一中 男 统考本科合格
163507*****066 熊心蓓 光泽一中 女 统考本科合格
163507*****068 叶俊华 光泽一中 男 统考本科合格
163507*****006 陈欣蕾 光泽一中 女 统考本科合格
163507*****003 陈伦霖 松溪一中 男 统考本科合格
163507*****004 艾義钧 松溪一中 男 统考本科合格
163507*****007 叶文鑫 松溪一中 女 统考本科合格
163507*****011 王子鑫 松溪一中 男 统考本科合格
163507*****018 范沁愉 松溪一中 女 统考本科合格
163507*****005 郑诗航 松溪一中 男 统考本科合格
163507*****002 薛施施 政和一中 女 统考本科合格
163507*****003 魏冬琪 政和一中 女 统考本科合格
163507*****008 张乐怡 政和一中 女 统考本科合格
163507*****014 陈诺 政和二中 女 统考本科合格
163507*****015 谢世婕 政和一中 女 统考本科合格
163507*****016 卓铭慧 政和一中 女 统考本科合格
163507*****030 张可 政和二中 女 统考本科合格
163507*****050 陈淑卉 政和三中 女 统考本科合格
163507*****051 李晓洁 政和三中 女 统考本科合格
163507*****052 王传婷 政和三中 女 统考本科合格
163507*****025 陈雯琳 邵武四中 女 统考本科合格
163507*****073 黄雅娴 邵武四中 女 统考本科合格
163507*****094 龚雨馨 邵武七中 女 统考本科合格
163507*****115 吴志伟 邵武七中 男 统考本科合格
163507*****011 朱益征 武夷山一中 女 统考本科合格
163507*****005 彭嘉豪 武夷山二中 男 统考本科合格
163507*****009 谢雨馨 建瓯一中 女 统考本科合格
163507*****012 傅可歆 建瓯二中 女 统考本科合格
163507*****013 郑霖漫 建瓯二中 女 统考本科合格
163507*****014 袁诗怡 建瓯二中 女 统考本科合格
163507*****050 王欣 建瓯三中 女 统考本科合格
163507*****051 江倩芳 建瓯三中 女 统考本科合格
163507*****052 鄢启翔 建瓯三中 男 统考本科合格
163507*****064 兰天琪 建瓯职业中学 女 统考本科合格
163507*****065 余水金 建瓯职业中学 女 统考本科合格
163507*****066 黄绍威 建瓯职业中学 男 统考本科合格
163507*****012 范思雨 建瓯芝华中学 女 统考本科合格
163507*****011 王紫薇 建阳一中 女 统考本科合格
163507*****015 池巍 建阳一中 男 统考本科合格
163507*****027 李沛娴 建阳二中 女 统考本科合格
163507*****029 郑丝雨 建阳二中 女 统考本科合格
163507*****031 岳哲媛 建阳二中 女 统考本科合格
163507*****038 韦梓丕 建阳二中 女 统考本科合格
163507*****039 黄淑媛 建阳二中 女 统考本科合格
163507*****043 何欣研 建阳外国语学校 女 统考本科合格
163507*****044 王羽彤 建阳二中 女 统考本科合格
163507*****046 陈丹仪 建阳二中 女 统考本科合格
163507*****048 王馨 建阳二中 女 统考本科合格
163507*****054 张诗婕 建阳水吉中学 女 统考本科合格
163507*****057 黄雪婷 建阳麻沙中学 女 统考本科合格
163507*****058 郭祥宇 建阳麻沙中学 男 统考本科合格
163507*****063 曾奇勋 建阳麻沙中学 男 统考本科合格
163507*****065 郑月莹 建阳麻沙中学 女 统考本科合格
163507*****066 胡中悦 建阳麻沙中学 女 统考本科合格
163507*****129 高雪莹 建阳水吉中学 女 统考本科合格
163507*****130 王明恩 建阳水吉中学 男 统考本科合格
163507*****001 林原 建阳一中 男 统考本科合格
163507*****004 伊纯 建阳一中 女 统考本科合格
163508*****005 邱诤男 龙岩一中 女 统考本科合格
163508*****014 周琳茜 龙岩二中 女 统考本科合格
163508*****023 兰婧珏 龙岩二中 女 统考本科合格
163508*****025 赖扬澍 龙岩二中 女 统考本科合格
163508*****027 阙静娴 龙岩二中 女 统考本科合格
163508*****029 黄思瑜 龙岩二中 女 统考本科合格
163508*****030 陈虹宇 龙岩二中 女 统考本科合格
163508*****039 陈思琪 龙岩二中 女 统考本科合格
163508*****046 赖紫薇 龙岩高级中学 女 统考本科合格
163508*****048 陈珍妮 龙岩高级中学 女 统考本科合格
163508*****051 魏洁云 龙岩高级中学 女 统考本科合格
163508*****096 张朵 龙岩三中 女 统考本科合格
163508*****098 罗煜弘 龙岩三中 男 统考本科合格
163508*****113 林雨斓 龙岩三中 女 统考本科合格
163508*****138 郭佳妮 龙岩九中 女 统考本科合格
163508*****143 孟锴 龙岩九中 男 统考本科合格
163508*****165 李奕璇 龙岩九中 女 统考本科合格
163508*****208 陈萍 龙岩华侨职业中专(艺术学校) 女 统考本科合格
163508*****211 吴少川 龙岩华侨职业中专(艺术学校) 男 统考本科合格
163508*****222 张杰鹏 龙岩华侨职业中专(艺术学校) 男 统考本科合格
163508*****223 吴宁 龙岩华侨职业中专(艺术学校) 女 统考本科合格
163508*****225 吴宇翔 龙岩华侨职业中专(艺术学校) 男 统考本科合格
163508*****228 林新敏 龙岩华侨职业中专(艺术学校) 男 统考本科合格
163508*****229 邱靖煜 龙岩华侨职业中专(艺术学校) 男 统考本科合格
163508*****230 傅耿发 龙岩华侨职业中专(艺术学校) 男 统考本科合格
163508*****231 邱承子傲 龙岩华侨职业中专(艺术学校) 男 统考本科合格
163508*****270 戴昆珊 龙岩四中 女 统考本科合格
163508*****271 游博涵 龙岩四中 男 统考本科合格
163508*****272 陈丽云 龙岩四中 女 统考本科合格
163508*****273 罗晓婷 龙岩四中 女 统考本科合格
163508*****274 于丹璐 龙岩四中 女 统考本科合格
163508*****283 吴超雁 龙岩四中 女 统考本科合格
163508*****284 陈怡萍 龙岩四中 女 统考本科合格
163508*****285 黄月华 龙岩四中 女 统考本科合格
163508*****286 周娴 其他中学 女 统考本科合格
163508*****287 黄冬麟 龙岩四中 女 统考本科合格
163508*****288 郑巍 龙岩四中 男 统考本科合格
163508*****289 郭子祺 龙岩四中 男 统考本科合格
163508*****327 张靖蕊 其他中学 女 统考本科合格
163508*****328 卢达锋 龙岩高级中学 男 统考本科合格
163508*****332 凌芳芳 其他中学 女 统考本科合格
163508*****015 林泳岑 龙岩高级中学 女 统考本科合格
163508*****016 刘敏慧 龙岩三中 女 统考本科合格
163508*****025 沈丹坪 龙岩九中 女 统考本科合格
163508*****002 兰晓钰 长汀一中 女 统考本科合格
163508*****008 郑世琪 长汀一中 女 统考本科合格
163508*****009 张爱嘉 长汀一中 女 统考本科合格
163508*****013 邓书婕 长汀一中 女 统考本科合格
163508*****014 钟文鹏 其他中学 男 统考本科合格
163508*****019 曹怡帆 长汀二中 女 统考本科合格
163508*****040 肖莉 长汀二中 女 统考本科合格
163508*****045 钟琳 长汀二中 女 统考本科合格
163508*****047 梁金花 长汀二中 女 统考本科合格
163508*****071 陈绍华 长汀二中 男 统考本科合格
163508*****088 饶路腾 长汀河田中学 女 统考本科合格
163508*****116 罗玉栏 长汀新桥中学 女 统考本科合格
163508*****117 肖长金 长汀新桥中学 女 统考本科合格
163508*****118 郑建英 长汀新桥中学 女 统考本科合格
163508*****119 沈威 长汀新桥中学 男 统考本科合格
163508*****120 刘坤坤 长汀新桥中学 男 统考本科合格
163508*****121 曹辉 长汀新桥中学 男 统考本科合格
163508*****122 胡阳 长汀新桥中学 男 统考本科合格
163508*****123 廖佳琪 长汀新桥中学 女 统考本科合格
163508*****124 廖凯悦 长汀新桥中学 女 统考本科合格
163508*****129 汤瑶芳 长汀新桥中学 女 统考本科合格
163508*****154 朱斌鸿 长汀职业中专 男 统考本科合格
163508*****156 吴莉芳 长汀职业中专 女 统考本科合格
163508*****157 罗红 长汀职业中专 女 统考本科合格
163508*****158 上官梦洁 长汀职业中专 女 统考本科合格
163508*****204 钟仁贵 长汀龙宇中学 男 统考本科合格
163508*****205 赖淑兰 长汀龙宇中学 女 统考本科合格
163508*****206 黄水婷 长汀龙宇中学 女 统考本科合格
163508*****207 钟莲秀 长汀龙宇中学 女 统考本科合格
163508*****007 董梓良 长汀二中 男 统考本科合格
163508*****010 付鞠娜 长汀二中 女 统考本科合格
163508*****024 范康燕 长汀新桥中学 女 统考本科合格
163508*****025 林熙坤 长汀新桥中学 男 统考本科合格
163508*****026 黄兆坤 长汀新桥中学 男 统考本科合格
163508*****006 郑钰曦 永定一中 男 统考本科合格
163508*****008 卢智晗 永定一中 男 统考本科合格
163508*****013 谢伟明 永定侨育中学 男 统考本科合格
163508*****039 卢俊兆 永定坎市中学 男 统考本科合格
163508*****065 郑丽泠 永定高陂中学 女 统考本科合格
163508*****071 苏佳燕 永定金丰中学 女 统考本科合格
163508*****008 李炳琦 永定城关中学 女 统考本科合格
163508*****006 黄粤铭 上杭一中 男 统考本科合格
163508*****007 邓颖婷 上杭一中 女 统考本科合格
163508*****014 刘晏霖 上杭二中 女 统考本科合格
163508*****021 郭艳君 上杭二中 女 统考本科合格
163508*****025 陈贝蓓 上杭二中 女 统考本科合格
163508*****046 江正 上杭第五中学 男 统考本科合格
163508*****048 林雨 上杭第五中学 女 统考本科合格
163508*****049 吴光辉 上杭第五中学 男 统考本科合格
163508*****050 廖学文 上杭职业中专 男 统考本科合格
163508*****053 胡昊月 上杭职业中专 女 统考本科合格
163508*****081 罗静娴 上杭二中 女 统考本科合格
163508*****001 钟雪纯 上杭一中 女 统考本科合格
163508*****002 龚俊瑜 上杭一中 男 统考本科合格
163508*****003 邓璇 上杭一中 女 统考本科合格
163508*****004 曹羽菲 上杭一中 女 统考本科合格
163508*****006 黄欢 上杭二中 女 统考本科合格
163508*****011 梁嵩昌 上杭古田中学 男 统考本科合格
163508*****014 林舒瑜 上杭第四中学 女 统考本科合格
163508*****008 徐艳秋 武平一中 女 统考本科合格
163508*****018 林尉榕 武平二中 男 统考本科合格
163508*****047 钟羿辉 武平十方中学 男 统考本科合格
163508*****052 邱洪林 武平十方中学 男 统考本科合格
163508*****054 钟文政 武平桃溪中学 男 统考本科合格
163508*****009 肖智文 武平十方中学 男 统考本科合格
163508*****002 谢思敏 连城一中 女 统考本科合格
163508*****007 邱俊楠 连城一中 男 统考本科合格
163508*****012 黄茜 连城一中 女 统考本科合格
163508*****027 江美林 连城二中 女 统考本科合格
163508*****029 华锦涛 连城二中 男 统考本科合格
163508*****002 罗滢 连城职业中专 女 统考本科合格
163508*****004 李钰滢 漳平一中 女 统考本科合格
163508*****005 李晴圆 漳平一中 女 统考本科合格
163508*****008 邓力铭 漳平一中 男 统考本科合格
163508*****021 舒秀巧 漳平二中 女 统考本科合格
163508*****022 佘盛毅 漳平二中 男 统考本科合格
163508*****029 叶秋榜 漳平二中 男 统考本科合格
163508*****001 林尤韬 漳平一中 男 统考本科合格
163509*****012 兰金峰 宁德五中 男 统考本科合格
163509*****021 郑凡萱 宁德一中 女 统考本科合格
163509*****026 黄箫竽 宁德一中 女 统考本科合格
163509*****028 潘枫焱 宁德一中 女 统考本科合格
163509*****035 林张桐 其他中学 女 统考本科合格
163509*****039 刘霄鹏 宁德市高级中学 男 统考本科合格
163509*****040 曾诗蕊 宁德市高级中学 女 统考本科合格
163509*****041 范丽君 宁德市高级中学 女 统考本科合格
163509*****055 陈琦 宁德市高级中学 女 统考本科合格
163509*****057 李昕圆 宁德市高级中学 女 统考本科合格
163509*****060 林雨昕 宁德市高级中学 女 统考本科合格
163509*****071 陈胜锋 宁德四中 男 统考本科合格
163509*****077 叶琛 宁德五中 女 统考本科合格
163509*****079 郑锦程 宁德五中 男 统考本科合格
163509*****085 黄泰麟 宁德五中 男 统考本科合格
163509*****090 陈靖 宁德五中 女 统考本科合格
163509*****092 吴靖烨 宁德五中 男 统考本科合格
163509*****094 周小楠 宁德五中 女 统考本科合格
163509*****115 王泽林 宁德五中 男 统考本科合格
163509*****120 姚郁晓 宁德五中 女 统考本科合格
163509*****132 刘文佳 宁德东侨实验学校 女 统考本科合格
163509*****150 石宇杰 宁德东侨实验学校 男 统考本科合格
163509*****159 邱梦瑾 宁德东侨实验学校 女 统考本科合格
163509*****017 王文煊 宁德市高级中学 男 统考本科合格
163509*****020 余海燕 宁德五中 女 统考本科合格
163509*****021 许倚源 宁德五中 男 统考本科合格
163509*****001 陈捷飞 霞浦县一中 男 统考本科合格
163509*****008 陈晓敏 霞浦县一中 女 统考本科合格
163509*****013 叶航远 霞浦县一中 男 统考本科合格
163509*****016 江楚娴 霞浦县一中 女 统考本科合格
163509*****020 蔡文汇 霞浦县一中 女 统考本科合格
163509*****034 王雨娟 霞浦县六中 女 统考本科合格
163509*****044 钟鑫 霞浦县六中 男 统考本科合格
163509*****052 罗雨君 其他中学 女 统考本科合格
163509*****074 俞静 霞浦福宁中学 女 统考本科合格
163509*****108 冯寅晓 霞浦宏翔高级中学 女 统考本科合格
163509*****009 金彦宏 霞浦县一中 女 统考本科合格
163509*****001 廖文杰 古田县玉田中学 男 统考本科合格
163509*****004 魏沐露 古田县一中 女 统考本科合格
163509*****032 包晓萱 古田县六中 女 统考本科合格
163509*****038 余根卿 古田县三中 男 统考本科合格
163509*****086 魏宁 古田县玉田中学 女 统考本科合格
163509*****087 吴斯佳 古田县玉田中学 女 统考本科合格
163509*****088 林琪锜 古田县玉田中学 女 统考本科合格
163509*****089 徐雪倩 古田县玉田中学 女 统考本科合格
163509*****090 余晓莉 古田县玉田中学 女 统考本科合格
163509*****092 汪培玲 古田县玉田中学 女 统考本科合格
163509*****094 胡铭鑫 古田县玉田中学 女 统考本科合格
163509*****110 黄舒雨 古田县玉田中学 女 统考本科合格
163509*****111 潘婷婷 古田县玉田中学 女 统考本科合格
163509*****117 郑鑫焱 古田县玉田中学 女 统考本科合格
163509*****004 钟以潇 古田县一中 男 统考本科合格
163509*****009 程晨 古田县六中 男 统考本科合格
163509*****011 周晓宁 屏南县一中 女 统考本科合格
163509*****016 余云梅 屏南县一中 女 统考本科合格
163509*****026 张秀钕 屏南县二中 女 统考本科合格
163509*****031 张芯玥 屏南县二中 女 统考本科合格
163509*****006 张雅婷 寿宁县一中 女 统考本科合格
163509*****018 魏玉萍 寿宁县二中 女 统考本科合格
163509*****022 张晓杰 寿宁县二中 男 统考本科合格
163509*****030 刘心语 寿宁县鳌阳中学 女 统考本科合格
163509*****034 陈鹭华 寿宁县二中 男 统考本科合格
163509*****053 张露佳 寿宁职业技术学校 女 统考本科合格
163509*****001 徐晓凤 寿宁县二中 女 统考本科合格
163509*****009 魏灵颖 周宁县二中 女 统考本科合格
163509*****017 徐石锋 周宁县十中 男 统考本科合格
163509*****020 张思琦 周宁县十中 女 统考本科合格
163509*****021 钟宇航 周宁县十中 男 统考本科合格
163509*****022 杨杨杨 周宁县十中 女 统考本科合格
163509*****023 连巧莉 周宁县十中 女 统考本科合格
163509*****024 胡玉凤 周宁县十中 女 统考本科合格
163509*****025 张松 周宁县十中 男 统考本科合格
163509*****027 夏秋萍 周宁县十中 女 统考本科合格
163509*****031 刘道森 周宁县十中 男 统考本科合格
163509*****032 张周林 周宁县十中 男 统考本科合格
163509*****034 吴曼桢 周宁县十中 女 统考本科合格
163509*****035 陈丽婷 周宁县十中 女 统考本科合格
163509*****037 郑其其 周宁县十中 女 统考本科合格
163509*****038 陈罗兴 周宁县十中 男 统考本科合格
163509*****039 何程璟 周宁县十中 男 统考本科合格
163509*****040 凌小锋 周宁县十中 男 统考本科合格
163509*****041 彭紫洁 周宁县十中 女 统考本科合格
163509*****043 徐庆辉 周宁县十中 男 统考本科合格
163509*****056 陈艺敏 周宁县一中 女 统考本科合格
163509*****001 邓成英 其他中学 女 统考本科合格
163509*****003 孙泓昀 周宁县一中 女 统考本科合格
163509*****004 兰亦林 周宁县一中 男 统考本科合格
163509*****005 连文超 柘荣县一中 男 统考本科合格
163509*****008 龚辰 柘荣县一中 女 统考本科合格
163509*****012 山暮歌 柘荣县一中 女 统考本科合格
163509*****015 周锦淞 福安市第一中学 男 统考本科合格
163509*****016 陈滢 福安市第一中学 女 统考本科合格
163509*****026 王鹏钊 福安市第八中学 男 统考本科合格
163509*****036 阮群辉 福安市第二中学 男 统考本科合格
163509*****047 赵泽阳 福安市第二中学 男 统考本科合格
163509*****049 魏晨曦 福安市第六中学 男 统考本科合格
163509*****072 缪一悦 福安市第三中学 女 统考本科合格
163509*****074 陈舒湉 福安市第六中学 女 统考本科合格
163509*****130 黄筱棋 福安市高级中学 女 统考本科合格
163509*****132 刘映谷 福安市高级中学 女 统考本科合格
163509*****165 叶诗衍 福安市高级中学 女 统考本科合格
163509*****005 姚姚 福安市第一中学 女 统考本科合格
163509*****007 陈天元 宁德市民族中学 男 统考本科合格
163509*****008 刘静 福安市第二中学 女 统考本科合格
163509*****023 陈泓旭 福安市高级中学 男 统考本科合格
163509*****024 郑雨欣 福安市高级中学 女 统考本科合格
163509*****013 刘芬芬 福鼎市二中 女 统考本科合格
163509*****018 黄思思 福鼎市二中 女 统考本科合格
163509*****021 张莹莹 福鼎市二中 女 统考本科合格
163509*****026 吴容容 福鼎市二中 女 统考本科合格
163509*****027 李垟 福鼎市金桥学校 男 统考本科合格
163509*****028 叶思思 福鼎市五中 女 统考本科合格
163509*****029 李加瑾 福鼎市二中 女 统考本科合格
163509*****035 庄婷婷 福鼎市五中 女 统考本科合格
163509*****051 廖雪娟 福鼎市三中 女 统考本科合格
163509*****071 林真真 福鼎市金桥学校 女 统考本科合格
163509*****074 林可可 福鼎市六中 女 统考本科合格
163509*****123 占绮颖 福鼎市茂华学校 女 统考本科合格
163509*****132 李方 福鼎市茂华学校 女 统考本科合格
163509*****133 陈璐 福鼎市茂华学校 女 统考本科合格
163509*****136 陈美琴 福鼎市茂华学校 女 统考本科合格
163509*****146 姚俨 福鼎市茂华学校 女 统考本科合格
163509*****153 郑佳佳 福鼎市茂华学校 女 统考本科合格
163509*****174 林慧娴 福鼎市茂华学校 女 统考本科合格
163509*****175 许允丰 福鼎市茂华学校 男 统考本科合格
163511*****026 陈乙丁 福建艺术学校 男 统考本科合格
163511*****281 郭美 福州文教职专 女 统考本科合格
163511*****029 黄鑫宇 福州外国语学校 男 统考本科合格
163511*****151 吕心月 阳光中学 女 统考本科合格
163511*****155 裴陆渺 阳光中学 女 统考本科合格
163511*****095 杨旺井 福州金桥学校 男 统考本科合格
163511*****113 朱德志 福州金桥学校 男 统考本科合格
163511*****122 陈恩 福州金桥学校 男 统考本科合格
163511*****243 陈家淦 福清三华中学 男 统考本科合格
163511*****345 钟荣才 福清西山高级中学 男 统考本科合格
163511*****369 王真 其他中学 女 统考本科合格
163511*****105 陈晓东 福清西山高级中学 男 统考本科合格
163512*****087 张祺宁 厦门音乐学校 女 统考本科合格
163512*****088 苏峋冰 厦门音乐学校 女 统考本科合格
163512*****089 洪心语 厦门音乐学校 女 统考本科合格
163512*****090 吴绮莎 厦门音乐学校 女 统考本科合格
163512*****091 江珺 厦门音乐学校 女 统考本科合格
163512*****156 童聃 厦门市康桥中学 男 统考本科合格
163512*****272 刁璨 厦门市湖滨中学 男 统考本科合格
163512*****048 王玥 厦门市华侨中学 女 统考本科合格
163512*****073 康娴婧 厦门市科技中学 女 统考本科合格
163512*****217 池志林 厦门第二中学 男 统考本科合格
163512*****220 李嘉斯 中央音乐学院鼓浪屿钢琴学校 男 统考本科合格
163512*****225 吴茜茜 中央音乐学院鼓浪屿钢琴学校 女 统考本科合格
163512*****226 李子依 中央音乐学院鼓浪屿钢琴学校 女 统考本科合格
163512*****232 翁恩伟 中央音乐学院鼓浪屿钢琴学校 男 统考本科合格
163512*****235 吴丛杉 中央音乐学院鼓浪屿钢琴学校 女 统考本科合格
163512*****238 王嘉宁 福鼎市六中 男 统考本科合格
163512*****134 陈燕妃 厦门英才学校 女 统考本科合格
163512*****135 刘伯涵 厦门英才学校 男 统考本科合格
163512*****138 李勤彪 厦门英才学校 男 统考本科合格
163512*****045 吴凝卉 厦门集美中学 女 统考本科合格
163513*****019 李若男 莆田一中 女 统考本科合格
163513*****250 潘碧玲 莆田二十四中 女 统考本科合格
163514*****062 张泽伟 沙县一中 男 统考本科合格
163514*****014 郑国靖 将乐一中 男 统考本科合格
163514*****014 卓志颖 建宁一中 女 统考本科合格
163514*****018 叶文越 永安一中 女 统考本科合格
163515*****078 林楠 泉州第六中学 女 统考本科合格
163515*****239 周倩倩 泉州艺术学校 女 统考本科合格
163515*****285 胡靓喆 泉州现代中学 女 统考本科合格
163515*****029 张美茹 泉州市马甲中学 女 统考本科合格
163515*****031 卓月萍 泉州市马甲中学 女 统考本科合格
163515*****131 苏宇平 安溪铭选中学 男 统考本科合格
163515*****147 叶颖颖 石狮八中 女 统考本科合格
163515*****063 许婷婷 晋江紫峰中学 女 统考本科合格
163515*****120 黄莉 晋江侨声中学 女 统考本科合格
163516*****067 叶颖婕 漳州外国语学校 女 统考本科合格
163516*****066 郑佳童 漳州康桥学校 男 统考本科合格
163516*****025 黄伦伦 东山一中 女 统考本科合格
163516*****033 胡耀文 龙海市程溪中学 男 统考本科合格
163517*****027 蔡敏超 南平一中 男 统考本科合格
163517*****028 叶美凤 其他中学 女 统考本科合格
163518*****208 赖梦玲 长汀龙宇中学 女 统考本科合格
163518*****002 何皓 其他中学 女 统考本科合格
163519*****045 陈炜 其他中学 男 统考本科合格
163519*****195 陈贞蓉 福鼎市茂华学校 女 统考本科合格
163519*****003 王哲 福鼎市二中 男 统考本科合格
163521*****030 吴江榕 福州华侨中学 女 统考本科合格
163521*****028 夏天伟 闽侯四中 男 统考本科合格
163521*****010 王心怡 罗源一中 女 统考本科合格
163521*****146 匡晴源 福清洪宽中学 女 统考本科合格
163521*****214 胡希琳 福清元载中学 女 统考本科合格
163521*****313 冯强 福清西山高级中学 男 统考本科合格
163521*****341 李人豪 福清西山高级中学 男 统考本科合格
163521*****350 李俊杰 福清西山高级中学 男 统考本科合格
163521*****354 黄毅 福清西山高级中学 男 统考本科合格
163521*****358 何健港 福清西山高级中学 男 统考本科合格
163521*****364 邹文星 福清西山高级中学 女 统考本科合格
163521*****031 黎英娟 福清东张中学 女 统考本科合格
163521*****091 董顺华 福清西山高级中学 男 统考本科合格
163521*****104 翁敏 福清西山高级中学 女 统考本科合格
163521*****063 蒋朝江 长乐三中 男 统考本科合格
163521*****078 黄富强 长乐四中 男 统考本科合格
163521*****120 卓兴涛 长乐六中 男 统考本科合格
163522*****092 赵伊利 厦门音乐学校 女 统考本科合格
163522*****168 望旭辉 厦门市康桥中学 男 统考本科合格
163522*****171 王阳 厦门市康桥中学 男 统考本科合格
163522*****064 郭雪妮 厦门市松柏中学 女 统考本科合格
163522*****227 张倍铭 中央音乐学院鼓浪屿钢琴学校 女 统考本科合格
163522*****230 杨琳 中央音乐学院鼓浪屿钢琴学校 女 统考本科合格
163522*****231 吕珍 中央音乐学院鼓浪屿钢琴学校 女 统考本科合格
163522*****237 张瑞珏 其他中学 女 统考本科合格
163524*****050 柳雪莹 永安三中 女 统考本科合格
163525*****238 张诗卉 泉州艺术学校 女 统考本科合格
163525*****233 霍雨佳 泉州实验中学 女 统考本科合格
163525*****192 孙敏航 嘉惠中学 男 统考本科合格
163525*****032 李涵雯 安溪六中 女 统考本科合格
163525*****201 吴依婷 永春二中 女 统考本科合格
163525*****102 陈丰荷 石狮三中 女 统考本科合格
163525*****192 胡江洪 石狮八中 女 统考本科合格
163525*****193 李婷婷 石狮八中 女 统考本科合格
163525*****210 李梦璐 石狮八中 女 统考本科合格
163525*****113 夏艳华 石狮八中 女 统考本科合格
163525*****148 徐闽楠 石狮八中 女 统考本科合格
163525*****064 陈龙 其他中学 男 统考本科合格
163525*****135 汪希颜 晋江南侨中学 女 统考本科合格
163525*****219 文蜀皖 晋江永和中学 女 统考本科合格
163525*****220 卓健 晋江永和中学 男 统考本科合格
163525*****252 胡馨 晋江内坑中学 女 统考本科合格
163525*****266 徐唱 晋江平山中学 女 统考本科合格
163525*****012 徐艳 晋江第二中学 女 统考本科合格
163525*****122 王振 晋江永和中学 男 统考本科合格
163525*****021 黄晨晨 国光中学 女 统考本科合格
163525*****042 许紫娴 国光中学 女 统考本科合格
163525*****047 廉旗童 新营中学 男 统考本科合格
163526*****058 谢美 长泰二中 女 统考本科合格
163527*****093 陈姿 建瓯芝华中学 女 统考本科合格
163528*****022 武学闽 龙岩九中 女 统考本科合格
163528*****062 向鑫波 永定高陂中学 女 统考本科合格
163528*****051 张全格 上杭职业中专 男 统考本科合格
163528*****078 廖润琳 上杭职业中专 男 统考本科合格
163531*****073 林泽栋 福州文博中学 男 统考本科合格
163531*****129 林冰莹 福州黎明中学 女 统考本科合格
163531*****192 林芷琪 闽江学院附中 女 统考本科合格
163531*****210 柯黄凌云 闽江学院附中 女 统考本科合格
163531*****213 王玉丽 闽江学院附中 女 统考本科合格
163531*****231 陈凯琴 铜盘中学 女 统考本科合格
163531*****288 念欣怡 市教育学院附中 女 统考本科合格
163531*****354 赵沁瑶 福州十一中 女 统考本科合格
163531*****377 高杨林 屏东中学 女 统考本科合格
163531*****383 蓝茜 屏东中学 女 统考本科合格
163531*****396 郑沁园 屏东中学 女 统考本科合格
163531*****402 李姝琲 屏东中学 女 统考本科合格
163531*****405 陈钰洁 屏东中学 女 统考本科合格
163531*****408 庄碧霞 屏东中学 女 统考本科合格
163531*****420 叶伟杰 屏东中学 男 统考本科合格
163531*****422 林芷妍 屏东中学 女 统考本科合格
163531*****432 陈震丰 福州二中 男 统考本科合格
163531*****439 林艾琳 福州二中 女 统考本科合格
163531*****465 王铭杰 格致中学 男 统考本科合格
163531*****466 陈恺恒 格致中学 男 统考本科合格
163531*****467 华盛沌 格致中学 男 统考本科合格
163531*****468 郭凯伟 格致中学 男 统考本科合格
163531*****470 刘晓宇 格致中学 男 统考本科合格
163531*****473 刘晗义 格致中学 男 统考本科合格
163531*****474 刘畑甜 格致中学 女 统考本科合格
163531*****475 卢玮沦 格致中学 女 统考本科合格
163531*****478 傅以琳 格致中学 女 统考本科合格
163531*****479 刘灵鑫 格致中学 女 统考本科合格
163531*****480 林雁冰 格致中学 女 统考本科合格
163531*****481 陈铭 格致中学 女 统考本科合格
163531*****483 吴妍楠 格致中学 女 统考本科合格
163531*****484 郑守宏 格致中学 女 统考本科合格
163531*****013 黄佳钰 福州四中 女 统考本科合格
163531*****166 傅香慈 福州华侨中学 女 统考本科合格
163531*****178 陈丹瑶 福州华侨中学 女 统考本科合格
163531*****038 邓悦乐 城门中学 女 统考本科合格
163531*****078 陈恬怡 福州外国语学校 女 统考本科合格
163531*****096 陈钊 福州高级中学 女 统考本科合格
163531*****108 陈朵朵 福州高级中学 女 统考本科合格
163531*****113 余璨 福州高级中学 女 统考本科合格
163531*****123 林雪婷 师大附中 女 统考本科合格
163531*****174 官登月 福州左海学校 女 统考本科合格
163531*****193 陈珊 福州三中金山校区 女 统考本科合格
163531*****199 杨薇 福州三中金山校区 女 统考本科合格
163531*****222 林永烨 福州三中金山校区 女 统考本科合格
163531*****223 赵泽尹 福州三中金山校区 女 统考本科合格
163531*****227 胡金林 福州三中金山校区 男 统考本科合格
163531*****228 许广蓬 福州三中金山校区 男 统考本科合格
163531*****046 张世捷 琅岐中学 男 统考本科合格
163531*****089 莫梦君 开发区职专 女 统考本科合格
163531*****091 谢帆 开发区职专 女 统考本科合格
163531*****157 林静 阳光中学 女 统考本科合格
163531*****160 黄钰涵 阳光中学 女 统考本科合格
163531*****162 林巧 阳光中学 女 统考本科合格
163531*****054 陈若汐 福州七中 女 统考本科合格
163531*****068 高映雪 福州教院二附中 女 统考本科合格
163531*****072 李子晗 福州教院二附中 男 统考本科合格
163531*****125 陈佳鑫 福州十中 女 统考本科合格
163531*****010 程林晔 福州市艺术学校 女 统考本科合格
163531*****011 林梦晞 福州市艺术学校 女 统考本科合格
163531*****013 郭陈钰 福州市艺术学校 女 统考本科合格
163531*****074 刘正豪 福州金桥学校 男 统考本科合格
163531*****102 罗胤杰 福州金桥学校 男 统考本科合格
163531*****114 肖娴 福州金桥学校 女 统考本科合格
163531*****032 赵林鑫 连江一中 女 统考本科合格
163531*****024 程径舟 福州金桥学校 男 统考本科合格
163531*****228 念丽萍 平潭私立翰英中学 女 统考本科合格
163531*****162 高嘉荣 福清港头中学 女 统考本科合格
163531*****356 陈敬魁 福清西山高级中学 男 统考本科合格
163531*****002 向敏军 长乐六中 男 统考本科合格
163531*****115 姜书瑶 长乐六中 女 统考本科合格
163532*****065 朱婷钰 厦门音乐学校 女 统考本科合格
163532*****069 张立 厦门音乐学校 女 统考本科合格
163532*****074 洪映 厦门音乐学校 女 统考本科合格
163532*****077 刘彦伶 厦门音乐学校 女 统考本科合格
163532*****081 李凌菲 厦门音乐学校 女 统考本科合格
163532*****084 黄麟 厦门音乐学校 女 统考本科合格
163532*****085 陈春辉 厦门音乐学校 男 统考本科合格
163532*****086 何茂源 厦门音乐学校 女 统考本科合格
163532*****119 刘颖 厦门市康桥中学 女 统考本科合格
163532*****196 张鹭鹏 厦门市大同中学 女 统考本科合格
163532*****245 吴金兴 厦门市华侨中学 男 统考本科合格
163532*****306 陈锟裕 厦门市科技中学 男 统考本科合格
163532*****309 陈龙慧 厦门市科技中学 女 统考本科合格
163532*****327 邱厦冬 厦门第一中学 女 统考本科合格
163532*****063 郑祺文 厦门市松柏中学 男 统考本科合格
163532*****067 苏子轩 厦门市松柏中学 男 统考本科合格
163532*****077 林旖 厦门第一中学 女 统考本科合格
163532*****041 陈昕悦 厦门市第三中学 女 统考本科合格
163532*****045 陈菁云 厦门市第三中学 女 统考本科合格
163532*****146 林悦 厦门市禾山中学 女 统考本科合格
163532*****148 吴南馨 厦门市禾山中学 女 统考本科合格
163532*****163 李诗琪 厦门第六中学 女 统考本科合格
163532*****172 杨宇瑾 厦门第六中学 女 统考本科合格
163532*****178 刘晓奇 厦门第六中学 男 统考本科合格
163532*****204 林樱 厦门第二中学 女 统考本科合格
163532*****207 杨安婕 厦门第二中学 女 统考本科合格
163532*****233 颜霖汐 中央音乐学院鼓浪屿钢琴学校 女 统考本科合格
163532*****234 高钰哲 中央音乐学院鼓浪屿钢琴学校 男 统考本科合格
163532*****035 胥家铭 厦门第六中学 男 统考本科合格
163532*****036 吴诗琳 厦门第六中学 女 统考本科合格
163532*****037 林理齐 厦门第六中学 男 统考本科合格
163532*****045 林志豪 厦门第六中学 男 统考本科合格
163532*****046 肖天 厦门第六中学 男 统考本科合格
163532*****060 朱昭鸿 厦门第二中学 男 统考本科合格
163532*****063 常徕 厦门第二中学 男 统考本科合格
163532*****023 郑煦阳 厦门海沧实验中学 女 统考本科合格
163532*****033 林筱莹 厦门市海沧中学 女 统考本科合格
163532*****002 陈宏廷 厦门海沧实验中学 男 统考本科合格
163532*****003 张瀚文 厦门海沧实验中学 男 统考本科合格
163532*****011 杨书恺 厦门外国语学校 男 统考本科合格
163532*****027 金可南 厦门市第十中学 男 统考本科合格
163532*****042 展婧雯 厦门市杏南中学 女 统考本科合格
163532*****064 陈方洁 厦门英才学校 女 统考本科合格
163532*****104 何艺虹 厦门英才学校 女 统考本科合格
163532*****210 刘欣谕 厦门集美中学 女 统考本科合格
163532*****027 许青青 厦门市乐安中学 女 统考本科合格
163532*****037 王邱家煜 厦门集美中学 女 统考本科合格
163532*****099 陈佳钰 厦门市实验中学 女 统考本科合格
163532*****107 孙玉树 厦门市实验中学 男 统考本科合格
163532*****125 郭嘉 厦门市第二外国语学校 男 统考本科合格
163532*****015 赵惠南 厦门市内厝中学 女 统考本科合格
163532*****017 陈楚琪 厦门市内厝中学 女 统考本科合格
163532*****021 黄启慧 厦门市内厝中学 女 统考本科合格
163532*****112 陈佳敏 厦门市新店中学 女 统考本科合格
163532*****015 牛雨凡 厦门市翔安第一中学 男 统考本科合格
163533*****024 郑炜琛 莆田五中 男 统考本科合格
163533*****136 林格 莆田第三中学 女 统考本科合格
163533*****199 陈鸿雨 莆田一中 女 统考本科合格
163533*****201 陈汝玥 莆田一中 女 统考本科合格
163533*****007 彭湃 莆田五中 男 统考本科合格
163533*****018 郭耿 莆田一中 男 统考本科合格
163533*****036 林进 莆田第十四中学 男 统考本科合格
163533*****109 俞倩怡 莆田锦江中学 女 统考本科合格
163533*****111 游铂寅 莆田锦江中学 男 统考本科合格
163533*****137 魏信义 莆田市私立实验中学 男 统考本科合格
163533*****006 王星尹 莆田二中 女 统考本科合格
163533*****010 游毅琪 莆田二中 女 统考本科合格
163533*****015 林润 莆田二中 女 统考本科合格
163533*****017 曾逍懿 莆田二中 女 统考本科合格
163533*****037 卢俊森 莆田十五中 男 统考本科合格
163533*****048 郭晓权 莆田十五中 女 统考本科合格
163533*****059 李建东 莆田十五中 男 统考本科合格
163533*****078 林倩倩 莆田九中 女 统考本科合格
163533*****098 柯桢 莆田十五中 女 统考本科合格
163533*****105 林里青 莆田四中 女 统考本科合格
163533*****107 关慧琳 其他中学 女 统考本科合格
163533*****111 黄棂楹 莆田九中 女 统考本科合格
163533*****122 黄桄辉 莆田九中 男 统考本科合格
163533*****124 许婉晴 莆田九中 女 统考本科合格
163533*****125 董心妤 莆田十六中 女 统考本科合格
163533*****128 林贞 莆田九中 女 统考本科合格
163533*****129 林丹 莆田九中 女 统考本科合格
163533*****132 陈瑜琳 莆田九中 女 统考本科合格
163533*****135 莫小懿 莆田九中 女 统考本科合格
163533*****136 郑慧敏 莆田十五中 女 统考本科合格
163533*****155 林亿 莆田哲理中学 女 统考本科合格
163533*****156 任桢苇 莆田哲理中学 女 统考本科合格
163533*****173 蒋佳烨 莆田哲理中学 女 统考本科合格
163533*****174 胡昳璇 莆田哲理中学 女 统考本科合格
163533*****202 许雨凡 莆田八中 女 统考本科合格
163533*****225 陈晴晴 莆田二十四中 女 统考本科合格
163533*****292 陈超颖 莆田二十四中 女 统考本科合格
163533*****339 陈磊立 莆田二十四中 男 统考本科合格
163533*****001 方晓莹 莆田二中 女 统考本科合格
163533*****007 吴仙 莆田十五中 女 统考本科合格
163533*****076 陈榕 莆田二十四中 女 统考本科合格
163533*****077 陈津 莆田二十四中 女 统考本科合格
163533*****078 蔡淑蓉 莆田二十四中 女 统考本科合格
163533*****052 陈宇洁 莆田二十五中 女 统考本科合格
163533*****057 郑凡星 莆田二十五中 女 统考本科合格
163533*****064 李昕汝 莆田二十五中 女 统考本科合格
163533*****066 许益航 莆田二十五中 男 统考本科合格
163534*****004 康睿 三明二中 女 统考本科合格
163534*****023 陈思蒙 三明市实验中学 女 统考本科合格
163534*****027 高玥 三明九中 女 统考本科合格
163534*****001 庄元 三明二中 男 统考本科合格
163534*****003 张舒雨 三明市华侨中学 女 统考本科合格
163534*****002 薛心怡 泰宁一中 女 统考本科合格
163535*****024 王诗棋 泉州第一中学 女 统考本科合格
163535*****036 陈斯雅 泉州第一中学 女 统考本科合格
163535*****051 王莹 泉州培元中学 女 统考本科合格
163535*****052 吴思羽 泉州培元中学 女 统考本科合格
163535*****062 郭君勤 泉州培元中学 女 统考本科合格
163535*****065 蔡清雅 泉州培元中学 女 统考本科合格
163535*****067 张昭玲 泉州培元中学 女 统考本科合格
163535*****068 汪秀妮 泉州培元中学 女 统考本科合格
163535*****117 吴菲凡 泉州第七中学 女 统考本科合格
163535*****137 王佳琳 泉州第七中学 女 统考本科合格
163535*****159 陈滢 泉州第七中学 女 统考本科合格
163535*****171 翁欣怡 泉州现代中学 女 统考本科合格
163535*****256 刘永鑫 泉州现代中学 男 统考本科合格
163535*****283 高若峰 泉州现代中学 男 统考本科合格
163535*****347 曾昕嫄 泉州现代中学 女 统考本科合格
163535*****021 林振煌 泉州第六中学 男 统考本科合格
163535*****031 许元奇 泉州第七中学 男 统考本科合格
163535*****072 黄阳昕 泉州实验中学 男 统考本科合格
163535*****006 王思宏 泉州城东中学 女 统考本科合格
163535*****068 蔡楚楚 厦门音乐学校 女 统考本科合格
163535*****099 林雨鑫 泉州第九中学 女 统考本科合格
163535*****157 郑燕玲 泉州第九中学 女 统考本科合格
163535*****226 黄毅松 泉州实验中学 男 统考本科合格
163535*****252 杨澜 北京师范大学泉州附属中学 女 统考本科合格
163535*****271 李诗彤 北京师范大学泉州附属中学 女 统考本科合格
163535*****026 丁婧 泉州第五中学 女 统考本科合格
163535*****084 陈思萍 北京师范大学泉州附属中学 女 统考本科合格
163535*****014 李雨浓 泉州第十一中学 女 统考本科合格
163535*****002 李婉芳 泉州市奕聪中学 女 统考本科合格
163535*****035 梁宗哲 惠安五中 男 统考本科合格
163535*****146 郑欣欣 永春六中 女 统考本科合格
163535*****002 林江梅 永春美岭中学 女 统考本科合格
163535*****001 郑嘉怡 德化一中 女 统考本科合格
163535*****156 许若冰 石光中学 女 统考本科合格
163535*****034 黄怡霏 晋江第二中学 女 统考本科合格
163536*****119 陈雯娴 漳州三中 女 统考本科合格
163536*****319 汤秋凤 漳州外国语学校 女 统考本科合格
163536*****320 张紫菱 漳州外国语学校 女 统考本科合格
163536*****321 曾上洪 漳州外国语学校 女 统考本科合格
163536*****054 詹天宏 漳州立人学校 男 统考本科合格
163536*****055 吴秋琼 漳州立人学校 女 统考本科合格
163536*****061 李敬尧 漳州外国语学校 男 统考本科合格
163536*****082 杨姝婷 漳州市正兴学校 女 统考本科合格
163536*****032 何坤 长泰一中 男 统考本科合格
163536*****149 陈雨微 厦门大学附属实验中学 女 统考本科合格
163536*****032 黄茜 厦门大学附属实验中学 女 统考本科合格
163537*****037 魏文俊 顺昌金桥学校 男 统考本科合格
163538*****183 黄诗杰 龙岩华侨职业中专(艺术学校) 女 统考本科合格
163538*****205 黄晓慧 龙岩华侨职业中专(艺术学校) 女 统考本科合格
163538*****206 李富川 龙岩华侨职业中专(艺术学校) 男 统考本科合格
163538*****214 王新蕾 龙岩华侨职业中专(艺术学校) 男 统考本科合格
163538*****218 蔡泽锋 龙岩华侨职业中专(艺术学校) 男 统考本科合格
163538*****224 卢澜馨 龙岩华侨职业中专(艺术学校) 女 统考本科合格
163538*****012 吴佳英 龙岩高级中学 女 统考本科合格
163538*****026 何欣 龙岩九中 男 统考本科合格
163538*****066 赖泽榕 永定高陂中学 男 统考本科合格
163539*****013 陈琦 宁德东侨实验学校 女 统考本科合格
163539*****124 张丹凤 宁德东侨实验学校 女 统考本科合格
163539*****166 谢若珺 宁德东侨实验学校 女 统考本科合格
163539*****075 金晓莉 霞浦福宁中学 女 统考本科合格
163539*****017 陈晓滢 寿宁县二中 女 统考本科合格
163539*****042 黄舒婷 周宁县十中 女 统考本科合格
163539*****009 林尚榕 柘荣县一中 男 统考本科合格
163539*****129 杨星 福安市高级中学 女 统考本科合格
2016年福建省艺术类专业省级统考本科合格考生名单(舞蹈类)


考生号 姓名 中学 性别 成绩
163501*****007 李静宜 福建艺术学校 女 统考本科合格
163501*****022 任闽 其他中学 女 统考本科合格
163501*****403 丁静怡 屏东中学 女 统考本科合格
163501*****406 林祺祺 屏东中学 女 统考本科合格
163501*****433 邹小妍 福州二中 女 统考本科合格
163501*****452 黄妮莉 格致中学 女 统考本科合格
163501*****136 黄粲泠 福州八中中澳班 女 统考本科合格
163501*****209 郑刘旋 福州三中金山校区 女 统考本科合格
163501*****219 吕洁 福州三中金山校区 女 统考本科合格
163501*****007 马晓雯 福州十八中 女 统考本科合格
163501*****008 陈凡 福州市艺术学校 女 统考本科合格
163501*****126 陈思涵 福州金桥学校 女 统考本科合格
163501*****152 林沁欣 闽侯二中 女 统考本科合格
163501*****013 金虹 闽侯六中 女 统考本科合格
163501*****003 丁雨瑶 福州市艺术学校 女 统考本科合格
163501*****312 刘欣怡 其他中学 女 统考本科合格
163501*****006 陈凤 福清龙翔学校 女 统考本科合格
163501*****009 庄雅婷 三华职业学校 女 统考本科合格
163501*****012 王家琪 其他中学 女 统考本科合格
163501*****018 唐丽华 福清龙华职专 女 统考本科合格
163501*****277 林丽颖 福清元洪高中 女 统考本科合格
163501*****066 江斯宁 福清融城中学 女 统考本科合格
163501*****026 谢美玲 长乐二中 女 统考本科合格
163501*****071 林艳銘 长乐三中 女 统考本科合格
163501*****050 林业丰 长乐高级中学 男 统考本科合格
163502*****003 庄佳禾 其他中学 女 统考本科合格
163502*****036 蓝嵋 其他中学 女 统考本科合格
163502*****059 黄玮 厦门市湖滨中学 女 统考本科合格
163502*****075 张树锦 厦门第一中学 女 统考本科合格
163502*****152 陈怡婷 厦门双十中学 女 统考本科合格
163502*****045 陈菡昀 厦门市海沧中学 女 统考本科合格
163502*****070 周瑞毅 厦门艺术学校 男 统考本科合格
163502*****071 吴静 厦门艺术学校 女 统考本科合格
163502*****015 陈慧琳 其他中学 女 统考本科合格
163502*****184 吴雯娟 厦门市乐安中学 女 统考本科合格
163502*****204 张微怡 厦门集美中学 女 统考本科合格
163502*****211 颜佳钰 厦门集美中学 女 统考本科合格
163502*****058 郭茵 厦门市启悟中学 女 统考本科合格
163502*****121 郑静怡 厦门市第二外国语学校 女 统考本科合格
163502*****133 刘宇宸 厦门市东山中学 女 统考本科合格
163503*****025 朱伟 莆田五中 女 统考本科合格
163503*****202 杨雨晴 莆田一中 女 统考本科合格
163503*****066 郭铸洁 莆田市青璜中学 女 统考本科合格
163503*****128 苏琳楠 华侨中学 女 统考本科合格
163503*****167 陈艳 枫亭中学 女 统考本科合格
163503*****168 林诗诗 枫亭中学 女 统考本科合格
163503*****169 蔡雯雪 枫亭中学 女 统考本科合格
163503*****181 陈小嫚 湄洲湾职业技术学校 女 统考本科合格
163503*****339 林娴 仙游金石中学 女 统考本科合格
163503*****352 李逸静 仙游金石中学 女 统考本科合格
163503*****396 肖佳佳 仙游现代中学 女 统考本科合格
163503*****404 苏莉林 仙游现代中学 女 统考本科合格
163503*****053 陈颖洁 仙游私立第一中学 女 统考本科合格
163503*****057 杨思涵 仙游私立第一中学 女 统考本科合格
163504*****008 姚芳钰 三明二中 女 统考本科合格
163504*****016 王文雯 三明市华侨中学 女 统考本科合格
163504*****004 朱亦林 三明一中 女 统考本科合格
163504*****012 陈榕婷 大田一中 女 统考本科合格
163504*****046 董瑞霖 大田五中 男 统考本科合格
163504*****011 连辰旭 沙县一中 女 统考本科合格
163504*****011 罗艺悠扬 永安一中 女 统考本科合格
163504*****032 张颖 永安三中 女 统考本科合格
163504*****036 吴慧琳 永安三中 女 统考本科合格
163504*****057 罗祯峥 永安九中 女 统考本科合格
163504*****095 邓凤芳 永安十二中学 女 统考本科合格
163504*****015 林静 永安十二中学 女 统考本科合格
163505*****163 陈琳琳 泉州现代中学 女 统考本科合格
163505*****089 王静静 北京师范大学泉州附属中学 女 统考本科合格
163505*****008 出雪婷 泉港二中 女 统考本科合格
163505*****059 李桂煌 俊民中学 女 统考本科合格
163505*****060 苏晓敏 俊民中学 女 统考本科合格
163505*****064 董艳玲 俊民中学 女 统考本科合格
163505*****104 李泳琪 石狮三中 女 统考本科合格
163505*****042 尤雅妮 晋江第二中学 女 统考本科合格
163505*****280 王璐璐 晋江陈埭中学 女 统考本科合格
163505*****133 陈鸿嫔 晋江永和中学 女 统考本科合格
163505*****221 庄凤婷 晋江陈埭中学 女 统考本科合格
163505*****002 陈璐 南安一中 女 统考本科合格
163505*****013 林桂丽 泉州艺术学校 女 统考本科合格
163506*****027 许靖 漳州二中 女 统考本科合格
163506*****259 洪婉茹 漳州八中 女 统考本科合格
163506*****372 叶煜茜 福省艺术学校漳州分校 女 统考本科合格
163506*****028 张小燕 云霄四中 女 统考本科合格
163506*****033 陈珊珊 云霄元光中学 女 统考本科合格
163506*****054 张茵怡 云霄立人学校 女 统考本科合格
163506*****055 方佳晖 云霄立人学校 女 统考本科合格
163506*****067 王宇铭 云霄立人学校 女 统考本科合格
163506*****040 林羽晴 漳浦三中 女 统考本科合格
163506*****061 康雅萍 漳浦四中 女 统考本科合格
163506*****028 黄舒涛 南靖四中 男 统考本科合格
163506*****006 陈忻颖 龙海一中 女 统考本科合格
163506*****132 郑依依 龙海实验中学 女 统考本科合格
163506*****001 吴东颖 龙海一中 女 统考本科合格
163507*****048 熊梓漩 南平八中 女 统考本科合格
163507*****059 黄晓宇 南平八中 女 统考本科合格
163507*****060 冯瀚娇 南平八中 女 统考本科合格
163507*****066 巫靖洁 南平八中 女 统考本科合格
163507*****148 陈晓琦 南平九中 女 统考本科合格
163507*****154 林钰铨 南平三中 女 统考本科合格
163507*****159 李靓红 南平一中 女 统考本科合格
163507*****163 肖虹 南平一中 女 统考本科合格
163507*****176 危睿劼 其他中学 女 统考本科合格
163507*****038 徐雅楠 顺昌金桥学校 女 统考本科合格
163507*****039 黄子钰 顺昌金桥学校 女 统考本科合格
163507*****040 易轩琦 顺昌金桥学校 女 统考本科合格
163507*****005 江南 松溪一中 女 统考本科合格
163507*****021 陈鑫 政和一中 男 统考本科合格
163507*****025 彭锦 政和二中 女 统考本科合格
163507*****026 叶荣银 其他中学 女 统考本科合格
163507*****006 潘心怡 福建艺术学校 女 统考本科合格
163507*****011 胡昕恬 邵武一中 女 统考本科合格
163507*****028 游季红 建阳二中 女 统考本科合格
163507*****040 艾江平 建阳二中 女 统考本科合格
163507*****041 范华隆 建阳二中 男 统考本科合格
163507*****042 练子轩 建阳二中 女 统考本科合格
163507*****045 李俊杰 建阳二中 男 统考本科合格
163507*****050 刘昌文 建阳二中 男 统考本科合格
163507*****052 吴林凯 建阳二中 男 统考本科合格
163507*****059 王祥龙 建阳麻沙中学 男 统考本科合格
163507*****067 吕欢 建阳麻沙中学 女 统考本科合格
163507*****124 黄颖 建阳水吉中学 女 统考本科合格
163507*****125 李丽芸 建阳水吉中学 女 统考本科合格
163507*****126 刘丽萍 建阳水吉中学 女 统考本科合格
163507*****127 黄雨晴 建阳水吉中学 女 统考本科合格
163507*****128 兰亚先 建阳水吉中学 女 统考本科合格
163508*****013 谢可欣 龙岩二中 女 统考本科合格
163508*****019 柯科 龙岩二中 女 统考本科合格
163508*****020 廖乐天 龙岩二中 男 统考本科合格
163508*****210 林雪华 龙岩华侨职业中专(艺术学校) 女 统考本科合格
163508*****215 罗思婷 龙岩华侨职业中专(艺术学校) 女 统考本科合格
163508*****216 杨诗佳 龙岩华侨职业中专(艺术学校) 女 统考本科合格
163508*****226 马龙 龙岩华侨职业中专(艺术学校) 男 统考本科合格
163508*****227 傅甄甄 龙岩华侨职业中专(艺术学校) 女 统考本科合格
163508*****330 项燕莲 福建艺术学校 女 统考本科合格
163508*****009 陈虹冰 龙岩二中 女 统考本科合格
163508*****001 巫美琪 长汀一中 女 统考本科合格
163508*****005 邢金华 长汀一中 女 统考本科合格
163508*****010 丘美莲 长汀一中 女 统考本科合格
163508*****011 罗珍 长汀一中 女 统考本科合格
163508*****023 廖舒欣 长汀二中 女 统考本科合格
163508*****057 段宇杭 长汀二中 女 统考本科合格
163508*****078 吴火燕 长汀二中 女 统考本科合格
163508*****107 邱亚楠 长汀新桥中学 女 统考本科合格
163508*****108 严艳芳 长汀新桥中学 女 统考本科合格
163508*****109 童燕琴 长汀新桥中学 女 统考本科合格
163508*****110 肖美凤 长汀新桥中学 女 统考本科合格
163508*****111 丘茂峰 长汀新桥中学 男 统考本科合格
163508*****112 曾慧芳 长汀新桥中学 女 统考本科合格
163508*****113 严寿斌 长汀新桥中学 男 统考本科合格
163508*****114 龚风 长汀新桥中学 女 统考本科合格
163508*****115 江生莲 长汀新桥中学 女 统考本科合格
163508*****125 曾业婷 长汀新桥中学 女 统考本科合格
163508*****214 王子淇 长汀龙宇中学 女 统考本科合格
163508*****021 雷甜甜 长汀新桥中学 女 统考本科合格
163508*****022 李灵钫 长汀新桥中学 女 统考本科合格
163508*****027 任杰 长汀新桥中学 男 统考本科合格
163508*****004 苏静 永定一中 女 统考本科合格
163508*****032 陈若昕 永定城关中学 女 统考本科合格
163508*****006 刘水 武平一中 女 统考本科合格
163508*****012 邹慧 武平二中 女 统考本科合格
163508*****015 蓝巧榕 武平二中 女 统考本科合格
163508*****017 钟舒琴 武平二中 女 统考本科合格
163508*****051 李丹 武平十方中学 女 统考本科合格
163508*****061 谢建林 武平职业中专 男 统考本科合格
163508*****003 张思敏 连城一中 女 统考本科合格
163508*****021 邱敬英 连城二中 女 统考本科合格
163508*****002 钟妍 漳平一中 女 统考本科合格
163509*****014 陈佳雯 其他中学 女 统考本科合格
163509*****024 王雨晗 宁德一中 女 统考本科合格
163509*****024 丁文倩 霞浦县一中 女 统考本科合格
163509*****040 李颖 霞浦县六中 女 统考本科合格
163509*****051 卢嫣语 霞浦县六中 女 统考本科合格
163509*****039 余梦瑶 古田县三中 女 统考本科合格
163509*****075 程丽媛 其他中学 女 统考本科合格
163509*****091 雷佳倩 古田县玉田中学 女 统考本科合格
163509*****093 周漩 古田县玉田中学 女 统考本科合格
163509*****109 黄华婷 古田县玉田中学 女 统考本科合格
163509*****126 雷蕾 其他中学 女 统考本科合格
163509*****007 程钐杉 古田县一中 女 统考本科合格
163509*****008 魏好祯 厦门双十中学 女 统考本科合格
163509*****052 黄梦宇 周宁县一中 女 统考本科合格
163509*****057 林文婧 周宁县一中 女 统考本科合格
163509*****060 黄佳欣 周宁县一中 女 统考本科合格
163509*****045 林文霞 福安市第二中学 女 统考本科合格
163509*****095 陈欢园 福鼎市六中 女 统考本科合格
163511*****032 郑振燕 福建艺术学校 女 统考本科合格
163511*****410 魏颖 屏东中学 女 统考本科合格
163511*****046 林媛媛 长乐二中 女 统考本科合格
163512*****034 林婷婷 厦门艺术学校 女 统考本科合格
163512*****054 朱毅鹏 厦门艺术学校 男 统考本科合格
163512*****057 郑杨妤婕 厦门艺术学校 女 统考本科合格
163512*****216 蓝丽彬 厦门第二中学 女 统考本科合格
163512*****011 温馨 厦门工商旅游学校 女 统考本科合格
163512*****133 方燕琼 厦门英才学校 女 统考本科合格
163512*****197 李圆梦 厦门市乐安中学 女 统考本科合格
163516*****288 林晓慧 漳州立人学校 女 统考本科合格
163517*****017 郑嘉玉 顺昌二中 女 统考本科合格
163517*****051 黄怡萱 建阳二中 女 统考本科合格
163519*****091 谢伟英 霞浦宏翔高级中学 女 统考本科合格
163521*****214 夏渝 闽江学院附中 女 统考本科合格
163521*****404 孔婷 屏东中学 女 统考本科合格
163521*****411 高姗樱子 屏东中学 女 统考本科合格
163521*****012 曾瑶 闽侯六中 女 统考本科合格
163522*****053 彭梓华 厦门艺术学校 男 统考本科合格
163522*****055 李子龙 厦门艺术学校 男 统考本科合格
163522*****058 王呈瑄 厦门艺术学校 男 统考本科合格
163522*****063 宋竑基 厦门艺术学校 男 统考本科合格
163522*****010 张诗雨 厦门市第三中学 女 统考本科合格
163522*****049 石美娟 厦门市海沧中学 女 统考本科合格
163524*****009 唐丽娟 沙县一中 女 统考本科合格
163525*****010 洪江敏 泉州第一中学 女 统考本科合格
163525*****262 刘温瑞 北京师范大学泉州附属中学 女 统考本科合格
163525*****025 王琴 晋江第二中学 女 统考本科合格
163525*****251 鲍江林 晋江陈埭中学 男 统考本科合格
163531*****395 郑日兰 屏东中学 女 统考本科合格
163531*****112 郑云婷 福州高级中学 女 统考本科合格
163531*****009 黄子媛 福州市艺术学校 女 统考本科合格
163532*****038 王琳娜 厦门市大同中学 女 统考本科合格
163532*****151 阳婷 厦门双十中学 女 统考本科合格
163532*****157 陈思琪 厦门双十中学 女 统考本科合格
163532*****158 钱夏滢 厦门双十中学 女 统考本科合格
163532*****174 郭书音 厦门第六中学 女 统考本科合格
163532*****175 陈佳昕 厦门第六中学 女 统考本科合格
163532*****177 熊瑨 厦门第六中学 女 统考本科合格
163532*****180 郭芳婷 厦门第六中学 女 统考本科合格
163532*****046 陈子燕 厦门市海沧中学 女 统考本科合格
163532*****164 杨怡静 厦门市灌口中学 女 统考本科合格
163533*****194 余丰缘 莆田一中 女 统考本科合格
163533*****005 陈雯雯 莆田二中 女 统考本科合格
163533*****014 林茜 莆田二中 女 统考本科合格
163534*****256 叶子苓 其他中学 女 统考本科合格
163535*****050 黄榆莹 泉州培元中学 女 统考本科合格
163535*****127 李筱桐 泉州第七中学 女 统考本科合格
163535*****158 吴思瑶 泉州第十五中 女 统考本科合格
163535*****083 傅雅婕 北京师范大学泉州附属中学 女 统考本科合格
163535*****079 洪贝妮 南安龙泉中学 女 统考本科合格
163536*****053 吴晓燕 云霄常山中学 女 统考本科合格
163538*****212 王亚南 龙岩华侨职业中专(艺术学校) 女 统考本科合格
163538*****219 钟凌芳 龙岩华侨职业中专(艺术学校) 女 统考本科合格
163538*****329 沈俊 福建艺术学校 女 统考本科合格
163538*****016 蓝琴 武平二中 女 统考本科合格
2016年福建省艺术类专业省级统考本科合格考生名单(书法类)


考生号 姓名 中学 性别 成绩
163501*****441 游丛蔚 福州二中 女 统考本科合格
163501*****079 罗扬 福州十八中 女 统考本科合格
163501*****001 陈焱 福州十中 女 统考本科合格
163501*****040 王晨玲 福清宏路中学 女 统考本科合格
163501*****002 黄晟旻 其他中学 男 统考本科合格
163502*****023 赵馨平 厦门市第十中学 女 统考本科合格
163502*****122 叶旸 厦门市第二外国语学校 女 统考本科合格
163502*****034 蔡江杭 厦门市国祺中学 男 统考本科合格
163503*****093 黄魁鋆 莆田砺青中学 男 统考本科合格
163504*****018 朱和翠 永安十二中学 女 统考本科合格
163505*****011 吕怡娴 泉州第一中学 女 统考本科合格
163505*****057 许钰 泉州培元中学 女 统考本科合格
163505*****120 柳佳璐 泉州第七中学 女 统考本科合格
163505*****216 吴钰川 泉州第十五中 女 统考本科合格
163505*****008 蔡深琦 泉州培元中学 男 统考本科合格
163505*****020 许家荣 泉州第十五中 男 统考本科合格
163505*****054 杨方鑫 泉州城东中学 男 统考本科合格
163505*****114 黄鲤娜 泉州第九中学 女 统考本科合格
163505*****162 王勤勤 泉州第九中学 女 统考本科合格
163505*****243 曾祺昊 泉州实验中学 男 统考本科合格
163505*****013 彭幼茹 泉州第十一中学 女 统考本科合格
163505*****031 张霖玲 泉港二中 女 统考本科合格
163505*****029 何芸兰 惠安五中 女 统考本科合格
163505*****012 郭佳莉 惠安一中 女 统考本科合格
163505*****193 林佳荟 嘉惠中学 女 统考本科合格
163505*****021 黄雅珺 安溪一中 女 统考本科合格
163505*****028 蔡亚巧 安溪沼涛中学 女 统考本科合格
163505*****029 郑雅艳 永春侨中 女 统考本科合格
163505*****091 黄逸松 永春五中 男 统考本科合格
163505*****099 刘燕华 永春五中 女 统考本科合格
163505*****105 徐韵琪 永春五中 女 统考本科合格
163505*****106 尤金龙 永春五中 男 统考本科合格
163505*****109 郑志铧 永春五中 男 统考本科合格
163505*****264 郑怡萍 永春二中 女 统考本科合格
163505*****265 颜姝敏 永春二中 女 统考本科合格
163505*****266 邱蓉蓉 永春二中 女 统考本科合格
163505*****012 刘晓倩 永春五中 女 统考本科合格
163505*****035 郭修晖 德化三中 男 统考本科合格
163505*****089 郑峥莹 德化三中 女 统考本科合格
163505*****128 赖礼臻 德化三中 男 统考本科合格
163505*****130 陈海灵 德化三中 男 统考本科合格
163505*****132 陈琳 德化三中 女 统考本科合格
163505*****135 苏祖泽 德化三中 男 统考本科合格
163505*****145 李婷婷 德化三中 女 统考本科合格
163505*****185 陈勤勤 德化八中 女 统考本科合格
163505*****197 林艳玲 德化八中 女 统考本科合格
163505*****232 郑秀妹 其他中学 女 统考本科合格
163505*****009 谢丁叮 德化三中 女 统考本科合格
163505*****236 傅鸿勃 石光中学 男 统考本科合格
163505*****016 叶霖 晋江第一中学 女 统考本科合格
163505*****100 汪伊田 晋江养正中学 女 统考本科合格
163505*****102 朱真萍 晋江养正中学 女 统考本科合格
163505*****169 庄柏濠 晋江毓英中学 男 统考本科合格
163505*****183 林玲玲 晋江英林中学 女 统考本科合格
163505*****190 施煌莎 晋江英林中学 女 统考本科合格
163505*****194 詹霏霏 晋江英林中学 女 统考本科合格
163505*****263 尤盈盈 晋江平山中学 女 统考本科合格
163505*****300 丁雅欣 晋江陈埭中学 女 统考本科合格
163505*****055 陈嘉媚 晋江毓英中学 女 统考本科合格
163505*****073 林嘉恩 晋江英林中学 男 统考本科合格
163505*****105 孙思霖 晋江英林中学 男 统考本科合格
163505*****118 黄美佳 晋江侨声中学 女 统考本科合格
163505*****001 张翔宇 南安一中 男 统考本科合格
163505*****020 李佳滢 国光中学 女 统考本科合格
163505*****022 李双双 国光中学 女 统考本科合格
163505*****144 傅玉萍 南安宝莲中学 女 统考本科合格
163505*****175 林晓杰 五星中学 男 统考本科合格
163505*****196 叶荣凯 南安柳城中学 男 统考本科合格
163506*****028 宋佳玲 漳州二中 女 统考本科合格
163506*****054 丁灵钰 漳州二中 女 统考本科合格
163506*****121 徐丰钰 漳州三中 女 统考本科合格
163506*****149 牛华蓥 漳州三中 女 统考本科合格
163506*****294 林圳杰 芗城中学 男 统考本科合格
163506*****089 胡瑜欢 漳浦县道周中学 女 统考本科合格
163506*****095 张艺朋 漳浦县道周中学 男 统考本科合格
163506*****100 林海燕 漳浦县道周中学 女 统考本科合格
163506*****004 林雪琪 长泰一中 女 统考本科合格
163506*****008 郭双蕾 龙海一中 女 统考本科合格
163507*****013 罗心曲 南平八中 女 统考本科合格
163507*****022 叶潇俊 政和一中 男 统考本科合格
163507*****008 甘默雷 武夷山一中 男 统考本科合格
163507*****005 夏浩南 建阳一中 男 统考本科合格
163507*****116 施莉娟 建阳水吉中学 女 统考本科合格
163507*****117 郭婷 建阳水吉中学 女 统考本科合格
163507*****118 周荣婧 建阳水吉中学 女 统考本科合格
163507*****119 李家俊 建阳水吉中学 男 统考本科合格
163507*****120 叶玲 建阳水吉中学 女 统考本科合格
163507*****121 曾玉倩 建阳水吉中学 女 统考本科合格
163507*****123 刘日凡 建阳水吉中学 男 统考本科合格
163508*****081 张艳 长汀河田中学 女 统考本科合格
163508*****093 范梦华 长汀河田中学 男 统考本科合格
163508*****098 胡文超 长汀河田中学 女 统考本科合格
163508*****099 刘晓菲 长汀河田中学 女 统考本科合格
163508*****101 傅鑫天 长汀河田中学 男 统考本科合格
163508*****013 郑鑫 长汀河田中学 男 统考本科合格
163508*****015 付源长 长汀河田中学 男 统考本科合格
163508*****054 熊丽琴 永定县湖雷中学 女 统考本科合格
163508*****058 张洪 永定县湖雷中学 女 统考本科合格
163508*****072 江幼玲 永定金丰中学 女 统考本科合格
163508*****063 吴鹭 上杭职业中专 女 统考本科合格
163508*****013 谢玲烨 连城二中 女 统考本科合格
163508*****022 谢春红 连城二中 女 统考本科合格
163508*****028 罗淑兰 连城二中 女 统考本科合格
163508*****030 罗蔚萍 连城二中 女 统考本科合格
163508*****001 杨浩 连城二中 男 统考本科合格
163509*****101 雷宏源 福鼎市六中 男 统考本科合格
163509*****109 李娜 福鼎市金桥学校 女 统考本科合格
163509*****112 马巧燕 福鼎市金桥学校 女 统考本科合格
163509*****004 张文静 福鼎市二中 男 统考本科合格
163515*****001 李昭莹 泉州第一中学 女 统考本科合格
163515*****214 吴高宁 泉州第十五中 男 统考本科合格
163515*****159 沈苏卿 石光中学 女 统考本科合格
163525*****182 余泽峰 泉州第十五中 男 统考本科合格
163525*****215 王娟 泉州第十五中 女 统考本科合格
163525*****039 钟文杰 泉州第十五中 男 统考本科合格
163525*****096 李金芳 泉州第九中学 女 统考本科合格
163525*****059 李珊 石狮一中 女 统考本科合格
163525*****194 游宗兰 石狮八中 女 统考本科合格
163525*****089 任晓晨 泉州中远学校 女 统考本科合格
163525*****113 罗彬 晋江磁灶中学 男 统考本科合格
163525*****125 刘红 晋江磁灶中学 男 统考本科合格
163525*****302 温伟平 晋江陈埭中学 男 统考本科合格
163525*****103 蔡志福 晋江英林中学 男 统考本科合格
163526*****087 王连波 龙海五中 男 统考本科合格
163531*****201 陈湉 闽江学院附中 女 统考本科合格
163531*****137 杨宗锦 福州八中中澳班 男 统考本科合格
163531*****088 宋启元 福州高级中学 男 统考本科合格
163531*****034 林俊杰 福州十中 男 统考本科合格
163531*****092 林雪梅 福州金桥学校 女 统考本科合格
163535*****097 黄俊荣 泉州第六中学 男 统考本科合格
163535*****183 黄炜逸 泉州第十五中 男 统考本科合格
163535*****184 曾慧雯 泉州第十五中 女 统考本科合格
163535*****284 房诗婷 泉州现代中学 女 统考本科合格
163535*****359 林圣善 泉州第六中学 男 统考本科合格
163535*****081 洪玲玲 泉州第五中学 女 统考本科合格
163535*****108 王钊洋 泉州第九中学 男 统考本科合格
163535*****093 赖燕虹 永春五中 女 统考本科合格
163535*****303 张丽婷 晋江陈埭中学 女 统考本科合格
163535*****109 李娜芬 晋江英林中学 女 统考本科合格
163536*****075 蔡书贤 漳州市正兴学校 男 统考本科合格
163538*****094 范祯祥 长汀河田中学 男 统考本科合格
2016年福建省艺术类专业省级统考本科合格考生名单(摄影类)


考生号 姓名 中学 性别 成绩
163501*****013 何湲湉 铜盘中学 女 统考本科合格
163501*****318 张隽 福州十八中 男 统考本科合格
163501*****384 黄欣怡 屏东中学 女 统考本科合格
163501*****005 赵梓钧 福州教院二附中 男 统考本科合格
163501*****056 李宇田 福州铜盘中学 男 统考本科合格
163501*****088 郑泓力 福州二中 男 统考本科合格
163501*****087 薛雨欣 福州高级中学 女 统考本科合格
163501*****221 刘丽燕 福州三中金山校区 女 统考本科合格
163501*****034 王婕瑜 福州高级中学 女 统考本科合格
163501*****112 刘君玫 福州十中 女 统考本科合格
163501*****057 商夏晖 福清德旺中学 男 统考本科合格
163501*****062 杨英 福清德旺中学 女 统考本科合格
163501*****164 高雪影 福清港头中学 女 统考本科合格
163501*****219 何惜雯 福清三华中学 女 统考本科合格
163501*****225 庄忆彤 福清三华中学 女 统考本科合格
163501*****228 韩洁 三明市华侨中学 女 统考本科合格
163501*****229 李家腾 三明市华侨中学 男 统考本科合格
163501*****271 林艳雯 福清龙西中学 女 统考本科合格
163501*****030 王瑜 福清虞阳中学 女 统考本科合格
163502*****297 黄浩量 厦门市松柏中学 男 统考本科合格
163502*****018 黄家豪 厦门市第三中学 男 统考本科合格
163502*****034 王鸿峥 厦门市杏南中学 女 统考本科合格
163502*****160 潘泽楷 厦门市灌口中学 男 统考本科合格
163502*****092 蔡立锽 厦门市翔安第一中学 男 统考本科合格
163503*****115 连雯雯 莆田市私立实验中学 女 统考本科合格
163503*****117 张深皇 莆田市私立实验中学 男 统考本科合格
163503*****120 黄建兴 莆田市私立实验中学 男 统考本科合格
163503*****121 佘晨 莆田市私立实验中学 男 统考本科合格
163503*****122 关晓宇 莆田市私立实验中学 男 统考本科合格
163503*****123 张聪 莆田市私立实验中学 男 统考本科合格
163503*****127 翁琳琳 莆田市私立实验中学 女 统考本科合格
163503*****136 余超群 莆田市私立实验中学 男 统考本科合格
163503*****200 黄静 莆田市私立实验中学 女 统考本科合格
163503*****202 严艳艳 莆田市私立实验中学 女 统考本科合格
163503*****204 姚琦彬 莆田市私立实验中学 女 统考本科合格
163503*****205 游舒龄 莆田市私立实验中学 女 统考本科合格
163503*****206 黄凌锋 莆田市私立实验中学 男 统考本科合格
163503*****215 林宇凡 莆田市私立实验中学 男 统考本科合格
163503*****026 林道伟 莆田锦江中学 男 统考本科合格
163503*****027 张营 莆田锦江中学 男 统考本科合格
163503*****032 陈昭凌 莆田市私立实验中学 男 统考本科合格
163503*****033 李国旭 莆田市私立实验中学 男 统考本科合格
163503*****034 郑志柽 莆田市私立实验中学 男 统考本科合格
163503*****038 苏梁武 莆田市私立实验中学 男 统考本科合格
163503*****039 肖涵锋 莆田市私立实验中学 男 统考本科合格
163503*****123 陈沛哲 莆田十六中 男 统考本科合格
163503*****300 赵威 莆田二十四中 男 统考本科合格
163503*****303 戴智华 莆田二十四中 男 统考本科合格
163503*****306 谢少梅 莆田二十四中 女 统考本科合格
163503*****046 郑丽珊 莆田八中 女 统考本科合格
163503*****073 陈博盛 莆田二十四中 男 统考本科合格
163503*****143 陈智健 盖尾中学 男 统考本科合格
163503*****144 杨淋斌 盖尾中学 男 统考本科合格
163503*****151 陈旸 郊尾中学 男 统考本科合格
163503*****022 黄彩妮 盖尾中学 女 统考本科合格
163503*****023 陈媛 盖尾中学 女 统考本科合格
163503*****024 杨艳钦 盖尾中学 女 统考本科合格
163503*****029 陈沼娟 盖尾中学 女 统考本科合格
163504*****053 巫小川 大田鸿图中学 男 统考本科合格
163505*****119 吴佳霖 泉州第十五中 女 统考本科合格
163505*****123 李师捷 泉州第十五中 男 统考本科合格
163505*****314 兰晓丹 泉州科技中学 女 统考本科合格
163505*****020 许家荣 泉州第十五中 男 统考本科合格
163505*****062 钟浩洪 泉州科技中学 男 统考本科合格
163505*****085 蔡应菁 泉州第九中学 男 统考本科合格
163505*****154 林晓坤 泉州第九中学 男 统考本科合格
163505*****240 吴锦辉 泉州实验中学 男 统考本科合格
163505*****256 陈一健 北京师范大学泉州附属中学 男 统考本科合格
163505*****031 王杰明 泉州实验中学 男 统考本科合格
163505*****006 杨擎威 惠安三中 男 统考本科合格
163505*****020 林嘉慧 崇武中学 女 统考本科合格
163505*****021 黄惠芬 崇武中学 女 统考本科合格
163505*****022 蒋月虹 崇武中学 女 统考本科合格
163505*****023 何云萍 崇武中学 女 统考本科合格
163505*****024 刘丹熙 崇武中学 女 统考本科合格
163505*****025 张双娇 崇武中学 女 统考本科合格
163505*****026 柳小樱 崇武中学 女 统考本科合格
163505*****027 周惠婷 崇武中学 女 统考本科合格
163505*****028 梁晓琪 崇武中学 女 统考本科合格
163505*****029 李萍 崇武中学 女 统考本科合格
163505*****030 曾碧玲 崇武中学 女 统考本科合格
163505*****031 黄超怡 崇武中学 女 统考本科合格
163505*****032 张心媚 崇武中学 女 统考本科合格
163505*****125 许书妍 惠安四中 女 统考本科合格
163505*****126 吴丹萍 惠安四中 女 统考本科合格
163505*****128 陈鸿伟 惠安四中 男 统考本科合格
163505*****129 王少聪 惠安四中 男 统考本科合格
163505*****130 杨萍萍 惠安第二中学 女 统考本科合格
163505*****133 张鑫龙 惠安第二中学 男 统考本科合格
163505*****134 何江锋 惠安第二中学 男 统考本科合格
163505*****135 张豪兴 惠安第二中学 男 统考本科合格
163505*****136 王瑜彬 惠安第二中学 男 统考本科合格
163505*****138 陈嘉湧 惠安第二中学 男 统考本科合格
163505*****148 陈晓燕 惠安第二中学 女 统考本科合格
163505*****005 黄泽鹏 崇武中学 男 统考本科合格
163505*****006 张潇伟 崇武中学 男 统考本科合格
163505*****007 吴佳祥 崇武中学 男 统考本科合格
163505*****008 辛巧虹 崇武中学 女 统考本科合格
163505*****009 黄若燕 崇武中学 女 统考本科合格
163505*****010 刘权彬 崇武中学 男 统考本科合格
163505*****011 林伟清 崇武中学 男 统考本科合格
163505*****012 李嘉鸿 崇武中学 男 统考本科合格
163505*****013 张崇洋 崇武中学 男 统考本科合格
163505*****014 陈永泽 崇武中学 男 统考本科合格
163505*****015 卢中钰 崇武中学 男 统考本科合格
163505*****016 康培平 崇武中学 男 统考本科合格
163505*****017 张晓芬 崇武中学 女 统考本科合格
163505*****018 柳益栋 崇武中学 男 统考本科合格
163505*****019 曾煌择 崇武中学 男 统考本科合格
163505*****020 曾秋佳 崇武中学 女 统考本科合格
163505*****021 曾楸桂 崇武中学 女 统考本科合格
163505*****022 陈龙坡 崇武中学 男 统考本科合格
163505*****023 梁昭茹 崇武中学 女 统考本科合格
163505*****024 张心如 崇武中学 女 统考本科合格
163505*****025 张超艺 崇武中学 男 统考本科合格
163505*****032 康杰坤 惠安四中 男 统考本科合格
163505*****033 李镓豪 惠安四中 男 统考本科合格
163505*****034 王盛 惠安四中 男 统考本科合格
163505*****035 骆滨滨 惠安四中 男 统考本科合格
163505*****036 王心怡 惠安四中 女 统考本科合格
163505*****037 李泽育 惠安四中 男 统考本科合格
163505*****038 陈灿均 惠安四中 男 统考本科合格
163505*****039 刘世江 惠安四中 男 统考本科合格
163505*****040 曾吉盛 惠安四中 男 统考本科合格
163505*****041 陈少斌 惠安四中 男 统考本科合格
163505*****043 许海伟 惠安第二中学 男 统考本科合格
163505*****044 汤海杰 惠安第二中学 男 统考本科合格
163505*****045 陈伟佳 惠安第二中学 男 统考本科合格
163505*****046 贺超毅 惠安第二中学 男 统考本科合格
163505*****047 代豪爽 惠安第二中学 男 统考本科合格
163505*****048 柯杰方 惠安第二中学 男 统考本科合格
163505*****049 李桂良 惠安第二中学 男 统考本科合格
163505*****050 林云鹏 惠安第二中学 男 统考本科合格
163505*****051 林伟煌 惠安第二中学 男 统考本科合格
163505*****004 黄琼珍 安溪一中 女 统考本科合格
163505*****007 谢君演 安溪一中 男 统考本科合格
163505*****032 颜小云 永春二中 女 统考本科合格
163505*****062 范永滨 永春五中 男 统考本科合格
163505*****063 黄祥龙 永春五中 男 统考本科合格
163505*****065 张永辉 永春五中 男 统考本科合格
163505*****066 张福龙 永春五中 男 统考本科合格
163505*****071 郑泳彬 永春五中 男 统考本科合格
163505*****072 潘渊锋 永春五中 男 统考本科合格
163505*****073 潘细润 永春五中 男 统考本科合格
163505*****076 林顺发 永春五中 男 统考本科合格
163505*****080 林泽煌 永春五中 男 统考本科合格
163505*****081 黄佳钦 永春五中 男 统考本科合格
163505*****113 陈俊源 永春六中 男 统考本科合格
163505*****114 张慧珠 永春六中 女 统考本科合格
163505*****115 郭小玲 永春六中 女 统考本科合格
163505*****116 陈庆发 永春六中 男 统考本科合格
163505*****117 陈瑞玉 永春六中 女 统考本科合格
163505*****118 陈晓蓉 永春六中 女 统考本科合格
163505*****119 陈伟源 永春六中 男 统考本科合格
163505*****120 陈晓鑫 永春六中 女 统考本科合格
163505*****122 陈秋明 永春六中 女 统考本科合格
163505*****123 陈艺敏 永春六中 女 统考本科合格
163505*****124 康婉君 永春六中 女 统考本科合格
163505*****125 吴秋凤 永春六中 女 统考本科合格
163505*****126 李永利 永春六中 男 统考本科合格
163505*****127 颜明伟 永春六中 男 统考本科合格
163505*****130 颜锦辉 永春六中 男 统考本科合格
163505*****131 郑宇韬 永春六中 男 统考本科合格
163505*****132 邱嘉琪 永春六中 女 统考本科合格
163505*****133 陈雅芳 永春六中 女 统考本科合格
163505*****134 余贵婷 永春六中 女 统考本科合格
163505*****136 颜志宏 永春六中 男 统考本科合格
163505*****137 李玉婷 永春六中 女 统考本科合格
163505*****138 陈温坭 永春六中 女 统考本科合格
163505*****139 陈静虹 永春六中 女 统考本科合格
163505*****140 林泽鑫 永春六中 男 统考本科合格
163505*****141 刘方芳 永春六中 女 统考本科合格
163505*****142 陈荣钏 永春六中 男 统考本科合格
163505*****143 陈昕馨 永春六中 女 统考本科合格
163505*****144 盛江鸣 永春六中 男 统考本科合格
163505*****145 张景华 永春六中 男 统考本科合格
163505*****149 苏君彬 永春六中 男 统考本科合格
163505*****150 林丽婷 永春六中 女 统考本科合格
163505*****151 邱宇航 永春六中 男 统考本科合格
163505*****152 颜佳新 永春六中 男 统考本科合格
163505*****153 陈晓燕 永春六中 女 统考本科合格
163505*****156 林巧珍 永春六中 女 统考本科合格
163505*****157 李荣泽 永春六中 男 统考本科合格
163505*****158 高素芳 永春六中 女 统考本科合格
163505*****159 林清泉 永春六中 男 统考本科合格
163505*****160 陈智建 永春六中 男 统考本科合格
163505*****161 刘晓真 永春六中 女 统考本科合格
163505*****162 陈春发 永春六中 男 统考本科合格
163505*****163 陈铉沂 永春六中 男 统考本科合格
163505*****164 尤金标 永春六中 男 统考本科合格
163505*****165 刘世杰 永春六中 男 统考本科合格
163505*****166 张秋红 永春六中 女 统考本科合格
163505*****167 黄锦鹏 永春六中 男 统考本科合格
163505*****168 张桂花 永春六中 女 统考本科合格
163505*****169 陈廷坚 永春六中 男 统考本科合格
163505*****240 叶晓聪 永春二中 男 统考本科合格
163505*****245 张晓君 永春二中 女 统考本科合格
163505*****246 颜钰敏 永春二中 女 统考本科合格
163505*****247 邱榕榕 永春二中 女 统考本科合格
163505*****248 张媛媛 永春二中 女 统考本科合格
163505*****249 刘琦森 永春二中 男 统考本科合格
163505*****251 郭婷婷 永春二中 女 统考本科合格
163505*****252 高榕彬 永春二中 男 统考本科合格
163505*****253 余炳秋 永春二中 男 统考本科合格
163505*****254 吕秋静 永春二中 女 统考本科合格
163505*****255 郑灿阳 永春二中 男 统考本科合格
163505*****256 陈福灵 永春二中 男 统考本科合格
163505*****257 李添煌 永春二中 男 统考本科合格
163505*****258 郑美虹 永春二中 女 统考本科合格
163505*****259 陈燕红 永春二中 女 统考本科合格
163505*****260 林丽真 永春二中 女 统考本科合格
163505*****261 刘怡君 永春二中 女 统考本科合格
163505*****262 陈雅琼 永春二中 女 统考本科合格
163505*****005 陈保林 永春侨中 男 统考本科合格
163505*****011 王翠碧 永春五中 女 统考本科合格
163505*****025 王吕珉 永春五中 男 统考本科合格
163505*****026 郑亚东 永春五中 男 统考本科合格
163505*****029 潘建旺 永春五中 男 统考本科合格
163505*****035 黄泽鸿 永春六中 男 统考本科合格
163505*****036 陈晓琪 永春六中 女 统考本科合格
163505*****037 王建顺 永春六中 男 统考本科合格
163505*****038 颜雅芬 永春六中 女 统考本科合格
163505*****039 林泽泳 永春六中 男 统考本科合格
163505*****040 陈梦诗 永春六中 女 统考本科合格
163505*****041 陈文盛 永春六中 男 统考本科合格
163505*****042 陈夏蓝 永春六中 女 统考本科合格
163505*****043 张文镇 永春六中 男 统考本科合格
163505*****044 陈锦辉 永春六中 男 统考本科合格
163505*****045 李雅莹 永春六中 女 统考本科合格
163505*****047 陈晓利 永春六中 女 统考本科合格
163505*****049 李小勤 永春六中 女 统考本科合格
163505*****050 陈洪涛 永春六中 男 统考本科合格
163505*****051 陈鸿权 永春六中 男 统考本科合格
163505*****052 颜锦荣 永春六中 男 统考本科合格
163505*****055 郑江培 永春二中 男 统考本科合格
163505*****056 余信隆 永春二中 男 统考本科合格
163505*****057 陈文彬 永春二中 男 统考本科合格
163505*****058 陈昆纶 永春二中 男 统考本科合格
163505*****060 郑熔杰 永春二中 男 统考本科合格
163505*****061 林政权 永春二中 男 统考本科合格
163505*****062 颜燕泽 永春二中 男 统考本科合格
163505*****063 王晓睿 永春二中 男 统考本科合格
163505*****064 张佳欣 永春二中 男 统考本科合格
163505*****007 林正祺 德化一中 男 统考本科合格
163505*****008 叶珠红 德化一中 女 统考本科合格
163505*****082 苏婉蓉 德化三中 女 统考本科合格
163505*****095 庄翠冰 德化三中 女 统考本科合格
163505*****099 杨雅萍 德化三中 女 统考本科合格
163505*****102 陈杰文 德化三中 男 统考本科合格
163505*****111 李浩资 德化三中 男 统考本科合格
163505*****113 陈章智 德化三中 男 统考本科合格
163505*****148 吴巧萍 德化八中 女 统考本科合格
163505*****158 罗雅萍 德化八中 女 统考本科合格
163505*****171 苏丽明 德化八中 女 统考本科合格
163505*****174 赖春兰 德化八中 女 统考本科合格
163505*****176 陈艳霞 德化八中 女 统考本科合格
163505*****213 陈彩霞 德化八中 女 统考本科合格
163505*****003 吴乐爵 德化三中 男 统考本科合格
163505*****006 林雅婷 德化三中 女 统考本科合格
163505*****008 曾庆发 德化三中 男 统考本科合格
163505*****013 苏瑞增 德化三中 男 统考本科合格
163505*****016 童福永 德化三中 男 统考本科合格
163505*****017 涂志杰 德化三中 男 统考本科合格
163505*****018 王玲萍 德化三中 女 统考本科合格
163505*****034 郭依卓 德化三中 女 统考本科合格
163505*****077 陈泽强 德化三中 男 统考本科合格
163505*****092 许明相 德化八中 男 统考本科合格
163505*****095 陈振业 德化八中 男 统考本科合格
163505*****102 林志东 德化八中 男 统考本科合格
163505*****104 陈为众 德化八中 男 统考本科合格
163505*****106 李华国 德化八中 男 统考本科合格
163505*****109 陈军谊 德化八中 女 统考本科合格
163505*****113 郑锡潘 德化八中 男 统考本科合格
163505*****114 赖素绢 德化八中 女 统考本科合格
163505*****115 方丽婷 德化八中 女 统考本科合格
163505*****116 陈棋滨 德化八中 男 统考本科合格
163505*****117 梁永煌 德化八中 男 统考本科合格
163505*****128 郭巧梅 德化八中 女 统考本科合格
163505*****131 郑淮文 德化八中 男 统考本科合格
163505*****132 许伟鹏 南安蓝园高级中学 男 统考本科合格
163505*****165 许绵绵 石狮八中 女 统考本科合格
163505*****167 卢泽相 石狮八中 男 统考本科合格
163505*****168 颜燕妮 石狮八中 女 统考本科合格
163505*****176 蔡彬彬 石狮八中 女 统考本科合格
163505*****177 蔡伟杰 石狮八中 男 统考本科合格
163505*****197 邱樑滨 石狮八中 男 统考本科合格
163505*****200 占康敏 石狮八中 女 统考本科合格
163505*****207 黄珊珊 石狮八中 女 统考本科合格
163505*****212 蔡玉琳 石狮八中 女 统考本科合格
163505*****100 邱海滨 石狮八中 男 统考本科合格
163505*****104 蔡雪莉 石狮八中 女 统考本科合格
163505*****105 蔡金钟 石狮八中 男 统考本科合格
163505*****109 蔡盈盈 石狮八中 女 统考本科合格
163505*****111 蔡佳奇 石狮八中 男 统考本科合格
163505*****120 王伟宏 石狮八中 男 统考本科合格
163505*****123 蔡美辉 石狮八中 女 统考本科合格
163505*****127 谢嘉隆 石狮八中 男 统考本科合格
163505*****134 蔡世彬 石狮八中 男 统考本科合格
163505*****135 蔡珊莹 石狮八中 女 统考本科合格
163505*****137 郭杰基 石狮八中 男 统考本科合格
163505*****143 王佳淳 石狮八中 男 统考本科合格
163505*****146 陈俸禄 石狮八中 男 统考本科合格
163505*****182 翁姗燕 晋江英林中学 女 统考本科合格
163505*****188 林锦涛 晋江英林中学 男 统考本科合格
163505*****211 王婉雅 晋江永和中学 女 统考本科合格
163505*****212 庄瑞滢 晋江永和中学 女 统考本科合格
163505*****217 庄心心 晋江永和中学 女 统考本科合格
163505*****082 吴鑫泽 晋江英林中学 男 统考本科合格
163505*****093 林争取 晋江英林中学 男 统考本科合格
163505*****096 许跃腾 晋江英林中学 男 统考本科合格
163505*****104 吕培旭 晋江英林中学 男 统考本科合格
163505*****112 张华集 晋江英林中学 男 统考本科合格
163505*****138 陈劲煌 晋江永和中学 男 统考本科合格
163505*****006 柯华伟 南安国光二中 男 统考本科合格
163505*****026 黄文强 诗山中学 男 统考本科合格
163505*****027 张东梅 诗山中学 女 统考本科合格
163506*****020 吴旭辉 漳州二中 男 统考本科合格
163506*****088 胡睿鑫 漳浦县道周中学 男 统考本科合格
163507*****016 包俊杰 南平九中 男 统考本科合格
163507*****027 王慧颖 邵武四中 女 统考本科合格
163507*****095 官世豪 邵武七中 男 统考本科合格
163507*****103 李明诚 邵武七中 男 统考本科合格
163507*****120 张佳敏 邵武七中 女 统考本科合格
163507*****121 张志鹏 邵武七中 男 统考本科合格
163507*****018 陈丛玥 建阳二中 女 统考本科合格
163507*****019 吴予嘉 建阳二中 女 统考本科合格
163507*****020 吴欢 建阳二中 女 统考本科合格
163507*****021 谢祖杰 建阳二中 男 统考本科合格
163507*****136 许彦浩 建阳一中 男 统考本科合格
163507*****002 邱建国 建阳一中 男 统考本科合格
163508*****136 陈润媛 龙岩九中 女 统考本科合格
163508*****017 郑小连 长汀二中 女 统考本科合格
163508*****018 肖梦臻 长汀二中 女 统考本科合格
163508*****050 李势明 长汀二中 男 统考本科合格
163508*****096 罗湧 长汀河田中学 男 统考本科合格
163508*****105 刘威佐 长汀河田中学 男 统考本科合格
163508*****142 张灿英 长汀濯田中学 女 统考本科合格
163508*****011 刘华松 长汀河田中学 男 统考本科合格
163508*****012 修斯昱 长汀河田中学 男 统考本科合格
163508*****031 陈嘉源 漳平二中 男 统考本科合格
163509*****160 廖烨琦 宁德东侨实验学校 男 统考本科合格
163509*****019 吴桂銮 宁德五中 男 统考本科合格
163509*****002 谢雨轩 古田县一中 女 统考本科合格
163509*****005 欧冰蕊 福鼎市一中 女 统考本科合格
163511*****101 周思俊 福州高级中学 男 统考本科合格
163511*****016 张世霖 阳光中学 男 统考本科合格
163512*****255 倪怡婷 厦门市华侨中学 女 统考本科合格
163512*****332 黄若冰 厦门第一中学 女 统考本科合格
163512*****057 吴海鑫 厦门市第三中学 男 统考本科合格
163512*****106 林李镔 厦门英才学校 男 统考本科合格
163515*****008 刘郝雨萱 惠安一中 女 统考本科合格
163515*****263 黄航钦 永春二中 女 统考本科合格
163515*****059 郑鹭辉 永春二中 男 统考本科合格
163515*****152 黄瑞锋 石狮八中 男 统考本科合格
163515*****160 纪友松 石狮八中 男 统考本科合格
163515*****162 彭福源 石狮八中 男 统考本科合格
163515*****170 魏毅 石狮八中 男 统考本科合格
163515*****175 吴鸿鹏 石狮八中 男 统考本科合格
163515*****196 郑少霞 石狮八中 女 统考本科合格
163515*****202 游文堆 石狮八中 男 统考本科合格
163515*****206 吴柳梅 石狮八中 女 统考本科合格
163515*****097 陈凯 石狮八中 女 统考本科合格
163515*****099 张莹 石狮八中 女 统考本科合格
163515*****121 曾妙成 石狮八中 男 统考本科合格
163515*****132 张景濠 石狮八中 男 统考本科合格
163515*****133 曾一露 石狮八中 女 统考本科合格
163515*****140 赖艺云 石狮八中 女 统考本科合格
163515*****142 张远东 石狮八中 男 统考本科合格
163515*****144 黄晓东 石狮八中 男 统考本科合格
163515*****128 李世聪 晋江永和中学 男 统考本科合格
163517*****011 黄浩 邵武四中 男 统考本科合格
163521*****075 陈怡娉 福州四中 女 统考本科合格
163521*****223 胡凯 福清三华中学 男 统考本科合格
163521*****058 李永超 福清三华中学 男 统考本科合格
163523*****118 翁晓杰 莆田市私立实验中学 男 统考本科合格
163523*****201 贾福川 莆田市私立实验中学 男 统考本科合格
163523*****041 张文超 莆田市私立实验中学 男 统考本科合格
163523*****298 石玉琴 莆田二十四中 女 统考本科合格
163523*****032 莫思思 盖尾中学 女 统考本科合格
163525*****034 徐舰萍 泉港二中 女 统考本科合格
163525*****250 陈巧巧 永春二中 女 统考本科合格
163525*****054 韩文博 永春二中 男 统考本科合格
163525*****151 申丽 石狮八中 女 统考本科合格
163525*****154 林晓丽 石狮八中 女 统考本科合格
163525*****156 裴彪 石狮八中 男 统考本科合格
163525*****159 訾欣悦 石狮八中 女 统考本科合格
163525*****172 邹静文 石狮八中 女 统考本科合格
163525*****195 毛佳莉 石狮八中 女 统考本科合格
163525*****198 丁名星 石狮八中 男 统考本科合格
163525*****203 杨明玉 石狮八中 女 统考本科合格
163525*****205 余强 石狮八中 男 统考本科合格
163525*****208 高跟保 石狮八中 男 统考本科合格
163525*****209 朱海霞 石狮八中 女 统考本科合格
163525*****224 杨容香 石狮八中 女 统考本科合格
163525*****098 谷彪 石狮八中 男 统考本科合格
163525*****102 杨奔 石狮八中 男 统考本科合格
163525*****106 康明泽 石狮八中 男 统考本科合格
163525*****122 杨红 石狮八中 女 统考本科合格
163525*****125 王甜甜 石狮八中 女 统考本科合格
163525*****126 艾雅君 石狮八中 女 统考本科合格
163525*****128 陈仔威 石狮八中 男 统考本科合格
163525*****139 朱娇娇 石狮八中 女 统考本科合格
163525*****141 江欢 石狮八中 男 统考本科合格
163525*****216 吕巧红 晋江永和中学 女 统考本科合格
163525*****223 陈金梅 晋江永和中学 女 统考本科合格
163525*****227 陈凯欣 晋江永和中学 女 统考本科合格
163525*****272 敬连玉 晋江平山中学 男 统考本科合格
163525*****076 黄银桥 晋江英林中学 男 统考本科合格
163525*****081 李云俊 晋江英林中学 女 统考本科合格
163525*****099 常秋艳 晋江英林中学 女 统考本科合格
163525*****107 郭慧 晋江英林中学 女 统考本科合格
163525*****117 罗江梅 晋江英林中学 女 统考本科合格
163525*****125 余清 晋江永和中学 女 统考本科合格
163525*****127 占晓敏 晋江永和中学 女 统考本科合格
163525*****129 余炳 晋江永和中学 男 统考本科合格
163525*****130 袁燕清 晋江永和中学 女 统考本科合格
163525*****164 胡祥慧 晋江平山中学 男 统考本科合格
163525*****170 郏如雪 晋江平山中学 女 统考本科合格
163525*****171 张瑞祥 晋江平山中学 男 统考本科合格
163525*****081 白婧文 侨光中学 女 统考本科合格
163531*****453 林轩 格致中学 男 统考本科合格
163531*****491 雷汉琳 福州三中 女 统考本科合格
163531*****009 倪晓康 福州八中 男 统考本科合格
163531*****098 俞裕治 福州高级中学 男 统考本科合格
163531*****018 林秀玉 福州四十中学 女 统考本科合格
163531*****043 陆昊辰 福州左海学校 男 统考本科合格
163531*****040 李锦星 闽江学院附中 女 统考本科合格
163531*****053 官意凡 福州七中 男 统考本科合格
163531*****006 黄维昊 福州七中 男 统考本科合格
163531*****128 刘雨阳 福州金桥学校 男 统考本科合格
163531*****011 孙昕 福州一中 女 统考本科合格
163532*****197 严晨 厦门市大同中学 男 统考本科合格
163532*****103 张起语 厦门英才学校 女 统考本科合格
163533*****124 吴伟斌 莆田市私立实验中学 男 统考本科合格
163533*****207 吴佳伟 莆田市私立实验中学 男 统考本科合格
163533*****211 陈宇龙 莆田市私立实验中学 男 统考本科合格
163533*****213 陈张闽 莆田市私立实验中学 男 统考本科合格
163533*****035 詹莆莆 莆田市私立实验中学 女 统考本科合格
163533*****293 李添褒 莆田二十四中 男 统考本科合格
163533*****295 朱国宝 莆田二十四中 男 统考本科合格
163533*****296 苏亦磊 莆田二十四中 男 统考本科合格
163533*****299 林俊杰 莆田二十四中 男 统考本科合格
163533*****416 陈宪政 莆田二十四中 男 统考本科合格
163533*****071 徐建国 莆田二十四中 男 统考本科合格
163533*****074 郭丽如 莆田二十四中 女 统考本科合格
163533*****075 黄灿 莆田二十四中 男 统考本科合格
163533*****307 郑靖靖 莆田四中 女 统考本科合格
163535*****149 邱玲 泉州第七中学 女 统考本科合格
163535*****169 姚敏慧 泉州第七中学 女 统考本科合格
163535*****170 邱少彬 泉州第十五中 男 统考本科合格
163535*****063 傅炜彬 泉州科技中学 男 统考本科合格
163535*****064 陈剑 泉州科技中学 男 统考本科合格
163535*****066 洪彤靖 泉州科技中学 男 统考本科合格
163535*****048 刘源 泉州第九中学 男 统考本科合格
163535*****004 彭胜男 泉州第十一中学 女 统考本科合格
163535*****001 刘珊妮 泉州第十一中学 女 统考本科合格
163535*****129 陈金城 永春六中 男 统考本科合格
163535*****155 吴远辉 永春六中 男 统考本科合格
163535*****046 苏丽萍 永春六中 女 统考本科合格
163535*****139 林金辉 德化三中 男 统考本科合格
163535*****161 许榕榕 石狮八中 女 统考本科合格
163535*****164 陈贵宝 石狮八中 男 统考本科合格
163535*****174 庄小灵 石狮八中 男 统考本科合格
163535*****201 许鑫达 石狮八中 男 统考本科合格
163535*****264 尤世昌 晋江平山中学 男 统考本科合格
163535*****019 陈柏霖 晋江紫峰中学 男 统考本科合格
163536*****323 林许琪 漳州外国语学校 女 统考本科合格
163536*****363 庄学优 漳州外国语学校 男 统考本科合格
163538*****074 郭萌 长汀二中 女 统考本科合格
163539*****031 陈爱美 宁德东侨实验学校 女 统考本科合格

2016年福建省艺术类专业省级统考本科合格考生名单(播音与主持类)

 

考生号 姓名 中学 性别 成绩
163501*****006 李庆羚 福州金桥学校 女 统考本科合格
163501*****017 马世雪 福州十八中 女 统考本科合格
163501*****023 王佳莹 其他中学 女 统考本科合格
163501*****088 赖竞尧 福州文博中学 男 统考本科合格
163501*****130 于倩 福州黎明中学 女 统考本科合格
163501*****135 安镜文 福州黎明中学 男 统考本科合格
163501*****143 卞恬静 延安中学 女 统考本科合格
163501*****205 严秋璇 闽江学院附中 女 统考本科合格
163501*****222 陈磊 铜盘中学 男 统考本科合格
163501*****248 黄孟秋 福州铜盘中学 女 统考本科合格
163501*****339 郑晗悦 福州十八中 女 统考本科合格
163501*****342 李烨 福州十一中 女 统考本科合格
163501*****368 陈泓政 屏东中学 男 统考本科合格
163501*****372 王嘉懿 屏东中学 女 统考本科合格
163501*****373 陈睿倢 屏东中学 女 统考本科合格
163501*****380 何其馨 屏东中学 女 统考本科合格
163501*****424 陈雨欣 福州二中 女 统考本科合格
163501*****434 杨希林 福州二中 男 统考本科合格
163501*****444 雷越 格致中学 女 统考本科合格
163501*****463 林子晔 格致中学 女 统考本科合格
163501*****487 李昕玥 格致中学 女 统考本科合格
163501*****009 马舒宁 福州文博中学 女 统考本科合格
163501*****028 张惠敏 福州黎明中学 女 统考本科合格
163501*****095 王炫洁 格致中学 女 统考本科合格
163501*****007 倪丹敏 福州十五中 女 统考本科合格
163501*****148 林琛 福州十五中 女 统考本科合格
163501*****191 刘玉琳 福州华侨中学 女 统考本科合格
163501*****279 游云瀚 福州文教职专 男 统考本科合格
163501*****001 陈子豪 其他中学 男 统考本科合格
163501*****014 刘芷溦 福州八中中澳班 女 统考本科合格
163501*****029 王育绮 福州华侨中学 女 统考本科合格
163501*****040 吴晓恬 城门中学 女 统考本科合格
163501*****046 陈航璐 福州四十中学 女 统考本科合格
163501*****052 潘颖 福州四十中学 女 统考本科合格
163501*****066 郭时韵 福州外国语学校 女 统考本科合格
163501*****069 熊思璐 福州外国语学校 女 统考本科合格
163501*****083 侯羽婷 福州外国语学校 女 统考本科合格
163501*****192 张叶婷 福州三中金山校区 女 统考本科合格
163501*****203 林思彤 福州三中金山校区 女 统考本科合格
163501*****206 付婉婷 福州三中金山校区 女 统考本科合格
163501*****232 魏鸿志 福州三中金山校区 男 统考本科合格
163501*****235 黄梦婕 福州三中金山校区 女 统考本科合格
163501*****236 林诗瑶 福州三中金山校区 女 统考本科合格
163501*****049 吴鸿杰 福州三中金山校区 男 统考本科合格
163501*****141 江轶涵 师大二附中 男 统考本科合格
163501*****003 林万英 琅岐中学 女 统考本科合格
163501*****045 李诗婕 福州七中 女 统考本科合格
163501*****055 陈夏昕 福州七中 女 统考本科合格
163501*****169 曾沁颖 格致鼓山校区 女 统考本科合格
163501*****005 李梦琳 闽侯四中 女 统考本科合格
163501*****052 罗嘉怡 闽侯六中 女 统考本科合格
163501*****053 林静 闽侯六中 女 统考本科合格
163501*****059 方文玲 闽侯六中 女 统考本科合格
163501*****093 王晓芳 福州金桥高级中学 女 统考本科合格
163501*****183 许煜滢 闽侯三中 女 统考本科合格
163501*****014 兰心悦 连江二中 女 统考本科合格
163501*****039 曾有情 连江一中 女 统考本科合格
163501*****082 林冰清 连江树德中学 女 统考本科合格
163501*****140 林嘉念 连江文笔中学 女 统考本科合格
163501*****011 郑文丹 连江五中 女 统考本科合格
163501*****007 郑灵 罗源一中 女 统考本科合格
163501*****019 陈子原 民族中学 男 统考本科合格
163501*****004 陈钰 民族中学 男 统考本科合格
163501*****009 陈芳 闽清一中 女 统考本科合格
163501*****047 刘鑫铭 闽清高级中学 男 统考本科合格
163501*****038 叶文韬 永泰云山学校 男 统考本科合格
163501*****177 冯尊 三明市华昌中学 男 统考本科合格
163501*****219 高文馨 平潭私立翰英中学 女 统考本科合格
163501*****270 林珊 平潭私立新世纪学校 女 统考本科合格
163501*****272 林丽芳 平潭私立新世纪学校 女 统考本科合格
163501*****005 薛昕宇 平潭二中 女 统考本科合格
163501*****038 杨菁菁 平潭私立新世纪学校 女 统考本科合格
163501*****093 付可雨 福清宏路中学 女 统考本科合格
163501*****117 林茜茜 福清宏路中学 女 统考本科合格
163501*****121 陈禹同 福清宏路中学 女 统考本科合格
163501*****144 林迦美 福清洪宽中学 女 统考本科合格
163501*****233 何宇琳 福清三华中学 女 统考本科合格
163501*****248 黄芷晴 福清融城中学 女 统考本科合格
163501*****272 林洪娟 福清龙西中学 女 统考本科合格
163501*****024 陈存凯 福清侨中 男 统考本科合格
163501*****068 林辛兰 福清融城中学 女 统考本科合格
163502*****037 张隽 厦门市五显中学 女 统考本科合格
163502*****180 吴娅婷 厦门市大同中学 女 统考本科合格
163502*****192 赵钰琳 厦门市大同中学 女 统考本科合格
163502*****209 许静雯 厦门市华侨中学 女 统考本科合格
163502*****210 陈柯君 厦门市华侨中学 女 统考本科合格
163502*****222 方惠颖 厦门市华侨中学 女 统考本科合格
163502*****224 陈舒琪 厦门市华侨中学 女 统考本科合格
163502*****225 杨帆 厦门市华侨中学 男 统考本科合格
163502*****226 朱海钰 厦门市华侨中学 女 统考本科合格
163502*****267 蔡欣颖 厦门市湖滨中学 女 统考本科合格
163502*****279 安灏洋 厦门市湖滨中学 男 统考本科合格
163502*****298 蔡思远 厦门市松柏中学 男 统考本科合格
163502*****307 李步寅 厦门市科技中学 男 统考本科合格
163502*****318 唐超 厦门第一中学 男 统考本科合格
163502*****005 李岗峰 厦门市禾山中学 男 统考本科合格
163502*****032 史牧鱼 厦门市大同中学 男 统考本科合格
163502*****045 林鹭颖 厦门市华侨中学 女 统考本科合格
163502*****070 陈浚 厦门市科技中学 男 统考本科合格
163502*****011 高鹭花 安溪恒兴中学 女 统考本科合格
163502*****016 樊士诚 厦门市第三中学 女 统考本科合格
163502*****028 陈紫梦 厦门市第三中学 女 统考本科合格
163502*****029 李云玲 厦门市第三中学 女 统考本科合格
163502*****034 姚海培 厦门市第三中学 女 统考本科合格
163502*****055 林伟强 厦门市第三中学 男 统考本科合格
163502*****060 陈星兆 厦门市第三中学 男 统考本科合格
163502*****068 顾婕 厦门市禾山中学 女 统考本科合格
163502*****071 郭泳达 厦门市禾山中学 男 统考本科合格
163502*****076 陈艳萍 厦门市禾山中学 女 统考本科合格
163502*****083 苏炜泓 厦门市禾山中学 男 统考本科合格
163502*****085 许欣平 厦门市禾山中学 男 统考本科合格
163502*****089 郭怡静 厦门市禾山中学 女 统考本科合格
163502*****147 倪鑫 厦门市禾山中学 女 统考本科合格
163502*****019 刘泽婷 厦门市禾山中学 女 统考本科合格
163502*****029 陈锶溶 厦门市禾山中学 女 统考本科合格
163502*****057 黄智滨 厦门第二中学 男 统考本科合格
163502*****027 陈其琦 厦门市海沧中学 女 统考本科合格
163502*****038 吴昱昕 厦门市海沧中学 女 统考本科合格
163502*****042 蒋晨璐 厦门市海沧中学 女 统考本科合格
163502*****043 张仔婷 厦门市海沧中学 女 统考本科合格
163502*****006 陈林莉 厦门市海沧中学 女 统考本科合格
163502*****009 杨先浩 厦门市海沧中学 男 统考本科合格
163502*****010 曾梦涵 厦门市海沧中学 女 统考本科合格
163502*****008 李燕婷 厦门市乐安中学 女 统考本科合格
163502*****019 黄鹭 厦门市第十中学 女 统考本科合格
163502*****035 黄晓钰 厦门市杏南中学 女 统考本科合格
163502*****036 施小梅 厦门市杏南中学 女 统考本科合格
163502*****037 潘宏菲 厦门市杏南中学 女 统考本科合格
163502*****038 唐宇君 厦门市杏南中学 女 统考本科合格
163502*****039 杨佳妍 厦门市杏南中学 女 统考本科合格
163502*****040 陈晓晴 厦门市杏南中学 女 统考本科合格
163502*****163 李胜男 厦门市灌口中学 女 统考本科合格
163502*****179 尚佳瑞 厦门市乐安中学 男 统考本科合格
163502*****005 沈银祥 厦门市第十中学 男 统考本科合格
163502*****020 张逸 厦门市杏南中学 男 统考本科合格
163502*****029 黄宗靖 厦门市乐安中学 男 统考本科合格
163502*****030 陈艺帆 厦门市乐安中学 男 统考本科合格
163502*****031 陈玉鹭 厦门市乐安中学 女 统考本科合格
163502*****103 翁彦昊 厦门市实验中学 男 统考本科合格
163502*****036 袁歆甜 厦门市国祺中学 女 统考本科合格
163502*****002 陈晓莉 厦门市内厝中学 女 统考本科合格
163502*****004 陈淑情 厦门市内厝中学 女 统考本科合格
163502*****006 吴珊妮 厦门市内厝中学 女 统考本科合格
163502*****009 林晓莉 厦门市内厝中学 女 统考本科合格
163502*****011 张巧玲 厦门市内厝中学 女 统考本科合格
163502*****012 王婧一 厦门市内厝中学 女 统考本科合格
163502*****013 朱惠铭 厦门市内厝中学 女 统考本科合格
163502*****084 刘雅育 厦门市翔安第一中学 男 统考本科合格
163502*****092 蔡立锽 厦门市翔安第一中学 男 统考本科合格
163502*****095 陈淑妮 厦门市翔安第一中学 女 统考本科合格
163502*****111 冯培雯 厦门市新店中学 女 统考本科合格
163502*****118 余小萍 厦门市新店中学 女 统考本科合格
163502*****119 彭梓君 厦门市新店中学 女 统考本科合格
163502*****120 朱玉梅 厦门市新店中学 女 统考本科合格
163502*****001 洪健 厦门市新店中学 男 统考本科合格
163502*****003 朱莹莹 厦门市内厝中学 女 统考本科合格
163502*****004 陈明珠 厦门市内厝中学 女 统考本科合格
163502*****005 王燕玲 厦门市内厝中学 女 统考本科合格
163502*****007 柯海波 厦门市内厝中学 男 统考本科合格
163502*****020 谢心苗 厦门市新店中学 女 统考本科合格
163503*****106 郑美桑 莆田第三中学 女 统考本科合格
163503*****191 肖林航 莆田一中 女 统考本科合格
163503*****017 吴晓铭 莆田第三中学 男 统考本科合格
163503*****070 黄灵丰 莆田华侨中学 女 统考本科合格
163503*****020 林敏 莆田华侨中学 女 统考本科合格
163503*****210 陈雅丽 莆田八中 女 统考本科合格
163503*****216 朱捷 莆田八中 男 统考本科合格
163503*****289 吴琳 莆田二十四中 女 统考本科合格
163503*****417 郭瑶 莆田砺青中学 女 统考本科合格
163503*****051 吴惠娟 莆田八中 女 统考本科合格
163503*****091 郑玲娜 莆田四中 女 统考本科合格
163503*****137 陈加辉 莆田二十七中 男 统考本科合格
163503*****235 李春妮 莆田市秀屿区实验中学 女 统考本科合格
163503*****280 刘玲玲 莆田市秀屿区实验中学 女 统考本科合格
163503*****027 刘梅婷 莆田十中 女 统考本科合格
163503*****285 肖慧 仙游金石中学 女 统考本科合格
163503*****300 陈羡港 仙游私立第一中学 男 统考本科合格
163503*****302 凌翊立 其他中学 女 统考本科合格
163503*****304 邹淼淼 莆田砺青中学 女 统考本科合格
163503*****019 陈海艳 盖尾中学 女 统考本科合格
163503*****075 郑焕洲 仙游现代中学 男 统考本科合格
163504*****037 阮心怡 其他中学 女 统考本科合格
163504*****045 杨祎霏 三明二中 女 统考本科合格
163504*****003 邓林 三明二中 女 统考本科合格
163504*****006 郑钰潆 三明一中 女 统考本科合格
163504*****047 刘安然 宁化一中 男 统考本科合格
163504*****064 吴晓婕 尤溪七中 女 统考本科合格
163504*****022 林晗 沙县金沙高级中学 女 统考本科合格
163504*****009 廖晓婷 泰宁一中 女 统考本科合格
163504*****008 张紫琦 永安一中 女 统考本科合格
163504*****080 杨婕 永安十二中学 女 统考本科合格
163505*****007 蔡晨翔 泉州第一中学 女 统考本科合格
163505*****012 洪嘉琦 泉州第一中学 女 统考本科合格
163505*****122 张闻 泉州第七中学 女 统考本科合格
163505*****361 侯妍佳 泉州外国语中学 女 统考本科合格
163505*****002 杨逸尘 泉州第一中学 女 统考本科合格
163505*****016 王源长 泉州培元中学 男 统考本科合格
163505*****052 陈静怡 惠安四中 女 统考本科合格
163505*****183 骆惠萍 泉州第九中学 女 统考本科合格
163505*****051 吴钟如 泉州第九中学 女 统考本科合格
163505*****069 出晶晶 泉州实验中学 女 统考本科合格
163505*****048 柯萍萍 惠华中学 女 统考本科合格
163505*****018 郭诗阳 惠南中学 女 统考本科合格
163505*****019 孙静珑 惠南中学 女 统考本科合格
163505*****021 陈玮瑜 惠南中学 女 统考本科合格
163505*****003 苏妍 惠安一中 女 统考本科合格
163505*****009 杜炜峰 泉州科技中学 男 统考本科合格
163505*****060 朱琪博 惠安三中 男 统考本科合格
163505*****069 王姝云 惠安三中 女 统考本科合格
163505*****074 王嵛 惠安三中 女 统考本科合格
163505*****172 陈小婷 惠安高级中学 女 统考本科合格
163505*****175 王泽豪 嘉惠中学 男 统考本科合格
163505*****177 林泽沣 嘉惠中学 男 统考本科合格
163505*****080 林小洁 安溪六中 女 统考本科合格
163505*****135 宋婷婷 永春六中 女 统考本科合格
163505*****009 林昌臻 德化一中 男 统考本科合格
163505*****034 方冬华 德化一中 女 统考本科合格
163505*****062 林婉芳 德化三中 女 统考本科合格
163505*****104 郑青清 德化三中 女 统考本科合格
163505*****067 方丽晖 德化三中 女 统考本科合格
163505*****001 蔡婉金 永宁中学 女 统考本科合格
163505*****002 高冰冰 永宁中学 女 统考本科合格
163505*****004 施舒晴 永宁中学 男 统考本科合格
163505*****007 蔡谦淳 永宁中学 男 统考本科合格
163505*****009 吴聪达 永宁中学 男 统考本科合格
163505*****010 高剑锋 永宁中学 男 统考本科合格
163505*****011 欧阳紫慧 永宁中学 女 统考本科合格
163505*****012 李雅诗 永宁中学 女 统考本科合格
163505*****013 邱扬扬 永宁中学 女 统考本科合格
163505*****061 许荣俊 石狮一中 男 统考本科合格
163505*****069 郭真真 石狮一中 女 统考本科合格
163505*****090 黄长溪 石狮一中 男 统考本科合格
163505*****001 张舒华 永宁中学 男 统考本科合格
163505*****003 文国莉 永宁中学 女 统考本科合格
163505*****004 邱泽鹏 永宁中学 男 统考本科合格
163505*****005 邱炜玲 永宁中学 女 统考本科合格
163505*****006 洪湫滢 永宁中学 女 统考本科合格
163505*****008 施佳欣 永宁中学 男 统考本科合格
163505*****009 李冰冰 永宁中学 女 统考本科合格
163505*****010 蔡少杭 永宁中学 男 统考本科合格
163505*****011 刘国昊 永宁中学 男 统考本科合格
163505*****005 许诗怡 晋江第一中学 女 统考本科合格
163505*****012 罗熙 晋江第一中学 女 统考本科合格
163505*****026 陈曼娜 晋江第二中学 女 统考本科合格
163505*****082 曾慧敏 泉州中远学校 女 统考本科合格
163505*****099 吴静纯 泉州中远学校 女 统考本科合格
163505*****192 张雅琪 晋江英林中学 女 统考本科合格
163505*****204 陈逸飞 晋江侨声中学 男 统考本科合格
163505*****289 李姗如 晋江陈埭中学 女 统考本科合格
163505*****323 吴玉清 晋江陈埭中学 女 统考本科合格
163505*****006 陈雅慧 晋江第一中学 女 统考本科合格
163505*****036 吴伯仑 晋江养正中学 男 统考本科合格
163505*****071 洪鑫鑫 晋江英林中学 女 统考本科合格
163505*****153 张珊燕 晋江内坑中学 女 统考本科合格
163505*****271 林源 晋江陈埭中学 男 统考本科合格
163505*****090 戴婉茹 其他中学 女 统考本科合格
163505*****124 黄炳森 南安二中 男 统考本科合格
163505*****129 黄志伟 南安二中 男 统考本科合格
163505*****180 傅歆媛 鹏峰中学 女 统考本科合格
163505*****183 王灿洋 鹏峰中学 男 统考本科合格
163505*****201 陈泽杨 南安柳城中学 男 统考本科合格
163505*****018 林宏波 侨光中学 男 统考本科合格
163505*****063 叶紫艺 南安柳城中学 女 统考本科合格
163506*****066 王苹 漳州二中 女 统考本科合格
163506*****067 王雪缤 漳州二中 女 统考本科合格
163506*****068 杨雪滢 漳州二中 女 统考本科合格
163506*****093 陈炫兆 漳州二中 男 统考本科合格
163506*****120 沈乐铭 漳州三中 男 统考本科合格
163506*****195 何灏 漳州五中 女 统考本科合格
163506*****207 卢姗宴 漳州八中 女 统考本科合格
163506*****210 林慧娴 漳州八中 女 统考本科合格
163506*****216 杨韦蒨 漳州八中 女 统考本科合格
163506*****220 郑颖晖 漳州八中 女 统考本科合格
163506*****267 黄嘉青 漳州立人学校 女 统考本科合格
163506*****297 戴小杰 芗城中学 男 统考本科合格
163506*****322 宋伟杰 漳州外国语学校 男 统考本科合格
163506*****356 孙伟嘉 漳州外国语学校 男 统考本科合格
163506*****370 明月鑫 漳州外国语学校 女 统考本科合格
163506*****386 谢嘉祺 漳州实验中学 女 统考本科合格
163506*****388 沈嘉栋 漳州实验中学 男 统考本科合格
163506*****396 戴静萍 漳州市正兴学校 女 统考本科合格
163506*****014 马琳莹 漳州二中 女 统考本科合格
163506*****001 陈雪雅 龙文区龙文中学 女 统考本科合格
163506*****002 吴慧敏 龙文区龙文中学 女 统考本科合格
163506*****035 林雅婷 龙文区龙文中学 女 统考本科合格
163506*****001 卓雯媛 龙文区龙文中学 女 统考本科合格
163506*****002 黄朝晖 龙文区龙文中学 男 统考本科合格
163506*****003 吴禹沁 云霄一中 女 统考本科合格
163506*****006 方琳 云霄一中 女 统考本科合格
163506*****001 张诗枚 云霄一中 女 统考本科合格
163506*****040 林羽晴 漳浦三中 女 统考本科合格
163506*****059 林震超 漳浦四中 男 统考本科合格
163506*****118 叶晓颖 漳浦县道周中学 女 统考本科合格
163506*****022 卓简标 南靖四中 男 统考本科合格
163506*****038 林小乔 平和一中 女 统考本科合格
163506*****109 蔡佳敏 平和六中 女 统考本科合格
163506*****121 卢永捷 平和正兴学校 男 统考本科合格
163507*****007 廖露涵 南平八中 女 统考本科合格
163507*****018 马雨诗 南平八中 女 统考本科合格
163507*****078 黄文心 南平高级中学 女 统考本科合格
163507*****079 陈佳慧 南平高级中学 女 统考本科合格
163507*****081 毛帆 南平高级中学 女 统考本科合格
163507*****145 谢敏 南平九中 女 统考本科合格
163507*****162 朱婧怡 南平一中 女 统考本科合格
163507*****014 郑明演 南平高级中学 男 统考本科合格
163507*****086 林钰璐 浦城一中 女 统考本科合格
163507*****093 陈振东 浦城一中 男 统考本科合格
163507*****012 周苗 浦城二中 女 统考本科合格
163507*****040 李沁竹 光泽一中 女 统考本科合格
163507*****058 戴瑞萌 光泽一中 女 统考本科合格
163507*****003 张苑朵 光泽一中 女 统考本科合格
163507*****005 何雪莉 光泽一中 女 统考本科合格
163507*****009 徐娜菲 松溪一中 女 统考本科合格
163507*****002 凌浩青 其他中学 男 统考本科合格
163507*****004 沈婧菲 邵武一中 女 统考本科合格
163507*****012 吴文琳 邵武四中 女 统考本科合格
163507*****005 廖钰桢 建瓯一中 女 统考本科合格
163507*****013 暨闰寅 建阳一中 男 统考本科合格
163507*****032 程雄 建阳二中 男 统考本科合格
163507*****136 许彦浩 建阳一中 男 统考本科合格
163508*****009 张灵玲 龙岩一中 女 统考本科合格
163508*****021 林淑婕 龙岩二中 女 统考本科合格
163508*****034 林剑镧 龙岩二中 女 统考本科合格
163508*****049 曹艺琳 龙岩高级中学 女 统考本科合格
163508*****069 吴丹丹 龙岩高级中学 女 统考本科合格
163508*****070 涂洁 龙岩高级中学 女 统考本科合格
163508*****071 陈悦 龙岩高级中学 女 统考本科合格
163508*****104 王璐 龙岩三中 女 统考本科合格
163508*****125 司小玉 龙岩三中 女 统考本科合格
163508*****146 陈微微 龙岩九中 女 统考本科合格
163508*****149 张桉妮 龙岩九中 女 统考本科合格
163508*****154 罗小芬 龙岩九中 女 统考本科合格
163508*****166 郑景枫 龙岩九中 男 统考本科合格
163508*****259 李芷晗 龙岩四中 女 统考本科合格
163508*****282 黄锐棋 龙岩四中 男 统考本科合格
163508*****008 范钰燕 龙岩二中 女 统考本科合格
163508*****024 吴燕芳 长汀二中 女 统考本科合格
163508*****037 陈奕儒 长汀二中 女 统考本科合格
163508*****132 王佳慧 长汀新桥中学 女 统考本科合格
163508*****003 卢佳美 长汀二中 女 统考本科合格
163508*****033 涂师泰 长汀濯田中学 男 统考本科合格
163508*****018 邱婷 永定侨育中学 女 统考本科合格
163508*****017 陈依婷 上杭二中 女 统考本科合格
163508*****018 黄萍 上杭二中 女 统考本科合格
163508*****019 张珍红 上杭二中 女 统考本科合格
163508*****026 马慧雪 上杭二中 女 统考本科合格
163508*****027 温银凤 上杭二中 女 统考本科合格
163508*****013 兰萍 武平二中 女 统考本科合格
163508*****014 刘歆 武平二中 女 统考本科合格
163509*****164 阮孝馨 宁德东侨实验学校 女 统考本科合格
163509*****006 林宇鹏 宁德市高级中学 男 统考本科合格
163509*****023 李宣萱 霞浦县一中 女 统考本科合格
163509*****039 吴娟 霞浦县六中 女 统考本科合格
163509*****050 余鸿 霞浦县六中 女 统考本科合格
163509*****109 曾炀 霞浦宏翔高级中学 女 统考本科合格
163509*****007 郑忠轩 霞浦县一中 男 统考本科合格
163509*****037 陈晓诗 古田县三中 女 统考本科合格
163509*****001 魏定莲 屏南县一中 女 统考本科合格
163509*****014 金艳蓉 寿宁县二中 女 统考本科合格
163509*****041 张泽楠 寿宁县南阳高级中学 男 统考本科合格
163509*****001 詹小 其他中学 女 统考本科合格
163509*****018 郭语童 福安市第一中学 女 统考本科合格
163511*****150 余涵丽 福州十五中 女 统考本科合格
163512*****250 林雪娟 厦门市华侨中学 女 统考本科合格
163512*****036 陈玉玲 厦门市第三中学 女 统考本科合格
163512*****039 江以晴 厦门市第三中学 女 统考本科合格
163512*****049 叶妙玲 厦门市第三中学 女 统考本科合格
163512*****064 林心颖 厦门市禾山中学 女 统考本科合格
163512*****066 兰松 厦门市禾山中学 女 统考本科合格
163512*****069 丘志炜 厦门市禾山中学 男 统考本科合格
163512*****075 张源 厦门市禾山中学 男 统考本科合格
163512*****077 黄惠玲 厦门市禾山中学 女 统考本科合格
163512*****017 林春英 厦门市第三中学 女 统考本科合格
163512*****020 肖皓韦 厦门市禾山中学 男 统考本科合格
163512*****024 蔡小英 厦门市禾山中学 女 统考本科合格
163512*****027 李玲玲 厦门市禾山中学 女 统考本科合格
163512*****028 黄欣欣 厦门市禾山中学 女 统考本科合格
163512*****041 朱梅艳 厦门市海沧中学 女 统考本科合格
163512*****056 杨帆 厦门市海沧中学 男 统考本科合格
163512*****064 王舒婷 厦门外国语学校 女 统考本科合格
163512*****032 吴丹 厦门市第十中学 女 统考本科合格
163512*****107 陈雅婕 厦门英才学校 女 统考本科合格
163512*****108 杨梓宏 厦门英才学校 男 统考本科合格
163512*****167 陈霜霜 厦门市灌口中学 女 统考本科合格
163512*****094 黄健平 厦门市国祺中学 男 统考本科合格
163512*****145 周丹 厦门市东山中学 女 统考本科合格
163512*****002 徐思琳 厦门市内厝中学 女 统考本科合格
163514*****028 刘婧 三明九中 女 统考本科合格
163515*****360 林煜铭 福州高级中学 女 统考本科合格
163515*****071 伍业豪 南平高级中学 男 统考本科合格
163515*****029 胡志成 厦门市禾山中学 男 统考本科合格
163515*****003 郑益凡 永宁中学 男 统考本科合格
163515*****008 林夕 永宁中学 男 统考本科合格
163515*****002 柯光义 永宁中学 男 统考本科合格
163515*****091 郑光淼 成功中学 男 统考本科合格
163515*****190 陈松旭 南安柳城中学 男 统考本科合格
163516*****077 董鸿波 漳州市正兴学校 男 统考本科合格
163516*****004 钟恒毅 漳州台商投资区华侨中学 男 统考本科合格
163516*****062 吴爱萍 诏安县桥东中学 女 统考本科合格
163516*****097 陈诗妍 龙海五中 女 统考本科合格
163518*****261 曾桂珍 龙岩四中 女 统考本科合格
163519*****163 陈鸿杰 宁德东侨实验学校 男 统考本科合格
163521*****014 李淑雅 福州四中 女 统考本科合格
163521*****075 余可怡 福州外国语学校 女 统考本科合格
163521*****194 唐婷婷 福州三中金山校区 女 统考本科合格
163521*****239 冯珍珍 福州三中金山校区 女 统考本科合格
163521*****047 任鑫玉 福州三中金山校区 女 统考本科合格
163522*****163 沈世杰 厦门市康桥中学 男 统考本科合格
163522*****203 庞洁鹭 厦门市大同中学 女 统考本科合格
163522*****207 徐晴 厦门市大同中学 女 统考本科合格
163522*****264 张琪 厦门市湖滨中学 女 统考本科合格
163522*****029 田峰 厦门市康桥中学 男 统考本科合格
163522*****030 张强 厦门市大同中学 男 统考本科合格
163522*****027 王雪纯 厦门市第三中学 女 统考本科合格
163522*****052 包江北 厦门市第三中学 男 统考本科合格
163522*****070 刘星余 厦门市禾山中学 女 统考本科合格
163522*****074 李雯慧 厦门市禾山中学 女 统考本科合格
163522*****081 许亚林 厦门市禾山中学 女 统考本科合格
163522*****082 牛丹丹 厦门市禾山中学 女 统考本科合格
163522*****086 陈健华 厦门市禾山中学 男 统考本科合格
163522*****088 杨虹 厦门市禾山中学 女 统考本科合格
163522*****168 季诗凡 厦门第六中学 女 统考本科合格
163522*****026 周威 厦门市禾山中学 男 统考本科合格
163522*****052 王璐 厦门市海沧中学 女 统考本科合格
163522*****062 阿依齐瓦尔·艾拉 厦门外国语学校 女 统考本科合格
163522*****033 张孟亚 厦门市第十中学 女 统考本科合格
163522*****172 万雅婷 厦门市灌口中学 女 统考本科合格
163522*****009 黄玉甜 厦门市第十中学 女 统考本科合格
163522*****010 檀化敏 厦门市第十中学 女 统考本科合格
163522*****012 任小乙 厦门市第十中学 女 统考本科合格
163522*****024 黄琛 厦门市杏南中学 女 统考本科合格
163522*****035 朱丽梅 厦门市乐安中学 女 统考本科合格
163522*****046 闫嘉琪 厦门集美中学 男 统考本科合格
163522*****095 李鹭翔 厦门市国祺中学 男 统考本科合格
163522*****010 吴闽强 厦门市内厝中学 男 统考本科合格
163522*****097 付明东 厦门市翔安第一中学 男 统考本科合格
163522*****025 魏镭 厦门市翔安职业技术学校 男 统考本科合格
163524*****079 肖吉 永安十二中学 女 统考本科合格
163525*****038 游加宝 泉州培元中学 男 统考本科合格
163525*****060 李琦 泉州培元中学 女 统考本科合格
163525*****173 周梦园 泉州市剑影实验学校 女 统考本科合格
163525*****059 黄佳鑫 泉州第九中学 女 统考本科合格
163525*****014 李明鑫 永宁中学 女 统考本科合格
163525*****015 邹莹 永宁中学 女 统考本科合格
163525*****012 葛顺 永宁中学 男 统考本科合格
163525*****073 龚青青 泉州中远学校 女 统考本科合格
163525*****079 王新 泉州中远学校 女 统考本科合格
163525*****117 涂长金 晋江磁灶中学 男 统考本科合格
163525*****135 汪希颜 晋江南侨中学 女 统考本科合格
163525*****165 郭继宗 晋江毓英中学 男 统考本科合格
163525*****262 周杰 晋江平山中学 女 统考本科合格
163525*****270 幸龙 晋江平山中学 男 统考本科合格
163525*****068 廖杰 晋江英林中学 女 统考本科合格
163525*****169 霍旭 晋江平山中学 男 统考本科合格
163526*****192 袁苏闽 漳州五中 女 统考本科合格
163526*****221 付梦诗 漳州八中 女 统考本科合格
163526*****042 李雪柔 漳州康桥学校 女 统考本科合格
163528*****137 贾笑笑 龙岩九中 女 统考本科合格
163528*****027 许璐 龙岩九中 女 统考本科合格
163528*****159 董海丛 长汀龙宇中学 女 统考本科合格
163528*****019 杨秀丽 永定金丰中学 女 统考本科合格
163531*****047 冯芷涵 福州文博中学 女 统考本科合格
163531*****051 林凡 福州文博中学 男 统考本科合格
163531*****092 吴静怡 福州黎明中学 女 统考本科合格
163531*****133 杨林 福州黎明中学 女 统考本科合格
163531*****137 刘鹏 延安中学 男 统考本科合格
163531*****146 詹晨 延安中学 男 统考本科合格
163531*****159 潘莉卿 延安中学 女 统考本科合格
163531*****162 念李喆 平潭一中 女 统考本科合格
163531*****165 李雪涛 延安中学 男 统考本科合格
163531*****173 沈静 闽江学院附中 女 统考本科合格
163531*****185 陈开颜 闽江学院附中 女 统考本科合格
163531*****198 丁铃 闽江学院附中 女 统考本科合格
163531*****202 陈靖 闽江学院附中 男 统考本科合格
163531*****259 林雨薇 福州铜盘中学 女 统考本科合格
163531*****273 叶菁 市教育学院附中 女 统考本科合格
163531*****278 陈鋆婷 市教育学院附中 女 统考本科合格
163531*****325 陈钊 福州十八中 男 统考本科合格
163531*****349 俞梦薇 福州十一中 女 统考本科合格
163531*****378 黄仕铃 屏东中学 女 统考本科合格
163531*****388 时嘉力 屏东中学 女 统考本科合格
163531*****429 林艳鑫 福州二中 女 统考本科合格
163531*****484 郑守宏 格致中学 女 统考本科合格
163531*****027 张若云 福州文博中学 女 统考本科合格
163531*****042 邵谢鑫 闽江学院附中 女 统考本科合格
163531*****052 陈铭伟 铜盘中学 男 统考本科合格
163531*****081 侯芮 福州十一中 女 统考本科合格
163531*****083 王喆 屏东中学 女 统考本科合格
163531*****021 王子亦 福州四中 男 统考本科合格
163531*****128 陈璐 福州八中 女 统考本科合格
163531*****131 徐鸿溦 福州八中 女 统考本科合格
163531*****141 李心怡 福州十五中 女 统考本科合格
163531*****149 黄鼎民 福州十五中 男 统考本科合格
163531*****168 黄梦婷 福州华侨中学 女 统考本科合格
163531*****011 马瑾 福州八中 女 统考本科合格
163531*****100 高艾泠 福州高级中学 女 统考本科合格
163531*****103 梁诗婷 福州高级中学 女 统考本科合格
163531*****106 王彪 福州高级中学 男 统考本科合格
163531*****118 刘焱 福州高级中学 女 统考本科合格
163531*****130 周子琪 师大附中(飞行班) 女 统考本科合格
163531*****139 叶庆楚妍 福州超德高级中学 女 统考本科合格
163531*****178 陈薇 福州左海学校 女 统考本科合格
163531*****238 陈源玥 福州三中金山校区 女 统考本科合格
163531*****017 蒋旭东 福州四十中学 男 统考本科合格
163531*****036 陈德铭 其他中学 男 统考本科合格
163531*****011 陈星元 师大二附中 男 统考本科合格
163531*****035 兰馨 福州七中 女 统考本科合格
163531*****073 林莉 福州教院二附中 女 统考本科合格
163531*****162 杨洋 格致鼓山校区 女 统考本科合格
163531*****172 陈元枚 格致鼓山校区 女 统考本科合格
163531*****190 林屿璠 格致鼓山校区 女 统考本科合格
163531*****042 郭湘君 鼓山中学 女 统考本科合格
163531*****048 邱洵妙 福州一中 女 统考本科合格
163531*****097 陈彭靖楠 福州金桥学校 女 统考本科合格
163531*****098 施莹莹 福州金桥高级中学 女 统考本科合格
163531*****129 陈洪辉 福州金桥高级中学 男 统考本科合格
163531*****022 邵文佳 福州金桥学校 女 统考本科合格
163531*****023 林英 福州金桥学校 女 统考本科合格
163531*****045 何建坤 福州金桥学校 男 统考本科合格
163532*****265 陈思彤 厦门市湖滨中学 女 统考本科合格
163532*****047 陈静怡 厦门市华侨中学 女 统考本科合格
163532*****057 毛临风 厦门市湖滨中学 女 统考本科合格
163532*****015 刘鹭 厦门市第三中学 女 统考本科合格
163532*****017 王家睿 厦门市第三中学 男 统考本科合格
163532*****043 张钟元 厦门市第三中学 男 统考本科合格
163532*****061 杨玲玲 厦门市第三中学 女 统考本科合格
163532*****065 杨利 厦门市禾山中学 女 统考本科合格
163532*****067 林阳岚 厦门市禾山中学 女 统考本科合格
163532*****072 吴稷 厦门市禾山中学 女 统考本科合格
163532*****073 钟晴 厦门市禾山中学 女 统考本科合格
163532*****078 骆健平 厦门市禾山中学 男 统考本科合格
163532*****079 杜美琪 厦门市禾山中学 女 统考本科合格
163532*****080 陈荃YING 厦门市禾山中学 女 统考本科合格
163532*****084 王金铃 厦门市禾山中学 女 统考本科合格
163532*****087 宁晨雨 长汀濯田中学 女 统考本科合格
163532*****149 陈臻祺 厦门双十中学 女 统考本科合格
163532*****153 李珮宜 厦门双十中学 女 统考本科合格
163532*****164 吴孟阳 厦门第六中学 男 统考本科合格
163532*****205 薛铭 厦门第二中学 女 统考本科合格
163532*****218 王哲一 厦门第二中学 男 统考本科合格
163532*****007 柳泽航 厦门市第三中学 男 统考本科合格
163532*****011 陈锦阳 厦门市第三中学 男 统考本科合格
163532*****015 林志鹏 厦门市第三中学 男 统考本科合格
163532*****016 江泓 厦门市第三中学 女 统考本科合格
163532*****030 张易霖 龙海五中 男 统考本科合格
163532*****053 陈怡卿 厦门第二中学 女 统考本科合格
163532*****059 杨铮铮 厦门第二中学 女 统考本科合格
163532*****061 卓智峰 厦门第二中学 男 统考本科合格
163532*****020 刘嘉致 厦门海沧实验中学 男 统考本科合格
163532*****058 周雅卿 厦门市海沧中学 女 统考本科合格
163532*****063 滕逸飞 厦门外国语学校 男 统考本科合格
163532*****029 程渝心 厦门市第十中学 女 统考本科合格
163532*****041 苏鑫鑫 厦门市杏南中学 女 统考本科合格
163532*****060 曾文意 厦门英才学校 女 统考本科合格
163532*****191 陈琳 厦门市乐安中学 女 统考本科合格
163532*****004 沈宝玲 厦门市第十中学 女 统考本科合格
163532*****028 颜昌楷 厦门市乐安中学 男 统考本科合格
163532*****032 邹鹭辰 厦门市乐安中学 男 统考本科合格
163532*****044 张瀚森 厦门集美中学 男 统考本科合格
163532*****057 陈钰锜 厦门市启悟中学 女 统考本科合格
163532*****003 冯岚雨 厦门市内厝中学 女 统考本科合格
163532*****005 谭俊辉 厦门市内厝中学 男 统考本科合格
163532*****007 康瑞芬 厦门市内厝中学 女 统考本科合格
163532*****025 孙黄昱 厦门市内厝中学 男 统考本科合格
163532*****096 黄祎欣 厦门市翔安第一中学 男 统考本科合格
163532*****006 张怡达 厦门市内厝中学 男 统考本科合格
163532*****015 牛雨凡 厦门市翔安第一中学 男 统考本科合格
163533*****021 汤娇丹 莆田五中 女 统考本科合格
163533*****073 方月玲 莆田市擢英中学 女 统考本科合格
163533*****075 曾佳钦 莆田一中 女 统考本科合格
163533*****102 徐晓笛 莆田第十二中学 女 统考本科合格
163533*****108 胡津津 莆田第三中学 女 统考本科合格
163533*****019 张婷 莆田华侨中学 女 统考本科合格
163533*****144 詹雅琴 莆田九中 女 统考本科合格
163533*****150 陈音婷 莆田哲理中学 女 统考本科合格
163533*****209 李蓓 莆田八中 女 统考本科合格
163533*****010 蒋燕雪 其他中学 女 统考本科合格
163534*****014 姜麟芳 三明一中 女 统考本科合格
163534*****040 张昌曦 尤溪文公高级中学 男 统考本科合格
163535*****014 林婉蓉 泉州第一中学 女 统考本科合格
163535*****015 胡玉芬 泉州第一中学 女 统考本科合格
163535*****053 林孟毓 泉州培元中学 男 统考本科合格
163535*****069 陈巧婷 泉州培元中学 女 统考本科合格
163535*****118 陈东妮 泉州第七中学 女 统考本科合格
163535*****124 朱铭贤 泉州第六中学 女 统考本科合格
163535*****231 吴桐 泉州艺术学校 女 统考本科合格
163535*****237 庄森 泉州艺术学校 男 统考本科合格
163535*****307 刘蓉蓉 泉州外国语中学 女 统考本科合格
163535*****319 吴荣荣 泉州科技中学 女 统考本科合格
163535*****345 詹琪涵 泉州科技中学 女 统考本科合格
163535*****026 王娇婷 泉州第七中学 女 统考本科合格
163535*****045 林佳棋 泉州现代中学 男 统考本科合格
163535*****068 蔡聪晓 泉州科技中学 男 统考本科合格
163535*****069 洪海锋 泉州科技中学 男 统考本科合格
163535*****149 许钰婧 泉州第九中学 女 统考本科合格
163535*****160 余聪颍 泉州第九中学 女 统考本科合格
163535*****194 杨筠 泉州第九中学 女 统考本科合格
163535*****197 林雅玲 泉州第九中学 女 统考本科合格
163535*****001 董剑群 泉州第十一中学 男 统考本科合格
163535*****005 王杰阳 永宁中学 男 统考本科合格
163535*****006 吴滨滨 永宁中学 女 统考本科合格
163535*****086 吴丹雯 泉州中远学校 女 统考本科合格
163535*****018 郑洁丽 晋江紫峰中学 女 统考本科合格
163536*****397 谢斯薇 漳州市正兴学校 女 统考本科合格
163536*****400 赖子梅 漳州市正兴学校 女 统考本科合格
163536*****063 陈俊伟 漳州外国语学校 男 统考本科合格
163536*****074 江杨超 漳州市正兴学校 男 统考本科合格
163536*****045 黄镇威 漳州康桥学校 男 统考本科合格
163536*****002 黄德敏 云霄一中 女 统考本科合格
163536*****024 陆欢欢 龙海市港尾中学 女 统考本科合格
163538*****011 陈曦沐 武平二中 女 统考本科合格
163538*****035 蔡琳 龙岩二中 女 统考本科合格
163538*****068 林巧芳 龙岩高级中学 女 统考本科合格
163538*****224 卢澜馨 龙岩华侨职业中专(艺术学校) 女 统考本科合格
163538*****257 涂雨霞 龙岩四中 女 统考本科合格
163539*****009 钟筱琪 宁德市民族中学 女 统考本科合格

2016年福建省艺术类专业省级统考本科合格考生名单(表演类)

 

考生号 姓名 中学 性别 成绩
表演类_服装表演专业
163501*****081 邹钐钐 福州外国语学校 女 统考本科合格
163501*****077 陈丽婷 连江华侨中学 女 统考本科合格
163502*****298 蔡思远 厦门市松柏中学 男 统考本科合格
163502*****060 陈星兆 厦门市第三中学 男 统考本科合格
163504*****077 柯德成 永安十二中学 男 统考本科合格
163505*****060 郑泽泳 泉州市剑影实验学校 男 统考本科合格
163506*****086 马驰凯 漳州二中 男 统考本科合格
163507*****006 陈旭威 建阳二中 男 统考本科合格
163508*****005 邢金华 长汀一中 女 统考本科合格
163508*****001 黄佳艺 永定一中 女 统考本科合格
163508*****006 黄钰琳 其他中学 女 统考本科合格
163512*****105 陈洁 厦门市翔安第一中学 女 统考本科合格
163521*****194 唐婷婷 福州三中金山校区 女 统考本科合格
163521*****041 刘思思 福州七中 女 统考本科合格
163522*****012 和苗苗 厦门海沧实验中学 女 统考本科合格
163531*****092 林海青 亭江中学 女 统考本科合格
163531*****100 李艳婷 亭江中学 女 统考本科合格
163531*****139 陈潇 师大二附中 女 统考本科合格
163531*****038 张心伊 福州七中 女 统考本科合格
163534*****029 甘志敏 三明九中 男 统考本科合格
163535*****055 周泓铭 泉州第九中学 男 统考本科合格
表演类_影视表演专业
163501*****017 马世雪 福州十八中 女 统考本科合格
163501*****023 王佳莹 其他中学 女 统考本科合格
163501*****130 于倩 福州黎明中学 女 统考本科合格
163501*****143 卞恬静 延安中学 女 统考本科合格
163501*****248 黄孟秋 福州铜盘中学 女 统考本科合格
163501*****294 姚潇雪 市教育学院附中 女 统考本科合格
163501*****028 张惠敏 福州黎明中学 女 统考本科合格
163501*****030 周李伟 福州黎明中学 男 统考本科合格
163501*****046 陈航璐 福州四十中学 女 统考本科合格
163501*****068 陈芳 福州外国语学校 女 统考本科合格
163501*****182 高博文 福州左海学校 女 统考本科合格
163501*****201 黄帅 福州三中金山校区 男 统考本科合格
163501*****001 程孚 延安中学 男 统考本科合格
163501*****030 王鑫 福州十中 女 统考本科合格
163501*****005 李梦琳 闽侯四中 女 统考本科合格
163501*****014 林莎莎 福州市艺术学校 女 统考本科合格
163501*****059 方文玲 闽侯六中 女 统考本科合格
163501*****126 陈思涵 福州金桥学校 女 统考本科合格
163501*****183 许煜滢 闽侯三中 女 统考本科合格
163501*****014 兰心悦 连江二中 女 统考本科合格
163501*****039 曾有情 连江一中 女 统考本科合格
163501*****084 谢伟豪 连江树德中学 男 统考本科合格
163501*****027 黄杰 连江尚德中学 男 统考本科合格
163501*****007 郑灵 罗源一中 女 统考本科合格
163501*****004 陈钰 民族中学 男 统考本科合格
163501*****009 陈芳 闽清一中 女 统考本科合格
163501*****047 刘鑫铭 闽清高级中学 男 统考本科合格
163501*****038 叶文韬 永泰云山学校 男 统考本科合格
163501*****059 李振煜 福清德旺中学 男 统考本科合格
163501*****257 何祯 福清融城中学 男 统考本科合格
163502*****037 张隽 厦门市五显中学 女 统考本科合格
163502*****043 孙锦庭 其他中学 男 统考本科合格
163502*****064 王子杰 厦门信息学校 男 统考本科合格
163502*****094 陈王瑾 厦门市槟榔中学 男 统考本科合格
163502*****298 蔡思远 厦门市松柏中学 男 统考本科合格
163502*****074 易西子 厦门第一中学 女 统考本科合格
163502*****011 高鹭花 安溪恒兴中学 女 统考本科合格
163502*****035 刘晶 厦门市第三中学 女 统考本科合格
163502*****068 顾婕 厦门市禾山中学 女 统考本科合格
163502*****071 郭泳达 厦门市禾山中学 男 统考本科合格
163502*****076 陈艳萍 厦门市禾山中学 女 统考本科合格
163502*****083 苏炜泓 厦门市禾山中学 男 统考本科合格
163502*****085 许欣平 厦门市禾山中学 男 统考本科合格
163502*****089 郭怡静 厦门市禾山中学 女 统考本科合格
163502*****185 庄子豪 厦门第六中学 男 统考本科合格
163502*****019 刘泽婷 厦门市禾山中学 女 统考本科合格
163502*****027 陈其琦 厦门市海沧中学 女 统考本科合格
163502*****009 杨先浩 厦门市海沧中学 男 统考本科合格
163502*****010 曾梦涵 厦门市海沧中学 女 统考本科合格
163502*****008 李燕婷 厦门市乐安中学 女 统考本科合格
163502*****019 黄鹭 厦门市第十中学 女 统考本科合格
163502*****040 陈晓晴 厦门市杏南中学 女 统考本科合格
163502*****020 张逸 厦门市杏南中学 男 统考本科合格
163502*****029 黄宗靖 厦门市乐安中学 男 统考本科合格
163502*****012 王婧一 厦门市内厝中学 女 统考本科合格
163502*****084 刘雅育 厦门市翔安第一中学 男 统考本科合格
163502*****101 庄汝倩 厦门市翔安第一中学 女 统考本科合格
163502*****001 洪健 厦门市新店中学 男 统考本科合格
163502*****003 朱莹莹 厦门市内厝中学 女 统考本科合格
163502*****007 柯海波 厦门市内厝中学 男 统考本科合格
163503*****179 黄纪渊 莆田第三中学 男 统考本科合格
163503*****017 吴晓铭 莆田第三中学 男 统考本科合格
163503*****070 黄灵丰 莆田华侨中学 女 统考本科合格
163503*****257 翁伟玲 其他中学 女 统考本科合格
163503*****417 郭瑶 莆田砺青中学 女 统考本科合格
163503*****302 凌翊立 其他中学 女 统考本科合格
163503*****075 郑焕洲 仙游现代中学 男 统考本科合格
163504*****037 阮心怡 其他中学 女 统考本科合格
163504*****003 邓林 三明二中 女 统考本科合格
163504*****011 郑新宇 尤溪一中 男 统考本科合格
163504*****057 林煌 尤溪文公高级中学 男 统考本科合格
163504*****077 柯德成 永安十二中学 男 统考本科合格
163504*****080 杨婕 永安十二中学 女 统考本科合格
163504*****088 刘红 永安十二中学 女 统考本科合格
163505*****207 吴景亮 泉州艺术学校 男 统考本科合格
163505*****209 陈玮泓 泉州艺术学校 男 统考本科合格
163505*****210 郑森冰 泉州艺术学校 女 统考本科合格
163505*****233 姜丽结 泉州艺术学校 女 统考本科合格
163505*****235 王军元 泉州艺术学校 男 统考本科合格
163505*****236 陈吟湘 泉州艺术学校 女 统考本科合格
163505*****002 杨逸尘 泉州第一中学 女 统考本科合格
163505*****003 陈克凡 泉州第一中学 男 统考本科合格
163505*****183 骆惠萍 泉州第九中学 女 统考本科合格
163505*****069 王姝云 惠安三中 女 统考本科合格
163505*****172 陈小婷 惠安高级中学 女 统考本科合格
163505*****080 林小洁 安溪六中 女 统考本科合格
163505*****034 方冬华 德化一中 女 统考本科合格
163505*****062 林婉芳 德化三中 女 统考本科合格
163505*****004 施舒晴 永宁中学 男 统考本科合格
163505*****007 蔡谦淳 永宁中学 男 统考本科合格
163505*****016 李卓 永宁中学 男 统考本科合格
163505*****012 罗熙 晋江第一中学 女 统考本科合格
163505*****204 陈逸飞 晋江侨声中学 男 统考本科合格
163505*****124 黄炳森 南安二中 男 统考本科合格
163505*****183 王灿洋 鹏峰中学 男 统考本科合格
163506*****120 沈乐铭 漳州三中 男 统考本科合格
163506*****195 何灏 漳州五中 女 统考本科合格
163506*****202 孙润义 漳州八中 男 统考本科合格
163506*****356 孙伟嘉 漳州外国语学校 男 统考本科合格
163506*****370 明月鑫 漳州外国语学校 女 统考本科合格
163506*****388 沈嘉栋 漳州实验中学 男 统考本科合格
163506*****014 马琳莹 漳州二中 女 统考本科合格
163506*****031 杨国超 漳州三中 男 统考本科合格
163506*****041 许佳松 漳州八中 男 统考本科合格
163506*****040 林羽晴 漳浦三中 女 统考本科合格
163506*****003 邹丹鸿 福省艺术学校漳州分校 女 统考本科合格
163507*****060 冯瀚娇 南平八中 女 统考本科合格
163507*****026 熊英宏 浦城二中 女 统考本科合格
163507*****096 李义宁 浦城一中 女 统考本科合格
163507*****002 凌浩青 其他中学 男 统考本科合格
163507*****076 谢梁伟 建瓯芝华中学 男 统考本科合格
163507*****132 胡少聪 建阳水吉中学 男 统考本科合格
163508*****001 钟卓安 龙岩一中 男 统考本科合格
163508*****302 张梦洁 其他中学 女 统考本科合格
163508*****303 陈心如 其他中学 女 统考本科合格
163508*****304 林安然 其他中学 女 统考本科合格
163508*****308 刘竞丹 其他中学 女 统考本科合格
163508*****309 林冬萍 其他中学 女 统考本科合格
163508*****310 林文清 其他中学 女 统考本科合格
163508*****311 苏鼎然 其他中学 女 统考本科合格
163508*****314 王诗旗 其他中学 女 统考本科合格
163508*****315 莫霈琪 其他中学 女 统考本科合格
163508*****317 黄梅芳 其他中学 女 统考本科合格
163508*****324 钟松彬 其他中学 男 统考本科合格
163508*****009 陈虹冰 龙岩二中 女 统考本科合格
163508*****033 涂师泰 长汀濯田中学 男 统考本科合格
163508*****041 朱鋆滢 武平十方中学 女 统考本科合格
163508*****004 赖俊超 武平二中 男 统考本科合格
163509*****117 林慧 宁德五中 女 统考本科合格
163509*****050 余鸿 霞浦县六中 女 统考本科合格
163509*****050 郑晨煜 福安市第二中学 男 统考本科合格
163512*****069 丘志炜 厦门市禾山中学 男 统考本科合格
163512*****075 张源 厦门市禾山中学 男 统考本科合格
163512*****094 黄健平 厦门市国祺中学 男 统考本科合格
163512*****002 徐思琳 厦门市内厝中学 女 统考本科合格
163515*****354 孙思伟 邵武四中 男 统考本科合格
163516*****066 郑佳童 漳州康桥学校 男 统考本科合格
163516*****004 钟恒毅 漳州台商投资区华侨中学 男 统考本科合格
163516*****062 吴爱萍 诏安县桥东中学 女 统考本科合格
163521*****194 唐婷婷 福州三中金山校区 女 统考本科合格
163522*****203 庞洁鹭 厦门市大同中学 女 统考本科合格
163522*****207 徐晴 厦门市大同中学 女 统考本科合格
163522*****029 田峰 厦门市康桥中学 男 统考本科合格
163522*****082 牛丹丹 厦门市禾山中学 女 统考本科合格
163522*****086 陈健华 厦门市禾山中学 男 统考本科合格
163522*****088 杨虹 厦门市禾山中学 女 统考本科合格
163522*****026 周威 厦门市禾山中学 男 统考本科合格
163522*****052 王璐 厦门市海沧中学 女 统考本科合格
163522*****062 阿依齐瓦尔·艾拉 厦门外国语学校 女 统考本科合格
163522*****012 任小乙 厦门市第十中学 女 统考本科合格
163525*****014 李明鑫 永宁中学 女 统考本科合格
163525*****117 涂长金 晋江磁灶中学 男 统考本科合格
163525*****139 梁嘉缘 晋江南侨中学 女 统考本科合格
163525*****262 周杰 晋江平山中学 女 统考本科合格
163525*****270 幸龙 晋江平山中学 男 统考本科合格
163526*****042 李雪柔 漳州康桥学校 女 统考本科合格
163531*****132 林伦 福州黎明中学 女 统考本科合格
163531*****202 陈靖 闽江学院附中 男 统考本科合格
163531*****429 林艳鑫 福州二中 女 统考本科合格
163531*****188 陈芷洛 福州华侨中学 女 统考本科合格
163531*****280 陈文斌 福州文教职专 男 统考本科合格
163531*****054 柯琪琪 福州四十中学 女 统考本科合格
163531*****035 兰馨 福州七中 女 统考本科合格
163531*****038 张心伊 福州七中 女 统考本科合格
163531*****228 杨静蓉 闽侯美术职业中等学校 女 统考本科合格
163531*****315 林施 福州旅游职专 女 统考本科合格
163532*****265 陈思彤 厦门市湖滨中学 女 统考本科合格
163532*****323 蔡怀祯 厦门第一中学 男 统考本科合格
163532*****067 林阳岚 厦门市禾山中学 女 统考本科合格
163532*****073 钟晴 厦门市禾山中学 女 统考本科合格
163532*****079 杜美琪 厦门市禾山中学 女 统考本科合格
163532*****084 王金铃 厦门市禾山中学 女 统考本科合格
163532*****165 彭军翔 厦门第六中学 男 统考本科合格
163532*****030 张易霖 龙海五中 男 统考本科合格
163532*****018 汪羚悦 厦门海沧实验中学 女 统考本科合格
163532*****022 刘禹君 厦门海沧实验中学 女 统考本科合格
163532*****029 程渝心 厦门市第十中学 女 统考本科合格
163532*****041 苏鑫鑫 厦门市杏南中学 女 统考本科合格
163532*****032 邹鹭辰 厦门市乐安中学 男 统考本科合格
163532*****025 孙黄昱 厦门市内厝中学 男 统考本科合格
163532*****006 张怡达 厦门市内厝中学 男 统考本科合格
163532*****015 牛雨凡 厦门市翔安第一中学 男 统考本科合格
163533*****024 郑炜琛 莆田五中 男 统考本科合格
163533*****408 蔡雨暄 莆田砺青中学 女 统考本科合格
163533*****009 陈意涵 莆田十三中 女 统考本科合格
163533*****309 张佳宁 莆田市私立实验中学 女 统考本科合格
163534*****040 张昌曦 尤溪文公高级中学 男 统考本科合格
163535*****157 戴云飞 泉州第七中学 男 统考本科合格
163535*****201 苏雅萍 泉州艺术学校 女 统考本科合格
163535*****202 张漫铃 泉州艺术学校 女 统考本科合格
163535*****205 洪永松 泉州艺术学校 男 统考本科合格
163535*****206 李昱儒 泉州艺术学校 男 统考本科合格
163535*****208 施晴怡 泉州艺术学校 女 统考本科合格
163535*****211 谢逸雯 泉州艺术学校 女 统考本科合格
163535*****230 王永铭 泉州艺术学校 男 统考本科合格
163535*****231 吴桐 泉州艺术学校 女 统考本科合格
163535*****234 姚振强 泉州艺术学校 男 统考本科合格
163535*****237 庄森 泉州艺术学校 男 统考本科合格
163535*****323 钱泓垚 泉州科技中学 男 统考本科合格
163535*****045 林佳棋 泉州现代中学 男 统考本科合格
163535*****197 林雅玲 泉州第九中学 女 统考本科合格
163535*****001 董剑群 泉州第十一中学 男 统考本科合格
163535*****006 吴滨滨 永宁中学 女 统考本科合格
163536*****378 陈宇桢 漳州实验中学 男 统考本科合格
163536*****397 谢斯薇 漳州市正兴学校 女 统考本科合格
163538*****011 陈曦沐 武平二中 女 统考本科合格
163538*****256 罗奥翔 其他中学 男 统考本科合格
163538*****301 张夏雪 其他中学 女 统考本科合格
163538*****305 林周楠 龙岩四中 女 统考本科合格
163538*****306 董莉君 其他中学 女 统考本科合格
163538*****307 黄欣 其他中学 女 统考本科合格
163538*****312 温榕琴 其他中学 女 统考本科合格
163538*****313 陈锶楚 其他中学 女 统考本科合格
163538*****320 李欢 其他中学 男 统考本科合格
163538*****322 冯文辉 其他中学 男 统考本科合格
163538*****323 李迁岑 其他中学 男 统考本科合格
163538*****326 刘建明 其他中学 男 统考本科合格

2016年福建省艺术类专业省级统考本科合格考生名单(编导类)

 

考生号 姓名 中学 性别 成绩
163501*****006 李庆羚 福州金桥学校 女 统考本科合格
163501*****013 何湲湉 铜盘中学 女 统考本科合格
163501*****017 马世雪 福州十八中 女 统考本科合格
163501*****028 许至桁 福州左海学校 男 统考本科合格
163501*****062 许钟山 福州文博中学 男 统考本科合格
163501*****063 张雪媛 福州文博中学 女 统考本科合格
163501*****077 连佳慧 福州文博中学 女 统考本科合格
163501*****078 黄心蕾 福州文博中学 女 统考本科合格
163501*****079 欧志锴 福州文博中学 男 统考本科合格
163501*****100 林美婷 福州黎明中学 女 统考本科合格
163501*****130 于倩 福州黎明中学 女 统考本科合格
163501*****138 陆泓谷 延安中学 男 统考本科合格
163501*****140 董力 延安中学 女 统考本科合格
163501*****143 卞恬静 延安中学 女 统考本科合格
163501*****150 唐宇清 延安中学 女 统考本科合格
163501*****156 成果 延安中学 女 统考本科合格
163501*****160 孙玫 延安中学 女 统考本科合格
163501*****227 刘海林 铜盘中学 女 统考本科合格
163501*****239 郑东亮 铜盘中学 男 统考本科合格
163501*****240 刘恩成 铜盘中学 男 统考本科合格
163501*****245 卓如滢 铜盘中学 女 统考本科合格
163501*****249 刘艳妮 福州铜盘中学 女 统考本科合格
163501*****253 杨烨 福州铜盘中学 女 统考本科合格
163501*****255 刘玉桢 福州铜盘中学 女 统考本科合格
163501*****260 胡巧玲 福州铜盘中学 女 统考本科合格
163501*****266 徐昱 福州铜盘中学 男 统考本科合格
163501*****285 李沁怡 市教育学院附中 女 统考本科合格
163501*****294 姚潇雪 市教育学院附中 女 统考本科合格
163501*****303 薛灵珊 福州十八中 女 统考本科合格
163501*****310 康炜健 福州十八中 男 统考本科合格
163501*****312 沈清楠 福州十八中 女 统考本科合格
163501*****320 高镓熠 福州十八中 女 统考本科合格
163501*****331 江刘航 福州十八中 女 统考本科合格
163501*****334 沈思佳 福州十八中 女 统考本科合格
163501*****339 郑晗悦 福州十八中 女 统考本科合格
163501*****341 邱晴源 福州十一中 女 统考本科合格
163501*****355 温馨 福州十一中 女 统考本科合格
163501*****361 高方 屏东中学 女 统考本科合格
163501*****372 王嘉懿 屏东中学 女 统考本科合格
163501*****424 陈雨欣 福州二中 女 统考本科合格
163501*****425 贾梓豪 福州二中 男 统考本科合格
163501*****430 安子修 福州二中 男 统考本科合格
163501*****436 王志鋆 福州二中 女 统考本科合格
163501*****438 赵晓果 福州二中 女 统考本科合格
163501*****440 洪凯文 福州二中 女 统考本科合格
163501*****444 雷越 格致中学 女 统考本科合格
163501*****445 雷默函 格致中学 女 统考本科合格
163501*****471 鲍昶东 格致中学 男 统考本科合格
163501*****489 邵然 福州三中 女 统考本科合格
163501*****490 邢丹瓅 福州三中 女 统考本科合格
163501*****004 庄子超 福州十中 男 统考本科合格
163501*****005 赵梓钧 福州教院二附中 男 统考本科合格
163501*****008 黄鑫 福州文博中学 女 统考本科合格
163501*****013 张兰馨 福州文博中学 女 统考本科合格
163501*****015 程冠宁 福州文博中学 男 统考本科合格
163501*****028 张惠敏 福州黎明中学 女 统考本科合格
163501*****033 杨浩宇 延安中学 男 统考本科合格
163501*****044 王睿 闽江学院附中 男 统考本科合格
163501*****055 江鑫尧 福州铜盘中学 男 统考本科合格
163501*****056 李宇田 福州铜盘中学 男 统考本科合格
163501*****063 周昊 市教育学院附中 男 统考本科合格
163501*****068 陈琳 福州十八中 女 统考本科合格
163501*****079 罗扬 福州十八中 女 统考本科合格
163501*****091 翁羽商 福州二中 女 统考本科合格
163501*****095 王炫洁 格致中学 女 统考本科合格
163501*****107 孙威 福州铜盘中学 男 统考本科合格
163501*****009 翁炫典 福州十中 男 统考本科合格
163501*****019 许斯洁 福州四中 女 统考本科合格
163501*****126 刘逸凡 福州八中 男 统考本科合格
163501*****139 李嘉欣 福州十五中 女 统考本科合格
163501*****140 史心怡 福州十五中 女 统考本科合格
163501*****146 杨浩然 福州十五中 男 统考本科合格
163501*****147 林逸群 福州十五中 女 统考本科合格
163501*****148 林琛 福州十五中 女 统考本科合格
163501*****002 林思涵 福州金桥学校 女 统考本科合格
163501*****014 刘芷溦 福州八中中澳班 女 统考本科合格
163501*****029 王育绮 福州华侨中学 女 统考本科合格
163501*****035 赵昱力 福州华侨中学 女 统考本科合格
163501*****023 林素心 城门中学 女 统考本科合格
163501*****034 吴语馨 城门中学 女 统考本科合格
163501*****055 林轩宇 福州四十中学 男 统考本科合格
163501*****059 陈益辉 福州外国语学校 男 统考本科合格
163501*****060 潘泽彦 福州外国语学校 女 统考本科合格
163501*****062 陈慧滢 福州外国语学校 女 统考本科合格
163501*****067 林诗晨 福州外国语学校 女 统考本科合格
163501*****077 陈丹霓 福州外国语学校 女 统考本科合格
163501*****079 李泽岚 福州外国语学校 男 统考本科合格
163501*****080 吴洁妤 福州外国语学校 女 统考本科合格
163501*****082 陈欣榆 福州外国语学校 女 统考本科合格
163501*****092 高铭炜 福州高级中学 女 统考本科合格
163501*****121 翁晓婷 福州高级中学 女 统考本科合格
163501*****122 金恩赐 师大附中 男 统考本科合格
163501*****124 王源 师大附中 女 统考本科合格
163501*****129 林格格 师大附中(飞行班) 女 统考本科合格
163501*****203 林思彤 福州三中金山校区 女 统考本科合格
163501*****215 叶子昕 福州三中金山校区 女 统考本科合格
163501*****229 黄域麟 福州三中金山校区 男 统考本科合格
163501*****001 江钰婷 城门中学 女 统考本科合格
163501*****002 陈能涛 城门中学 男 统考本科合格
163501*****004 林璐滢 城门中学 女 统考本科合格
163501*****005 安双双 城门中学 女 统考本科合格
163501*****008 潘佳美 城门中学 女 统考本科合格
163501*****009 邹腾 城门中学 男 统考本科合格
163501*****010 张睿 城门中学 女 统考本科合格
163501*****011 孙文博 城门中学 男 统考本科合格
163501*****016 郑智鑫 城门中学 男 统考本科合格
163501*****019 徐冬阳 福州四十中学 男 统考本科合格
163501*****022 蔡之涵 福州外国语学校 女 统考本科合格
163501*****024 陈唯婷 福州外国语学校 女 统考本科合格
163501*****027 潘志洋 福州外国语学校 男 统考本科合格
163501*****030 郑明键 福州外国语学校 男 统考本科合格
163501*****045 孙生辉 福州三中金山校区 男 统考本科合格
163501*****048 刘锦程 福州三中金山校区 男 统考本科合格
163501*****049 吴鸿杰 福州三中金山校区 男 统考本科合格
163501*****007 叶旭晖 师大二附中 男 统考本科合格
163501*****095 罗冰川 亭江中学 女 统考本科合格
163501*****098 陈嘉惠 亭江中学 女 统考本科合格
163501*****007 林洁雪 亭江中学 女 统考本科合格
163501*****009 王庭鑫 亭江中学 男 统考本科合格
163501*****012 陈世泽 师大二附中 男 统考本科合格
163501*****013 陈宇航 师大二附中 男 统考本科合格
163501*****015 孙赛彬 师大二附中 女 统考本科合格
163501*****019 陈学政 阳光中学 男 统考本科合格
163501*****022 丁世凯 阳光中学 男 统考本科合格
163501*****015 鲍长威 福州高级中学 男 统考本科合格
163501*****032 兰俪 福州七中 女 统考本科合格
163501*****037 郑志豪 福州七中 男 统考本科合格
163501*****045 李诗婕 福州七中 女 统考本科合格
163501*****047 林洁 福州七中 女 统考本科合格
163501*****048 黄梅青 福州七中 女 统考本科合格
163501*****065 张君安 福州教院二附中 男 统考本科合格
163501*****067 林博杰 福州十一中 男 统考本科合格
163501*****075 刘怡晴 福州十中 女 统考本科合格
163501*****093 卓伊婷 福州十中 女 统考本科合格
163501*****105 陈欣 福州十中 女 统考本科合格
163501*****106 邱嘉欣 福州十中 女 统考本科合格
163501*****111 孔翠玲 福州十中 女 统考本科合格
163501*****112 刘君玫 福州十中 女 统考本科合格
163501*****118 许颖 福州十中 女 统考本科合格
163501*****145 陈洁 鼓山中学 女 统考本科合格
163501*****146 程玲 鼓山中学 女 统考本科合格
163501*****147 陈炜杰 鼓山中学 男 统考本科合格
163501*****149 林妍 鼓山中学 女 统考本科合格
163501*****150 刘靖瑶 鼓山中学 女 统考本科合格
163501*****153 叶曼琳 其他中学 女 统考本科合格
163501*****154 叶则阳 鼓山中学 男 统考本科合格
163501*****163 魏钰芩 格致鼓山校区 女 统考本科合格
163501*****173 黄秀清 格致鼓山校区 女 统考本科合格
163501*****175 詹艳 格致鼓山校区 女 统考本科合格
163501*****184 吴恒鑫 格致鼓山校区 男 统考本科合格
163501*****011 熊颖娜 福州七中 女 统考本科合格
163501*****035 詹演 福州十中 女 统考本科合格
163501*****037 黄艳敏 福州十中 女 统考本科合格
163501*****041 陈铃铃 鼓山中学 女 统考本科合格
163501*****001 洪杉杉 闽侯三中 女 统考本科合格
163501*****005 李梦琳 闽侯四中 女 统考本科合格
163501*****016 方世振 闽侯一中 男 统考本科合格
163501*****024 江诗磊 闽侯四中 男 统考本科合格
163501*****049 林琳 闽侯六中 女 统考本科合格
163501*****106 林文 福州金桥学校 男 统考本科合格
163501*****109 邹怀毅 福州金桥学校 男 统考本科合格
163501*****158 林潇 闽侯八中 女 统考本科合格
163501*****183 许煜滢 闽侯三中 女 统考本科合格
163501*****194 张晓枫 闽侯三中 女 统考本科合格
163501*****014 兰心悦 连江二中 女 统考本科合格
163501*****052 林程晖 连江二中 男 统考本科合格
163501*****071 陈子翔 连江五中 男 统考本科合格
163501*****081 林鑫婷 连江树德中学 女 统考本科合格
163501*****082 林冰清 连江树德中学 女 统考本科合格
163501*****110 张羽翔 连江黄如论中学 女 统考本科合格
163501*****117 何锦康 连江黄如论中学 男 统考本科合格
163501*****120 朱宝贞 连江黄如论中学 女 统考本科合格
163501*****122 陈羽珊 连江黄如论中学 女 统考本科合格
163501*****123 黄华琳 连江黄如论中学 女 统考本科合格
163501*****124 孙诗敏 连江黄如论中学 女 统考本科合格
163501*****131 林晓琳 连江文笔中学 女 统考本科合格
163501*****133 肖梦银 连江文笔中学 女 统考本科合格
163501*****134 王雅灵 连江文笔中学 女 统考本科合格
163501*****135 李舒虹 连江文笔中学 女 统考本科合格
163501*****140 林嘉念 连江文笔中学 女 统考本科合格
163501*****003 张心怡 连江一中 女 统考本科合格
163501*****008 孙家辉 连江二中 男 统考本科合格
163501*****017 郑铭 连江黄如论中学 女 统考本科合格
163501*****020 黄德松 连江黄如论中学 男 统考本科合格
163501*****022 颜秀青 连江黄如论中学 女 统考本科合格
163501*****023 袁承煊 连江黄如论中学 男 统考本科合格
163501*****030 陈钰 连江文笔中学 男 统考本科合格
163501*****014 唐雨欣 民族中学 女 统考本科合格
163501*****016 林曼姗 民族中学 女 统考本科合格
163501*****017 陈安琪 民族中学 女 统考本科合格
163501*****004 陈钰 民族中学 男 统考本科合格
163501*****005 兰国彪 民族中学 男 统考本科合格
163501*****003 刘武颍 闽清一中 男 统考本科合格
163501*****007 纪凯彬 闽清一中 男 统考本科合格
163501*****009 黄竞妍 闽清高级中学 女 统考本科合格
163501*****012 林云福 平潭二中 男 统考本科合格
163501*****028 林嘉耀 平潭二中 男 统考本科合格
163501*****043 林翠婷 平潭三中 女 统考本科合格
163501*****053 颜晗 平潭私立新世纪学校 男 统考本科合格
163501*****054 周艺涵 平潭城关中学 女 统考本科合格
163501*****072 林潇婕 平潭流水中学 女 统考本科合格
163501*****075 林丹凯 建瓯芝华中学 男 统考本科合格
163501*****076 林迈玲 建瓯芝华中学 女 统考本科合格
163501*****077 李鑫 建瓯芝华中学 男 统考本科合格
163501*****078 郑倩文 建瓯芝华中学 女 统考本科合格
163501*****080 翁华榕 平潭私立城东中学 女 统考本科合格
163501*****143 李男星 三明市华昌中学 男 统考本科合格
163501*****200 吴梦云 平潭私立海滨中学 女 统考本科合格
163501*****203 林青霞 三明市实验中学 女 统考本科合格
163501*****205 陈燕燕 平潭私立海滨中学 女 统考本科合格
163501*****214 陈璐瑾 平潭私立翰英中学 女 统考本科合格
163501*****280 林君强 平潭私立新世纪学校 男 统考本科合格
163501*****281 黄莺莺 平潭私立新世纪学校 女 统考本科合格
163501*****282 李岚君 平潭私立新世纪学校 女 统考本科合格
163501*****283 许起杰 仙游山立中学 男 统考本科合格
163501*****003 高曼婷 平潭二中 女 统考本科合格
163501*****006 林健 平潭二中 男 统考本科合格
163501*****018 魏为龙 三明市华昌中学 男 统考本科合格
163501*****024 林凤英 平潭私立海滨中学 女 统考本科合格
163501*****027 任秀明 漳浦龙成中学 女 统考本科合格
163501*****028 李健 三明市实验中学 男 统考本科合格
163501*****042 李堃 仙游山立中学 男 统考本科合格
163501*****043 林俊斌 其他中学 男 统考本科合格
163501*****003 陈宁晖 福清实验中学 男 统考本科合格
163501*****004 林隽睿 其他中学 女 统考本科合格
163501*****033 郑雅玲 福清二中 女 统考本科合格
163501*****034 薛倩蓉 福清二中 女 统考本科合格
163501*****040 方舒珊 福清二中 女 统考本科合格
163501*****057 商夏晖 福清德旺中学 男 统考本科合格
163501*****062 杨英 福清德旺中学 女 统考本科合格
163501*****071 何雅琴 福清三山中学 女 统考本科合格
163501*****081 蔡煜杰 福清虞阳中学 男 统考本科合格
163501*****094 林倩倩 福清宏路中学 女 统考本科合格
163501*****099 郑良杰 福清宏路中学 男 统考本科合格
163501*****113 林修齐 福清宏路中学 女 统考本科合格
163501*****115 吴芷妍 福清宏路中学 女 统考本科合格
163501*****117 林茜茜 福清宏路中学 女 统考本科合格
163501*****121 陈禹同 福清宏路中学 女 统考本科合格
163501*****123 林紫欣 其他中学 女 统考本科合格
163501*****126 郑婷 福清宏路中学 女 统考本科合格
163501*****128 薛鑫怡 福清宏路中学 女 统考本科合格
163501*****129 周雪娟 福清宏路中学 女 统考本科合格
163501*****130 林晓玲 福清宏路中学 女 统考本科合格
163501*****132 吴晓晶 福清宏路中学 女 统考本科合格
163501*****133 翁燕梅 福清宏路中学 女 统考本科合格
163501*****134 魏慧敏 福清宏路中学 女 统考本科合格
163501*****137 王慧倩 福清宏路中学 女 统考本科合格
163501*****138 何愉琪 福清宏路中学 女 统考本科合格
163501*****139 林冰洁 福清宏路中学 女 统考本科合格
163501*****168 郑嘉颖 福清港头中学 女 统考本科合格
163501*****171 余凯婷 福清港头中学 女 统考本科合格
163501*****202 夏煜婷 福清康辉中学 女 统考本科合格
163501*****204 周鋆 福清康辉中学 女 统考本科合格
163501*****226 薛叶胜 福清三华中学 男 统考本科合格
163501*****228 韩洁 三明市华侨中学 女 统考本科合格
163501*****229 李家腾 三明市华侨中学 男 统考本科合格
163501*****247 柯泠如 福清融城中学 女 统考本科合格
163501*****268 曾雪妮 福清实验中学 女 统考本科合格
163501*****271 林艳雯 福清龙西中学 女 统考本科合格
163501*****284 林英治 福清元洪高中 男 统考本科合格
163501*****286 陈昊翔 福清元洪高中 男 统考本科合格
163501*****292 曾雅玲 福清西山高级中学 女 统考本科合格
163501*****299 郑小辉 福清西山高级中学 男 统考本科合格
163501*****335 游雪露 福清西山高级中学 女 统考本科合格
163501*****392 薛巧玲 福清港头中学 女 统考本科合格
163501*****023 邱捷城 福清虞阳中学 男 统考本科合格
163501*****024 陈存凯 福清侨中 男 统考本科合格
163501*****034 何芝灵 福清宏路中学 女 统考本科合格
163501*****036 黄育铃 福清宏路中学 女 统考本科合格
163501*****037 叶思成 福清宏路中学 男 统考本科合格
163501*****038 施伟杰 福清宏路中学 男 统考本科合格
163501*****041 何梓鸿 福清宏路中学 男 统考本科合格
163501*****044 钟淑珊 福清宏路中学 女 统考本科合格
163501*****045 林强 福清宏路中学 男 统考本科合格
163501*****046 李津 福清宏路中学 男 统考本科合格
163501*****048 陈祺 福清宏路中学 男 统考本科合格
163501*****051 王陈凯 福清宏路中学 男 统考本科合格
163501*****067 薛雨洁 福清融城中学 女 统考本科合格
163501*****069 何欣杰 福清龙西中学 男 统考本科合格
163501*****071 李融虎 三明市华昌中学 男 统考本科合格
163501*****020 陈盈 长乐二中 女 统考本科合格
163501*****021 陈炎冰 长乐二中 女 统考本科合格
163501*****023 陈钦 长乐二中 男 统考本科合格
163501*****027 林晨杰 长乐二中 男 统考本科合格
163501*****047 陈鑫阳 长乐二中 男 统考本科合格
163501*****049 林跃 长乐二中 男 统考本科合格
163501*****074 李旺 长乐三中 男 统考本科合格
163501*****086 林世鸿 长乐四中 男 统考本科合格
163501*****106 陈倩倩 长乐五中 女 统考本科合格
163501*****107 林智 长乐五中 男 统考本科合格
163501*****109 林巧思 长乐五中 男 统考本科合格
163501*****111 周锦斌 长乐五中 男 统考本科合格
163501*****119 黄露晴 长乐六中 女 统考本科合格
163501*****127 刘熖鑫 长乐七中 女 统考本科合格
163501*****128 林静敬 长乐七中 女 统考本科合格
163501*****146 陈敏芯 长乐七中 女 统考本科合格
163501*****148 黄铭 长乐侨中 男 统考本科合格
163501*****149 郑如意 长乐侨中 女 统考本科合格
163501*****150 陈梦瑶 长乐侨中 女 统考本科合格
163501*****151 林彤辉 长乐侨中 男 统考本科合格
163501*****152 王冕 其他中学 男 统考本科合格
163501*****155 陈金霞 长乐侨中 女 统考本科合格
163501*****160 陈雯 长乐高级中学 女 统考本科合格
163501*****161 江瑶 长乐高级中学 女 统考本科合格
163501*****179 李媛 长乐高级中学 女 统考本科合格
163501*****181 陈曲 长乐高级中学 女 统考本科合格
163501*****184 杨欣滢 长乐高级中学 女 统考本科合格
163501*****186 胡钰冰 长乐高级中学 女 统考本科合格
163501*****190 陈兰 长乐高级中学 女 统考本科合格
163501*****191 陈俊达 长乐高级中学 男 统考本科合格
163501*****004 柯铭 长乐一中 男 统考本科合格
163501*****007 林玉瀛 长乐一中 男 统考本科合格
163501*****011 林成威 长乐二中 男 统考本科合格
163501*****012 林榆 长乐二中 男 统考本科合格
163501*****013 林秋燕 长乐二中 女 统考本科合格
163501*****015 陈福镔 长乐二中 男 统考本科合格
163501*****016 陈梦颖 长乐二中 女 统考本科合格
163501*****017 江德康 长乐二中 男 统考本科合格
163501*****019 郑颖 长乐二中 女 统考本科合格
163501*****020 陈菲 长乐二中 女 统考本科合格
163501*****021 陈星颖 长乐二中 女 统考本科合格
163501*****022 王璐 长乐二中 女 统考本科合格
163501*****023 李丽 长乐二中 女 统考本科合格
163501*****024 郑晓洁 长乐二中 女 统考本科合格
163501*****025 郑雅晴 长乐二中 女 统考本科合格
163501*****026 郑馨雨 长乐二中 女 统考本科合格
163501*****028 胡思铭 长乐二中 女 统考本科合格
163501*****029 陈可欣 长乐二中 女 统考本科合格
163501*****030 柯抒琳 长乐三中 女 统考本科合格
163501*****031 王承昊 长乐四中 男 统考本科合格
163501*****033 王美建 长乐五中 男 统考本科合格
163501*****034 黄大伟 长乐五中 男 统考本科合格
163501*****035 刘伟杰 长乐五中 男 统考本科合格
163501*****039 郑颖 长乐七中 女 统考本科合格
163501*****040 陈子钒 长乐七中 男 统考本科合格
163501*****042 黄鑫铃 长乐七中 女 统考本科合格
163501*****043 李鸿扬 长乐侨中 男 统考本科合格
163501*****044 陈学敏 长乐侨中 男 统考本科合格
163501*****045 罗靖 长乐侨中 男 统考本科合格
163501*****049 王若航 长乐高级中学 男 统考本科合格
163502*****017 李诗棋 厦门市康桥中学 女 统考本科合格
163502*****037 张隽 厦门市五显中学 女 统考本科合格
163502*****094 陈王瑾 厦门市槟榔中学 男 统考本科合格
163502*****180 吴娅婷 厦门市大同中学 女 统考本科合格
163502*****192 赵钰琳 厦门市大同中学 女 统考本科合格
163502*****194 陈睿欣 厦门市大同中学 女 统考本科合格
163502*****198 郭盈 厦门市大同中学 女 统考本科合格
163502*****215 张祯忻 厦门市华侨中学 女 统考本科合格
163502*****221 孙鹭丹 厦门市华侨中学 女 统考本科合格
163502*****222 方惠颖 厦门市华侨中学 女 统考本科合格
163502*****271 马昕 厦门市湖滨中学 女 统考本科合格
163502*****273 刘方硕 厦门市湖滨中学 男 统考本科合格
163502*****275 李捷顺 厦门市湖滨中学 男 统考本科合格
163502*****284 陈婧 厦门市松柏中学 女 统考本科合格
163502*****293 颜嘉毅 厦门市松柏中学 男 统考本科合格
163502*****297 黄浩量 厦门市松柏中学 男 统考本科合格
163502*****302 张哲豪 厦门市科技中学 男 统考本科合格
163502*****305 黄筱婕 厦门市科技中学 女 统考本科合格
163502*****307 李步寅 厦门市科技中学 男 统考本科合格
163502*****325 汪阳 厦门第一中学 女 统考本科合格
163502*****331 张慧颖 厦门第一中学 女 统考本科合格
163502*****045 林鹭颖 厦门市华侨中学 女 统考本科合格
163502*****078 陈思航 厦门第一中学 男 统考本科合格
163502*****006 赵世豪 其他中学 男 统考本科合格
163502*****016 樊士诚 厦门市第三中学 女 统考本科合格
163502*****018 黄家豪 厦门市第三中学 男 统考本科合格
163502*****022 陈婕 厦门市第三中学 女 统考本科合格
163502*****025 任冠霖 厦门市第三中学 男 统考本科合格
163502*****028 陈紫梦 厦门市第三中学 女 统考本科合格
163502*****029 李云玲 厦门市第三中学 女 统考本科合格
163502*****034 姚海培 厦门市第三中学 女 统考本科合格
163502*****055 林伟强 厦门市第三中学 男 统考本科合格
163502*****068 顾婕 厦门市禾山中学 女 统考本科合格
163502*****071 郭泳达 厦门市禾山中学 男 统考本科合格
163502*****076 陈艳萍 厦门市禾山中学 女 统考本科合格
163502*****083 苏炜泓 厦门市禾山中学 男 统考本科合格
163502*****085 许欣平 厦门市禾山中学 男 统考本科合格
163502*****089 郭怡静 厦门市禾山中学 女 统考本科合格
163502*****195 陈巧玲 厦门第二中学 女 统考本科合格
163502*****019 刘泽婷 厦门市禾山中学 女 统考本科合格
163502*****029 陈锶溶 厦门市禾山中学 女 统考本科合格
163502*****054 洪诗耀 厦门第二中学 男 统考本科合格
163502*****006 陈文君 福安市第二中学 女 统考本科合格
163502*****027 陈其琦 厦门市海沧中学 女 统考本科合格
163502*****038 吴昱昕 厦门市海沧中学 女 统考本科合格
163502*****042 蒋晨璐 厦门市海沧中学 女 统考本科合格
163502*****001 黄志鹏 厦门海沧实验中学 男 统考本科合格
163502*****006 陈林莉 厦门市海沧中学 女 统考本科合格
163502*****009 杨先浩 厦门市海沧中学 男 统考本科合格
163502*****005 林鑫 厦门市乐安中学 男 统考本科合格
163502*****019 黄鹭 厦门市第十中学 女 统考本科合格
163502*****021 曾伟斌 厦门市第十中学 男 统考本科合格
163502*****034 王鸿峥 厦门市杏南中学 女 统考本科合格
163502*****035 黄晓钰 厦门市杏南中学 女 统考本科合格
163502*****036 施小梅 厦门市杏南中学 女 统考本科合格
163502*****037 潘宏菲 厦门市杏南中学 女 统考本科合格
163502*****038 唐宇君 厦门市杏南中学 女 统考本科合格
163502*****039 杨佳妍 厦门市杏南中学 女 统考本科合格
163502*****040 陈晓晴 厦门市杏南中学 女 统考本科合格
163502*****176 肖钰宁 厦门市乐安中学 女 统考本科合格
163502*****182 李志恒 厦门市乐安中学 男 统考本科合格
163502*****005 沈银祥 厦门市第十中学 男 统考本科合格
163502*****013 邱晨旭 厦门市第十中学 男 统考本科合格
163502*****020 张逸 厦门市杏南中学 男 统考本科合格
163502*****031 陈玉鹭 厦门市乐安中学 女 统考本科合格
163502*****004 陈浙鲁 其他中学 男 统考本科合格
163502*****009 王钰涵 厦门市同安一中 女 统考本科合格
163502*****093 王梦娇 厦门市国祺中学 女 统考本科合格
163502*****007 郭晓煜 厦门市五显中学 男 统考本科合格
163502*****016 詹晓鹏 厦门市启悟中学 男 统考本科合格
163502*****030 杨志根 厦门市国祺中学 男 统考本科合格
163502*****036 袁歆甜 厦门市国祺中学 女 统考本科合格
163502*****047 张明轩 厦门市第二外国语学校 男 统考本科合格
163502*****002 陈晓莉 厦门市内厝中学 女 统考本科合格
163502*****004 陈淑情 厦门市内厝中学 女 统考本科合格
163502*****006 吴珊妮 厦门市内厝中学 女 统考本科合格
163502*****008 沈金顺 厦门市内厝中学 男 统考本科合格
163502*****009 林晓莉 厦门市内厝中学 女 统考本科合格
163502*****011 张巧玲 厦门市内厝中学 女 统考本科合格
163502*****012 王婧一 厦门市内厝中学 女 统考本科合格
163502*****084 刘雅育 厦门市翔安第一中学 男 统考本科合格
163502*****092 蔡立锽 厦门市翔安第一中学 男 统考本科合格
163502*****095 陈淑妮 厦门市翔安第一中学 女 统考本科合格
163502*****098 林钰雯 厦门市翔安第一中学 女 统考本科合格
163502*****104 刘婷 厦门市翔安第一中学 女 统考本科合格
163502*****111 冯培雯 厦门市新店中学 女 统考本科合格
163502*****118 余小萍 厦门市新店中学 女 统考本科合格
163502*****119 彭梓君 厦门市新店中学 女 统考本科合格
163502*****120 朱玉梅 厦门市新店中学 女 统考本科合格
163502*****003 朱莹莹 厦门市内厝中学 女 统考本科合格
163502*****004 陈明珠 厦门市内厝中学 女 统考本科合格
163502*****005 王燕玲 厦门市内厝中学 女 统考本科合格
163502*****007 柯海波 厦门市内厝中学 男 统考本科合格
163502*****011 朱倩倩 厦门市翔安第一中学 女 统考本科合格
163502*****012 梁慧玲 厦门市翔安第一中学 女 统考本科合格
163502*****018 余丽清 厦门市新店中学 女 统考本科合格
163502*****020 谢心苗 厦门市新店中学 女 统考本科合格
163502*****026 蔡志铭 厦门市第二外国语学校 男 统考本科合格
163503*****054 郑健鑫 莆田第十八中学 男 统考本科合格
163503*****080 胡雨薇 莆田第十二中学 女 统考本科合格
163503*****096 纪晓楠 莆田第十二中学 女 统考本科合格
163503*****098 许彬彬 莆田第十二中学 女 统考本科合格
163503*****103 陈婷 莆田第三中学 女 统考本科合格
163503*****110 林翰 莆田第三中学 男 统考本科合格
163503*****111 李晨晨 莆田第三中学 男 统考本科合格
163503*****114 郑家兴 莆田第三中学 男 统考本科合格
163503*****115 郑秋琴 莆田第三中学 女 统考本科合格
163503*****172 黄静阁 莆田第三中学 女 统考本科合格
163503*****190 何妍 莆田一中 女 统考本科合格
163503*****204 林晨 莆田哲理中学 女 统考本科合格
163503*****002 刘锦滢 莆田五中 女 统考本科合格
163503*****017 吴晓铭 莆田第三中学 男 统考本科合格
163503*****020 林宗杰 莆田第六中学 男 统考本科合格
163503*****032 方海琼 莆田第十四中学 女 统考本科合格
163503*****077 颜颖勍 莆田华侨中学 女 统考本科合格
163503*****085 翁晓晴 莆田华侨中学 女 统考本科合格
163503*****092 罗黎明 莆田锦江中学 女 统考本科合格
163503*****093 陈冰 莆田锦江中学 女 统考本科合格
163503*****097 李奕恬 莆田锦江中学 女 统考本科合格
163503*****115 连雯雯 莆田市私立实验中学 女 统考本科合格
163503*****119 郑启豪 莆田市私立实验中学 男 统考本科合格
163503*****128 李奕亮 莆田市私立实验中学 男 统考本科合格
163503*****129 柯珏 莆田市私立实验中学 男 统考本科合格
163503*****130 郑艳彬 莆田市私立实验中学 女 统考本科合格
163503*****131 朱斯维 莆田市私立实验中学 女 统考本科合格
163503*****132 陈晶晶 莆田市私立实验中学 女 统考本科合格
163503*****133 吴珊珊 莆田市私立实验中学 女 统考本科合格
163503*****134 姚凯玮 莆田市私立实验中学 男 统考本科合格
163503*****135 黄晶晶 莆田市私立实验中学 女 统考本科合格
163503*****212 曾宪峰 莆田市私立实验中学 男 统考本科合格
163503*****214 杨靖宇 莆田市私立实验中学 男 统考本科合格
163503*****215 林宇凡 莆田市私立实验中学 男 统考本科合格
163503*****003 肖衍 莆田第六中学 男 统考本科合格
163503*****005 冯捷立 莆田第六中学 男 统考本科合格
163503*****007 李白雪 莆田第十四中学 女 统考本科合格
163503*****009 郑丽萍 莆田第十四中学 女 统考本科合格
163503*****010 龚镇 莆田第十四中学 男 统考本科合格
163503*****011 邓益斌 莆田第十四中学 男 统考本科合格
163503*****016 陈丽 莆田华侨中学 女 统考本科合格
163503*****020 林敏 莆田华侨中学 女 统考本科合格
163503*****022 李丽芯 莆田锦江中学 女 统考本科合格
163503*****024 李伟杰 莆田锦江中学 男 统考本科合格
163503*****025 姚黎丽 莆田锦江中学 女 统考本科合格
163503*****026 林道伟 莆田锦江中学 男 统考本科合格
163503*****027 张营 莆田锦江中学 男 统考本科合格
163503*****031 林霞芳 莆田市私立实验中学 女 统考本科合格
163503*****039 肖涵锋 莆田市私立实验中学 男 统考本科合格
163503*****022 余康平 莆田十五中 男 统考本科合格
163503*****163 唐雷敏 莆田哲理中学 女 统考本科合格
163503*****169 郑诗婷 莆田哲理中学 女 统考本科合格
163503*****176 林宇璇 莆田哲理中学 女 统考本科合格
163503*****189 朱恬恬 莆田八中 女 统考本科合格
163503*****210 陈雅丽 莆田八中 女 统考本科合格
163503*****212 陈雪 莆田八中 女 统考本科合格
163503*****213 朱超楠 莆田八中 女 统考本科合格
163503*****216 朱捷 莆田八中 男 统考本科合格
163503*****238 余俊兵 莆田十六中 男 统考本科合格
163503*****245 冯亚柠 莆田十六中 男 统考本科合格
163503*****289 吴琳 莆田二十四中 女 统考本科合格
163503*****291 庄玮珽 莆田二十四中 男 统考本科合格
163503*****300 赵威 莆田二十四中 男 统考本科合格
163503*****303 戴智华 莆田二十四中 男 统考本科合格
163503*****305 吴萍萍 莆田二十四中 女 统考本科合格
163503*****306 谢少梅 莆田二十四中 女 统考本科合格
163503*****375 王巧巧 莆田四中 女 统考本科合格
163503*****376 王静静 莆田四中 女 统考本科合格
163503*****377 韩寒 莆田四中 女 统考本科合格
163503*****379 林荔敏 莆田四中 女 统考本科合格
163503*****381 张丹丹 莆田四中 女 统考本科合格
163503*****046 郑丽珊 莆田八中 女 统考本科合格
163503*****047 卢敏敏 莆田八中 女 统考本科合格
163503*****048 翁少强 莆田八中 男 统考本科合格
163503*****051 吴惠娟 莆田八中 女 统考本科合格
163503*****052 王晓霞 莆田八中 女 统考本科合格
163503*****057 张晶晶 莆田八中 女 统考本科合格
163503*****073 陈博盛 莆田二十四中 男 统考本科合格
163503*****091 郑玲娜 莆田四中 女 统考本科合格
163503*****001 陈唐 莆田二十五中 男 统考本科合格
163503*****002 刘嘉铭 莆田二十五中 男 统考本科合格
163503*****060 唐益亮 莆田二十五中 男 统考本科合格
163503*****061 崔少锋 莆田二十五中 男 统考本科合格
163503*****062 林丽清 莆田二十五中 女 统考本科合格
163503*****133 许雅静 莆田二十七中 女 统考本科合格
163503*****137 陈加辉 莆田二十七中 男 统考本科合格
163503*****147 林奇敏 莆田二十七中 男 统考本科合格
163503*****173 陈明晶 其他中学 女 统考本科合格
163503*****175 陈鑫威 莆田十中 男 统考本科合格
163503*****176 吴少煌 莆田十中 男 统考本科合格
163503*****177 许海峰 莆田十中 男 统考本科合格
163503*****179 黄志强 莆田十中 男 统考本科合格
163503*****220 林若嫣 莆田十一中 女 统考本科合格
163503*****221 肖智敏 莆田十一中 女 统考本科合格
163503*****222 黄秋丽 莆田十一中 女 统考本科合格
163503*****223 林雪花 莆田十一中 女 统考本科合格
163503*****224 胡金连 莆田十一中 女 统考本科合格
163503*****225 林萍 莆田十一中 女 统考本科合格
163503*****230 王航 莆田市秀屿区实验中学 男 统考本科合格
163503*****231 沈丽红 莆田市秀屿区实验中学 女 统考本科合格
163503*****232 林立丹 莆田市秀屿区实验中学 女 统考本科合格
163503*****233 林倩 莆田市秀屿区实验中学 女 统考本科合格
163503*****234 黄政杰 莆田市秀屿区实验中学 男 统考本科合格
163503*****235 李春妮 莆田市秀屿区实验中学 女 统考本科合格
163503*****237 郑志辉 莆田市秀屿区实验中学 男 统考本科合格
163503*****001 陈华华 莆田二十五中 女 统考本科合格
163503*****003 李东方 莆田二十五中 男 统考本科合格
163503*****022 许铭雅 莆田二十七中 女 统考本科合格
163503*****023 许金熊 莆田二十七中 男 统考本科合格
163503*****028 陈可欣 莆田十中 女 统考本科合格
163503*****032 李佳雪 莆田十中 女 统考本科合格
163503*****054 林彩琼 莆田十一中 女 统考本科合格
163503*****055 许春华 莆田十一中 男 统考本科合格
163503*****056 林建锋 莆田十一中 男 统考本科合格
163503*****057 林剑聪 莆田十一中 男 统考本科合格
163503*****058 胡梅梅 莆田十一中 女 统考本科合格
163503*****060 林晶晶 莆田市秀屿区实验中学 女 统考本科合格
163503*****061 辛志贤 莆田市秀屿区实验中学 男 统考本科合格
163503*****062 林宇康 莆田市秀屿区实验中学 男 统考本科合格
163503*****063 郑静静 莆田市秀屿区实验中学 女 统考本科合格
163503*****064 翁爱平 莆田市秀屿区实验中学 女 统考本科合格
163503*****011 洪懿馨 仙游二中 女 统考本科合格
163503*****035 曾黎津 仙游二中 女 统考本科合格
163503*****036 黄晓颖 仙游二中 女 统考本科合格
163503*****058 游木珍 仙游二中 女 统考本科合格
163503*****060 徐锦宝 仙游二中 男 统考本科合格
163503*****061 林燕 仙游二中 女 统考本科合格
163503*****121 黄泳 华侨中学 女 统考本科合格
163503*****134 谢彬 华侨中学 男 统考本科合格
163503*****135 李奇凡 华侨中学 女 统考本科合格
163503*****136 杨雅婷 华侨中学 女 统考本科合格
163503*****166 郑豪 枫亭中学 男 统考本科合格
163503*****288 吴琦涵 仙游私立第一中学 女 统考本科合格
163503*****289 林依婷 仙游私立第一中学 女 统考本科合格
163503*****296 黄力 仙游私立第一中学 男 统考本科合格
163503*****300 陈羡港 仙游私立第一中学 男 统考本科合格
163503*****336 吴金强 仙游金石中学 男 统考本科合格
163503*****362 黄浓 仙游山立中学 女 统考本科合格
163503*****363 薛海天 仙游山立中学 男 统考本科合格
163503*****420 杨菁华 仙游现代中学 女 统考本科合格
163503*****426 颜盈盈 仙游金石中学 女 统考本科合格
163503*****427 方智泉 仙游现代中学 男 统考本科合格
163503*****006 陈素素 仙游二中 女 统考本科合格
163503*****007 陈亮成 仙游二中 男 统考本科合格
163503*****008 蔡君铃 仙游二中 女 统考本科合格
163503*****014 杨君 华侨中学 女 统考本科合格
163503*****015 陈婧仪 华侨中学 女 统考本科合格
163503*****018 傅芳芳 盖尾中学 女 统考本科合格
163503*****020 李铭芳 盖尾中学 女 统考本科合格
163503*****021 严怡静 盖尾中学 女 统考本科合格
163503*****026 李益鹏 盖尾中学 男 统考本科合格
163503*****027 林志聪 盖尾中学 男 统考本科合格
163503*****030 陈谣谣 盖尾中学 女 统考本科合格
163503*****031 张标 盖尾中学 男 统考本科合格
163503*****033 陈龙铿 盖尾中学 男 统考本科合格
163504*****033 林炜悦 三明二中 女 统考本科合格
163504*****038 林炜忻 三明二中 女 统考本科合格
163504*****040 雷美川 宁化一中 男 统考本科合格
163504*****015 陈颖 大田一中 女 统考本科合格
163504*****047 朱治湧 大田五中 男 统考本科合格
163504*****048 李凤柳 大田五中 男 统考本科合格
163504*****053 巫小川 大田鸿图中学 男 统考本科合格
163504*****054 柯宇琪 大田鸿图中学 女 统考本科合格
163504*****055 田欣 大田鸿图中学 女 统考本科合格
163504*****056 刘家璇 大田鸿图中学 男 统考本科合格
163504*****057 涂华栋 大田鸿图中学 男 统考本科合格
163504*****005 卢璐 大田五中 女 统考本科合格
163504*****006 陈鑫 大田五中 男 统考本科合格
163504*****002 王其琪 尤溪一中 女 统考本科合格
163504*****003 梁焌 尤溪一中 男 统考本科合格
163504*****011 郑新宇 尤溪一中 男 统考本科合格
163504*****015 戴孝康 尤溪文公高级中学 男 统考本科合格
163504*****016 方扬尹 尤溪文公高级中学 男 统考本科合格
163504*****019 蒋光裕 尤溪文公高级中学 男 统考本科合格
163504*****022 林孝城 尤溪文公高级中学 男 统考本科合格
163504*****025 杨越 尤溪文公高级中学 男 统考本科合格
163504*****026 郑若凡 尤溪文公高级中学 女 统考本科合格
163504*****029 苏丽梅 尤溪文公高级中学 女 统考本科合格
163504*****030 林雨欣 尤溪文公高级中学 女 统考本科合格
163504*****031 黄许燕 尤溪文公高级中学 女 统考本科合格
163504*****033 叶国良 尤溪文公高级中学 男 统考本科合格
163504*****034 陈红 尤溪文公高级中学 女 统考本科合格
163504*****037 肖玲莹 尤溪文公高级中学 女 统考本科合格
163504*****038 詹贻海 尤溪文公高级中学 男 统考本科合格
163504*****039 曾盛林 尤溪文公高级中学 女 统考本科合格
163504*****047 林敏 尤溪文公高级中学 女 统考本科合格
163504*****048 蒋静文 尤溪文公高级中学 女 统考本科合格
163504*****053 林滨 尤溪文公高级中学 男 统考本科合格
163504*****003 黄启发 尤溪文公高级中学 男 统考本科合格
163504*****009 詹贻鉴 尤溪文公高级中学 男 统考本科合格
163504*****012 肖烨 尤溪文公高级中学 男 统考本科合格
163504*****014 肖建森 尤溪文公高级中学 男 统考本科合格
163504*****010 黄诗怡 将乐一中 女 统考本科合格
163504*****002 何舒颖 永安一中 女 统考本科合格
163504*****020 黄佳颖 永安一中 女 统考本科合格
163504*****021 朱燕钦 永安一中 女 统考本科合格
163504*****023 钟晓丽 永安一中 女 统考本科合格
163504*****038 周董新宇 永安三中 女 统考本科合格
163504*****056 陈雪 永安九中 女 统考本科合格
163504*****076 陈童馨 永安十二中学 女 统考本科合格
163504*****077 柯德成 永安十二中学 男 统考本科合格
163504*****084 谢燕哲 永安十二中学 女 统考本科合格
163504*****087 钟秋莲 永安十二中学 女 统考本科合格
163504*****088 刘红 永安十二中学 女 统考本科合格
163504*****089 骆伊瑶 永安十二中学 女 统考本科合格
163504*****090 俞钢 永安十二中学 男 统考本科合格
163504*****121 余家银 永安十二中学 女 统考本科合格
163504*****004 钟才大 永安三中 男 统考本科合格
163504*****011 王琳 永安十二中学 女 统考本科合格
163504*****013 张颖 永安十二中学 女 统考本科合格
163504*****014 吴洪钫 永安十二中学 女 统考本科合格
163504*****016 吴健鹏 永安十二中学 男 统考本科合格
163504*****017 郑茜 永安十二中学 女 统考本科合格
163504*****019 刘琳 永安十二中学 女 统考本科合格
163504*****021 来天慧 永安十二中学 女 统考本科合格
163504*****022 钟秋萍 永安十二中学 女 统考本科合格
163504*****023 陈晓梅 永安十二中学 女 统考本科合格
163504*****024 王文祥 永安十二中学 男 统考本科合格
163504*****025 陈仲梅 永安十二中学 女 统考本科合格
163505*****007 蔡晨翔 泉州第一中学 女 统考本科合格
163505*****012 洪嘉琦 泉州第一中学 女 统考本科合格
163505*****040 赖雅茜 泉州培元中学 女 统考本科合格
163505*****070 郑钰泓 泉州培元中学 女 统考本科合格
163505*****077 郭格菲 泉州第六中学 女 统考本科合格
163505*****119 吴佳霖 泉州第十五中 女 统考本科合格
163505*****121 洪琳 泉州第六中学 女 统考本科合格
163505*****122 张闻 泉州第七中学 女 统考本科合格
163505*****181 吴春伟 泉州第十五中 男 统考本科合格
163505*****292 黄鸿彬 泉州外国语中学 男 统考本科合格
163505*****294 李奕璇 泉州南少林国际学校 女 统考本科合格
163505*****305 黄诗涵 泉州外国语中学 女 统考本科合格
163505*****314 兰晓丹 泉州科技中学 女 统考本科合格
163505*****320 陈攀宇 泉州科技中学 男 统考本科合格
163505*****353 傅瑶 上杭一中 女 统考本科合格
163505*****002 杨逸尘 泉州第一中学 女 统考本科合格
163505*****011 郑缘缘 泉州培元中学 女 统考本科合格
163505*****029 朱志彬 泉州第七中学 男 统考本科合格
163505*****035 吴菲婷 泉州第十五中 女 统考本科合格
163505*****061 刘弘臻 泉州科技中学 男 统考本科合格
163505*****062 钟浩洪 泉州科技中学 男 统考本科合格
163505*****003 蔡婉如 泉州城东中学 女 统考本科合格
163505*****005 章川 泉州城东中学 男 统考本科合格
163505*****012 林佳欣 泉州城东中学 女 统考本科合格
163505*****013 卢智彬 泉州城东中学 男 统考本科合格
163505*****073 林凯伟 泉州市剑影实验学校 男 统考本科合格
163505*****086 肖倩 泉州第九中学 女 统考本科合格
163505*****087 陈书芬 泉州第九中学 女 统考本科合格
163505*****127 郑非凡 泉州第九中学 女 统考本科合格
163505*****143 王棋鸿 泉州第九中学 女 统考本科合格
163505*****150 徐江彬 泉州第九中学 男 统考本科合格
163505*****161 黄鸿达 泉州第九中学 男 统考本科合格
163505*****165 钟鸿鑫 泉州第九中学 男 统考本科合格
163505*****166 林宇豪 泉州第九中学 男 统考本科合格
163505*****180 肖美琪 泉州第九中学 女 统考本科合格
163505*****184 吴齐容 泉州第九中学 女 统考本科合格
163505*****192 吴伊雯 泉州第九中学 女 统考本科合格
163505*****206 杜莹莹 泉州第九中学 女 统考本科合格
163505*****216 李焜红 泉州实验中学 女 统考本科合格
163505*****248 唐晨晖 泉州市剑影实验学校 男 统考本科合格
163505*****256 陈一健 北京师范大学泉州附属中学 男 统考本科合格
163505*****258 林江伟 北京师范大学泉州附属中学 男 统考本科合格
163505*****263 郑雨昕 泉州第一中学 女 统考本科合格
163505*****280 蔡雅婷 北京师范大学泉州附属中学 女 统考本科合格
163505*****013 吕东权 泉州城东中学 男 统考本科合格
163505*****033 黄应雪 泉州第九中学 女 统考本科合格
163505*****036 洪泽彬 泉州第九中学 男 统考本科合格
163505*****038 丁兆凯 泉州第九中学 男 统考本科合格
163505*****043 吴金鑫 泉州第九中学 男 统考本科合格
163505*****049 赖嘉豪 泉州第九中学 男 统考本科合格
163505*****051 吴钟如 泉州第九中学 女 统考本科合格
163505*****056 许铭勇 泉州第九中学 男 统考本科合格
163505*****063 吴为梁 泉州第九中学 男 统考本科合格
163505*****065 张龄心 泉州第九中学 女 统考本科合格
163505*****080 林少艺 泉州市剑影实验学校 男 统考本科合格
163505*****003 张伟斌 泉州第十一中学 男 统考本科合格
163505*****039 吴佳祥 泉州市奕聪中学 男 统考本科合格
163505*****001 陈仲毅 泉港一中 男 统考本科合格
163505*****002 刘津宏 泉港一中 女 统考本科合格
163505*****030 陈欣悦 泉港二中 女 统考本科合格
163505*****035 李逸铅 泉港五中 女 统考本科合格
163505*****038 郑燕强 泉港五中 男 统考本科合格
163505*****039 陈云冲 泉港五中 男 统考本科合格
163505*****047 陈志霞 惠华中学 女 统考本科合格
163505*****048 柯萍萍 惠华中学 女 统考本科合格
163505*****050 吴成聪 惠华中学 男 统考本科合格
163505*****076 庄伊洁 泉港六中 女 统考本科合格
163505*****002 房立腾 泉港一中 男 统考本科合格
163505*****003 黄振峰 泉港一中 男 统考本科合格
163505*****004 施彦新 泉港一中 男 统考本科合格
163505*****010 林伟城 惠华中学 男 统考本科合格
163505*****001 杨榕 惠南中学 女 统考本科合格
163505*****002 郭雅婷 惠南中学 女 统考本科合格
163505*****003 骆锴菁 惠南中学 女 统考本科合格
163505*****005 郑晨枫 惠南中学 男 统考本科合格
163505*****017 王冬霖 惠南中学 女 统考本科合格
163505*****018 郭诗阳 惠南中学 女 统考本科合格
163505*****019 孙静珑 惠南中学 女 统考本科合格
163505*****021 陈玮瑜 惠南中学 女 统考本科合格
163505*****002 董海宁 惠安一中 女 统考本科合格
163505*****005 张缘浈 惠安一中 女 统考本科合格
163505*****009 杜炜峰 泉州科技中学 男 统考本科合格
163505*****059 赵紫煜 惠安三中 男 统考本科合格
163505*****074 王嵛 惠安三中 女 统考本科合格
163505*****127 王振海 惠安四中 男 统考本科合格
163505*****158 曾伟冰 惠安高级中学 男 统考本科合格
163505*****164 王静雯 惠安高级中学 女 统考本科合格
163505*****172 陈小婷 惠安高级中学 女 统考本科合格
163505*****173 周颖颖 嘉惠中学 女 统考本科合格
163505*****174 王婷婷 嘉惠中学 女 统考本科合格
163505*****175 王泽豪 嘉惠中学 男 统考本科合格
163505*****177 林泽沣 嘉惠中学 男 统考本科合格
163505*****072 王清雅 崇德中学 女 统考本科合格
163505*****080 林小洁 安溪六中 女 统考本科合格
163505*****014 杨子锋 永春侨中 男 统考本科合格
163505*****037 吴婷婷 永春三中 女 统考本科合格
163505*****038 王婉茹 永春三中 女 统考本科合格
163505*****065 张永辉 永春五中 男 统考本科合格
163505*****121 李明泽 永春六中 男 统考本科合格
163505*****128 陈钰霖 永春六中 男 统考本科合格
163505*****135 宋婷婷 永春六中 女 统考本科合格
163505*****147 梁晓燕 永春六中 女 统考本科合格
163505*****257 李添煌 永春二中 男 统考本科合格
163505*****004 张晓雯 永春侨中 女 统考本科合格
163505*****007 李伟泽 永春三中 男 统考本科合格
163505*****009 黄晓斌 永春四中 男 统考本科合格
163505*****010 林惠云 永春五中 女 统考本科合格
163505*****018 周小英 德化一中 女 统考本科合格
163505*****028 张珍珍 德化一中 女 统考本科合格
163505*****030 毛彤彤 德化一中 女 统考本科合格
163505*****032 陈小丽 德化一中 女 统考本科合格
163505*****037 曾繁圻 德化三中 男 统考本科合格
163505*****039 许振宝 德化三中 男 统考本科合格
163505*****041 苏凤美 德化三中 女 统考本科合格
163505*****042 兰才全 德化三中 男 统考本科合格
163505*****050 林宝霞 德化三中 女 统考本科合格
163505*****055 郭任臻 德化三中 男 统考本科合格
163505*****056 颜锦铢 德化三中 女 统考本科合格
163505*****057 陈良钱 德化三中 男 统考本科合格
163505*****060 陈仁智 德化三中 男 统考本科合格
163505*****062 林婉芳 德化三中 女 统考本科合格
163505*****064 李鹏远 德化三中 男 统考本科合格
163505*****065 郭慧婷 德化三中 女 统考本科合格
163505*****066 许碧娥 德化三中 女 统考本科合格
163505*****067 陈春迎 德化三中 女 统考本科合格
163505*****068 陈丽婷 德化三中 女 统考本科合格
163505*****069 张榕榕 德化三中 女 统考本科合格
163505*****071 陈秀珍 德化三中 女 统考本科合格
163505*****072 苏艺芬 德化三中 女 统考本科合格
163505*****073 吴雪娇 德化三中 女 统考本科合格
163505*****074 林明月 德化三中 女 统考本科合格
163505*****075 李宗州 德化三中 男 统考本科合格
163505*****076 颜燕如 德化三中 女 统考本科合格
163505*****077 吴荣坤 德化三中 男 统考本科合格
163505*****078 许金震 德化三中 男 统考本科合格
163505*****080 黄美凤 德化三中 女 统考本科合格
163505*****083 曾淑芳 德化三中 女 统考本科合格
163505*****087 陈耀峰 德化三中 男 统考本科合格
163505*****090 周巧丽 德化三中 女 统考本科合格
163505*****092 郑巧凤 德化三中 女 统考本科合格
163505*****093 周美霞 德化三中 女 统考本科合格
163505*****094 苏燕玉 德化三中 女 统考本科合格
163505*****096 林中钊 德化三中 男 统考本科合格
163505*****098 林舒珊 德化三中 女 统考本科合格
163505*****100 周文清 德化三中 女 统考本科合格
163505*****101 罗凤婷 德化三中 女 统考本科合格
163505*****103 陈燕芳 德化三中 女 统考本科合格
163505*****106 李秀钻 德化三中 男 统考本科合格
163505*****107 林华英 德化三中 女 统考本科合格
163505*****114 林巧男 德化三中 女 统考本科合格
163505*****115 肖淑蓉 德化三中 女 统考本科合格
163505*****117 徐泽杰 德化三中 男 统考本科合格
163505*****121 时慧 德化三中 女 统考本科合格
163505*****122 苏国仰 德化三中 男 统考本科合格
163505*****124 童迎春 德化三中 女 统考本科合格
163505*****125 郑昆芸 德化三中 女 统考本科合格
163505*****126 郑宝峰 德化三中 男 统考本科合格
163505*****127 温淮玉 德化三中 女 统考本科合格
163505*****129 张碧燕 德化三中 女 统考本科合格
163505*****133 陈梁华 德化三中 女 统考本科合格
163505*****134 叶景华 德化三中 女 统考本科合格
163505*****136 赖智伟 德化三中 男 统考本科合格
163505*****137 阮培珠 德化三中 女 统考本科合格
163505*****138 曾华键 德化三中 男 统考本科合格
163505*****140 李丽娜 德化三中 女 统考本科合格
163505*****141 林芬 德化三中 女 统考本科合格
163505*****142 黄丽霞 德化三中 女 统考本科合格
163505*****143 周巧洁 德化三中 女 统考本科合格
163505*****144 林秋华 德化三中 女 统考本科合格
163505*****146 赖晓彬 德化三中 女 统考本科合格
163505*****147 江美婷 德化八中 女 统考本科合格
163505*****153 许立志 德化八中 男 统考本科合格
163505*****155 林智伟 德化八中 男 统考本科合格
163505*****156 陈锦毅 德化八中 男 统考本科合格
163505*****163 陈燕清 德化八中 女 统考本科合格
163505*****169 陈婉琼 德化八中 女 统考本科合格
163505*****172 黄珊珊 德化八中 女 统考本科合格
163505*****192 陈福燕 德化八中 男 统考本科合格
163505*****195 徐伟杰 德化八中 男 统考本科合格
163505*****198 寇文凤 德化八中 女 统考本科合格
163505*****199 林国桦 德化八中 男 统考本科合格
163505*****204 林贵荣 德化八中 男 统考本科合格
163505*****209 郭鸿鹏 德化八中 男 统考本科合格
163505*****210 陈建滨 德化八中 男 统考本科合格
163505*****212 郭小敏 德化八中 女 统考本科合格
163505*****007 陈加佳 德化三中 女 统考本科合格
163505*****010 赖艳婷 德化三中 女 统考本科合格
163505*****011 甘建楠 德化三中 男 统考本科合格
163505*****012 林志颖 德化三中 男 统考本科合格
163505*****014 苏桂萍 德化三中 女 统考本科合格
163505*****015 陈亮志 德化三中 男 统考本科合格
163505*****020 曾斯东 德化三中 男 统考本科合格
163505*****022 许大荣 德化三中 男 统考本科合格
163505*****023 黄东玮 德化三中 男 统考本科合格
163505*****025 林鹏杰 德化三中 男 统考本科合格
163505*****027 王励勤 德化三中 男 统考本科合格
163505*****028 郑建棣 德化三中 男 统考本科合格
163505*****031 寇彩珍 德化三中 女 统考本科合格
163505*****032 郭煜榛 德化三中 男 统考本科合格
163505*****033 周玲玲 德化三中 女 统考本科合格
163505*****036 曾鸿嵚 德化三中 男 统考本科合格
163505*****037 陈巧莲 德化三中 女 统考本科合格
163505*****038 许丽雅 德化三中 女 统考本科合格
163505*****039 李丽玲 德化三中 女 统考本科合格
163505*****040 黄明宗 德化三中 男 统考本科合格
163505*****041 陈成铝 德化三中 男 统考本科合格
163505*****042 林传锋 德化三中 男 统考本科合格
163505*****043 陈进旗 德化三中 男 统考本科合格
163505*****045 郑明理 德化三中 男 统考本科合格
163505*****046 郭小燕 德化三中 女 统考本科合格
163505*****047 林晓萍 德化三中 女 统考本科合格
163505*****048 苏晓玲 德化三中 女 统考本科合格
163505*****049 曾晓兰 德化三中 女 统考本科合格
163505*****050 曾少峰 德化三中 男 统考本科合格
163505*****051 林杰炜 德化三中 男 统考本科合格
163505*****052 陈士锋 德化三中 男 统考本科合格
163505*****053 许文鑫 德化三中 男 统考本科合格
163505*****054 徐宏镇 德化三中 男 统考本科合格
163505*****055 林秀宝 德化三中 女 统考本科合格
163505*****056 郑甲任 德化三中 男 统考本科合格
163505*****057 张贵昆 德化三中 男 统考本科合格
163505*****058 连春玉 德化三中 女 统考本科合格
163505*****059 郑婉萍 德化三中 女 统考本科合格
163505*****060 郑文婷 德化三中 女 统考本科合格
163505*****062 郑文超 德化三中 男 统考本科合格
163505*****064 梁荣福 德化三中 男 统考本科合格
163505*****065 张世煊 德化三中 男 统考本科合格
163505*****066 陈文昆 德化三中 男 统考本科合格
163505*****068 赖清涌 德化三中 男 统考本科合格
163505*****070 陈德煌 德化三中 男 统考本科合格
163505*****072 赖传深 德化三中 男 统考本科合格
163505*****073 颜娇凤 德化三中 女 统考本科合格
163505*****074 许永朔 德化三中 男 统考本科合格
163505*****075 林静愉 德化三中 女 统考本科合格
163505*****078 黄为星 德化三中 男 统考本科合格
163505*****079 寇雅玲 德化三中 女 统考本科合格
163505*****080 郭雅萍 德化三中 女 统考本科合格
163505*****081 曾庆辉 德化三中 男 统考本科合格
163505*****082 林巧红 德化三中 女 统考本科合格
163505*****086 陈伟杰 德化三中 男 统考本科合格
163505*****087 陈凌峰 德化三中 男 统考本科合格
163505*****088 林荣嘉 德化三中 男 统考本科合格
163505*****089 陈益鑫 德化三中 男 统考本科合格
163505*****090 黄露生 德化三中 女 统考本科合格
163505*****091 苏锡源 德化八中 男 统考本科合格
163505*****094 黄少丽 德化八中 女 统考本科合格
163505*****097 林晓婷 德化八中 女 统考本科合格
163505*****098 陈巧玲 德化八中 女 统考本科合格
163505*****101 连宝森 德化八中 男 统考本科合格
163505*****103 陈为宝 德化八中 男 统考本科合格
163505*****105 林亮晖 德化八中 男 统考本科合格
163505*****107 许清清 德化八中 女 统考本科合格
163505*****111 苏宝燕 德化八中 女 统考本科合格
163505*****112 刘建钧 德化八中 男 统考本科合格
163505*****119 吴燕萍 德化八中 女 统考本科合格
163505*****120 毛艳梅 德化八中 女 统考本科合格
163505*****121 庄巧玲 德化八中 女 统考本科合格
163505*****123 李美珊 德化八中 女 统考本科合格
163505*****127 徐丽雪 德化八中 女 统考本科合格
163505*****129 颜明达 德化八中 男 统考本科合格
163505*****001 蔡婉金 永宁中学 女 统考本科合格
163505*****002 高冰冰 永宁中学 女 统考本科合格
163505*****004 施舒晴 永宁中学 男 统考本科合格
163505*****007 蔡谦淳 永宁中学 男 统考本科合格
163505*****009 吴聪达 永宁中学 男 统考本科合格
163505*****010 高剑锋 永宁中学 男 统考本科合格
163505*****011 欧阳紫慧 永宁中学 女 统考本科合格
163505*****012 李雅诗 永宁中学 女 统考本科合格
163505*****013 邱扬扬 永宁中学 女 统考本科合格
163505*****058 蔡岳鑫 石狮一中 男 统考本科合格
163505*****063 林怡佳 石狮一中 女 统考本科合格
163505*****068 郭怡君 石狮一中 女 统考本科合格
163505*****069 郭真真 石狮一中 女 统考本科合格
163505*****076 夏雯 石狮一中 女 统考本科合格
163505*****078 蔡婉婉 石狮一中 女 统考本科合格
163505*****079 苏永征 石狮一中 男 统考本科合格
163505*****088 吴依婷 石狮一中 女 统考本科合格
163505*****089 邵雅诗 石狮一中 女 统考本科合格
163505*****090 黄长溪 石狮一中 男 统考本科合格
163505*****091 施世鸿 石狮一中 男 统考本科合格
163505*****101 蔡延吉 石狮三中 女 统考本科合格
163505*****103 丁亚娟 石狮三中 女 统考本科合格
163505*****199 许楷源 其他中学 男 统考本科合格
163505*****204 蔡圣桩 石狮八中 男 统考本科合格
163505*****231 蔡超群 石光中学 男 统考本科合格
163505*****237 蔡晴晴 石光中学 女 统考本科合格
163505*****240 吴铵雅 石光中学 女 统考本科合格
163505*****245 蔡樱棋 石光中学 女 统考本科合格
163505*****001 张舒华 永宁中学 男 统考本科合格
163505*****003 文国莉 永宁中学 女 统考本科合格
163505*****004 邱泽鹏 永宁中学 男 统考本科合格
163505*****005 邱炜玲 永宁中学 女 统考本科合格
163505*****006 洪湫滢 永宁中学 女 统考本科合格
163505*****007 王明龙 永宁中学 男 统考本科合格
163505*****008 施佳欣 永宁中学 男 统考本科合格
163505*****009 李冰冰 永宁中学 女 统考本科合格
163505*****010 蔡少杭 永宁中学 男 统考本科合格
163505*****011 刘国昊 永宁中学 男 统考本科合格
163505*****040 黄栋梁 石狮三中 男 统考本科合格
163505*****047 杨晴泳 石狮一中 女 统考本科合格
163505*****048 王华霖 石狮一中 男 统考本科合格
163505*****049 蔡辉根 石狮一中 男 统考本科合格
163505*****050 高世威 石狮一中 男 统考本科合格
163505*****052 曾婷 石狮一中 女 统考本科合格
163505*****057 陈宏基 石狮一中 男 统考本科合格
163505*****059 蔡伟廉 石狮一中 男 统考本科合格
163505*****061 郭清澳 石狮一中 男 统考本科合格
163505*****066 林鸿耀 石狮三中 男 统考本科合格
163505*****136 蔡荣煌 石狮八中 男 统考本科合格
163505*****154 邓友源 石狮八中 男 统考本科合格
163505*****003 陈依萍 晋江第一中学 女 统考本科合格
163505*****005 许诗怡 晋江第一中学 女 统考本科合格
163505*****006 许伊婷 晋江第一中学 女 统考本科合格
163505*****007 许心恒 晋江第一中学 女 统考本科合格
163505*****011 魏庭悦 晋江第一中学 女 统考本科合格
163505*****012 罗熙 晋江第一中学 女 统考本科合格
163505*****013 苏琪聪 晋江第一中学 男 统考本科合格
163505*****017 卓佳莉 晋江第一中学 女 统考本科合格
163505*****019 许有彬 晋江英林中学 男 统考本科合格
163505*****026 陈曼娜 晋江第二中学 女 统考本科合格
163505*****037 卓慧颖 晋江第二中学 女 统考本科合格
163505*****038 王雅红 晋江第二中学 女 统考本科合格
163505*****065 李莹 晋江紫峰中学 女 统考本科合格
163505*****082 曾慧敏 泉州中远学校 女 统考本科合格
163505*****099 吴静纯 泉州中远学校 女 统考本科合格
163505*****108 陈弘悦 晋江养正中学 男 统考本科合格
163505*****130 蔡丽虹 晋江南侨中学 女 统考本科合格
163505*****131 苏毓茹 晋江南侨中学 女 统考本科合格
163505*****132 洪诗娴 晋江南侨中学 女 统考本科合格
163505*****134 林明谈 晋江南侨中学 男 统考本科合格
163505*****136 陈海怡 晋江南侨中学 女 统考本科合格
163505*****142 苏婷婷 晋江南侨中学 女 统考本科合格
163505*****144 黄丽芹 晋江南侨中学 女 统考本科合格
163505*****145 刘紫萱 晋江南侨中学 女 统考本科合格
163505*****153 刘家声 晋江首峰中学 男 统考本科合格
163505*****157 洪永铸 晋江首峰中学 男 统考本科合格
163505*****158 施清彬 晋江首峰中学 男 统考本科合格
163505*****160 王欣仪 晋江毓英中学 女 统考本科合格
163505*****163 吴培鑫 晋江毓英中学 男 统考本科合格
163505*****173 郑志宏 晋江英林中学 男 统考本科合格
163505*****180 蔡茵茵 晋江英林中学 女 统考本科合格
163505*****196 吴少威 晋江英林中学 男 统考本科合格
163505*****197 曾明宗 晋江英林中学 男 统考本科合格
163505*****200 蔡嫣嫣 晋江英林中学 女 统考本科合格
163505*****233 洪雅芳 晋江永和中学 女 统考本科合格
163505*****234 蔡铭滢 晋江永和中学 女 统考本科合格
163505*****248 魏培成 晋江内坑中学 男 统考本科合格
163505*****289 李姗如 晋江陈埭中学 女 统考本科合格
163505*****323 吴玉清 晋江陈埭中学 女 统考本科合格
163505*****327 丁森森 晋江陈埭中学 女 统考本科合格
163505*****328 丁树聪 晋江陈埭中学 男 统考本科合格
163505*****363 庄圳炜 晋江陈埭中学 男 统考本科合格
163505*****001 何晓君 晋江第一中学 女 统考本科合格
163505*****002 傅培鑫 晋江第一中学 男 统考本科合格
163505*****004 王鸿霖 晋江第一中学 男 统考本科合格
163505*****006 陈雅慧 晋江第一中学 女 统考本科合格
163505*****008 朱耿封 晋江第二中学 男 统考本科合格
163505*****010 庄莎丽 晋江第二中学 女 统考本科合格
163505*****014 陈娜云 晋江第二中学 女 统考本科合格
163505*****040 王鼎 晋江南侨中学 男 统考本科合格
163505*****043 吴鹏 晋江南侨中学 男 统考本科合格
163505*****044 蔡嘉伟 晋江南侨中学 男 统考本科合格
163505*****045 洪文鑫 晋江南侨中学 男 统考本科合格
163505*****046 蔡艳婷 晋江南侨中学 女 统考本科合格
163505*****047 柯雅婷 晋江南侨中学 女 统考本科合格
163505*****049 林德沼 晋江南侨中学 男 统考本科合格
163505*****050 陈豪迈 晋江南侨中学 男 统考本科合格
163505*****061 吴柄宏 晋江英林中学 男 统考本科合格
163505*****066 肖怡晴 晋江英林中学 女 统考本科合格
163505*****077 王裕杰 晋江英林中学 男 统考本科合格
163505*****085 曾文彪 晋江英林中学 男 统考本科合格
163505*****098 张彩玲 晋江英林中学 女 统考本科合格
163505*****100 颜天应 晋江英林中学 男 统考本科合格
163505*****102 吴天平 晋江英林中学 男 统考本科合格
163505*****135 翁凯斌 晋江永和中学 男 统考本科合格
163505*****143 洪泽生 晋江永和中学 男 统考本科合格
163505*****146 李栋樑 晋江子江中学 男 统考本科合格
163505*****147 李慧敏 晋江子江中学 女 统考本科合格
163505*****150 陈柏羽 晋江子江中学 女 统考本科合格
163505*****151 陈燕妮 晋江子江中学 女 统考本科合格
163505*****153 张珊燕 晋江内坑中学 女 统考本科合格
163505*****154 曾田思 晋江内坑中学 女 统考本科合格
163505*****155 雷静 晋江内坑中学 男 统考本科合格
163505*****158 黄哲隆 晋江内坑中学 男 统考本科合格
163505*****161 朱春林 晋江内坑中学 男 统考本科合格
163505*****268 陈玉 晋江陈埭中学 女 统考本科合格
163505*****271 林源 晋江陈埭中学 男 统考本科合格
163505*****273 施乐萍 晋江子江中学 女 统考本科合格
163505*****011 洪剑锋 泉州第十五中 男 统考本科合格
163505*****030 洪嘉隆 国光中学 男 统考本科合格
163505*****045 黄楷烽 南安国光二中 男 统考本科合格
163505*****090 戴婉茹 其他中学 女 统考本科合格
163505*****129 黄志伟 南安二中 男 统考本科合格
163505*****193 吴钰茗 南安柳城中学 女 统考本科合格
163505*****201 陈泽杨 南安柳城中学 男 统考本科合格
163505*****063 叶紫艺 南安柳城中学 女 统考本科合格
163505*****066 洪美婷 南安柳城中学 女 统考本科合格
163505*****067 洪凯璐 南安柳城中学 女 统考本科合格
163506*****001 方淳彬 漳州一中 男 统考本科合格
163506*****002 庄鸿钦 漳州一中 男 统考本科合格
163506*****010 田梓霖 漳州二中 男 统考本科合格
163506*****012 吴靖 漳州二中 男 统考本科合格
163506*****015 林文静 漳州二中 女 统考本科合格
163506*****017 甘若冰 漳州二中 女 统考本科合格
163506*****018 陈芳凌 漳州二中 女 统考本科合格
163506*****020 吴旭辉 漳州二中 男 统考本科合格
163506*****021 林泓葳 漳州二中 男 统考本科合格
163506*****024 彭英琪 漳州二中 女 统考本科合格
163506*****025 陈小玉 漳州二中 女 统考本科合格
163506*****026 林惠珊 漳州二中 女 统考本科合格
163506*****029 张逸斌 漳州二中 男 统考本科合格
163506*****030 林佳颖 漳州二中 女 统考本科合格
163506*****032 杨晨然 漳州二中 男 统考本科合格
163506*****035 沈海滢 漳州二中 女 统考本科合格
163506*****037 陈语嫣 漳州二中 女 统考本科合格
163506*****042 李静怡 漳州二中 女 统考本科合格
163506*****045 何沁筠 漳州二中 女 统考本科合格
163506*****046 袁文博 漳州二中 男 统考本科合格
163506*****058 刘滨滨 漳州二中 女 统考本科合格
163506*****060 叶敏敏 漳州二中 女 统考本科合格
163506*****074 洪静雯 漳州二中 女 统考本科合格
163506*****085 潘玥 漳州二中 女 统考本科合格
163506*****092 蔡雅清 漳州二中 女 统考本科合格
163506*****093 陈炫兆 漳州二中 男 统考本科合格
163506*****095 周景智 漳州二中 男 统考本科合格
163506*****097 游舒雯 漳州二中 女 统考本科合格
163506*****101 石雨林 漳州二中 男 统考本科合格
163506*****104 蔡晟铭 漳州二中 男 统考本科合格
163506*****120 沈乐铭 漳州三中 男 统考本科合格
163506*****124 林徐嘉 漳州三中 男 统考本科合格
163506*****127 余涛 漳州三中 男 统考本科合格
163506*****134 雷文婧 漳州三中 女 统考本科合格
163506*****137 邹瞻舒 漳州三中 女 统考本科合格
163506*****142 张洪萌 漳州三中 男 统考本科合格
163506*****143 蔡雯倩 漳州三中 女 统考本科合格
163506*****144 叶峻铭 漳州三中 男 统考本科合格
163506*****145 周煜钗 漳州三中 女 统考本科合格
163506*****146 陈梦妍 漳州三中 女 统考本科合格
163506*****147 林婕 漳州三中 女 统考本科合格
163506*****148 李钰杰 漳州三中 男 统考本科合格
163506*****155 杨玉铭 漳州三中 女 统考本科合格
163506*****158 张志斌 漳州三中 男 统考本科合格
163506*****159 欧阳晓雯 漳州三中 女 统考本科合格
163506*****160 曾锦煌 漳州三中 女 统考本科合格
163506*****169 张甫轩 漳州五中 男 统考本科合格
163506*****195 何灏 漳州五中 女 统考本科合格
163506*****202 孙润义 漳州八中 男 统考本科合格
163506*****203 方佳鑫 漳州八中 女 统考本科合格
163506*****205 陈琳琳 漳州八中 女 统考本科合格
163506*****206 张子菁 漳州八中 女 统考本科合格
163506*****207 卢姗宴 漳州八中 女 统考本科合格
163506*****209 高凤 漳州八中 女 统考本科合格
163506*****210 林慧娴 漳州八中 女 统考本科合格
163506*****211 黄志坚 漳州八中 男 统考本科合格
163506*****212 林滨梅 漳州八中 女 统考本科合格
163506*****214 杨雅婷 漳州八中 女 统考本科合格
163506*****215 蔡玉琳 漳州八中 女 统考本科合格
163506*****216 杨韦蒨 漳州八中 女 统考本科合格
163506*****217 李雯华 漳州八中 女 统考本科合格
163506*****218 刘葳 漳州八中 女 统考本科合格
163506*****219 曾雯娟 漳州八中 女 统考本科合格
163506*****220 郑颖晖 漳州八中 女 统考本科合格
163506*****222 原欣怡 漳州八中 女 统考本科合格
163506*****223 许雅玲 漳州八中 女 统考本科合格
163506*****224 高少泓 漳州八中 男 统考本科合格
163506*****225 张嘉诚 漳州八中 男 统考本科合格
163506*****226 陈雯清 漳州八中 女 统考本科合格
163506*****264 王怡德 漳州立人学校 男 统考本科合格
163506*****295 陈如娜 芗城中学 女 统考本科合格
163506*****297 戴小杰 芗城中学 男 统考本科合格
163506*****302 许艺鸿 芗城中学 女 统考本科合格
163506*****304 李诗菡 芗城中学 女 统考本科合格
163506*****322 宋伟杰 漳州外国语学校 男 统考本科合格
163506*****324 陈雅铭 漳州外国语学校 女 统考本科合格
163506*****325 宋雄伟 漳州外国语学校 男 统考本科合格
163506*****355 刘劭杰 漳州外国语学校 男 统考本科合格
163506*****356 孙伟嘉 漳州外国语学校 男 统考本科合格
163506*****360 刘琪珊 漳州外国语学校 女 统考本科合格
163506*****365 胡宇航 漳州外国语学校 男 统考本科合格
163506*****369 连先知 漳州外国语学校 男 统考本科合格
163506*****377 杨涛 漳州实验中学 男 统考本科合格
163506*****381 曾学琳 漳州实验中学 女 统考本科合格
163506*****396 戴静萍 漳州市正兴学校 女 统考本科合格
163506*****001 蔡坤宇 漳州一中 男 统考本科合格
163506*****002 柯烽艺 漳州一中 男 统考本科合格
163506*****003 郭凯 漳州一中 男 统考本科合格
163506*****004 许子平 漳州一中 女 统考本科合格
163506*****008 林志旭 漳州二中 男 统考本科合格
163506*****009 颜夏滢 漳州二中 女 统考本科合格
163506*****014 马琳莹 漳州二中 女 统考本科合格
163506*****015 陈泓宇 漳州二中 男 统考本科合格
163506*****016 林钰 漳州二中 女 统考本科合格
163506*****020 缪楠 漳州二中 男 统考本科合格
163506*****023 于钰杰 漳州二中 男 统考本科合格
163506*****026 王祺文 漳州三中 男 统考本科合格
163506*****027 蔡玉珏 漳州三中 女 统考本科合格
163506*****029 李欣芸 漳州三中 女 统考本科合格
163506*****033 陈铭宇 漳州三中 男 统考本科合格
163506*****036 肖鸣峰 漳州三中 男 统考本科合格
163506*****038 张武基 漳州五中 男 统考本科合格
163506*****042 王焯群 漳州八中 男 统考本科合格
163506*****043 严雅婷 漳州八中 女 统考本科合格
163506*****057 杨珺 芗城中学 女 统考本科合格
163506*****072 张悦 漳州实验中学 女 统考本科合格
163506*****001 陈雪雅 龙文区龙文中学 女 统考本科合格
163506*****002 吴慧敏 龙文区龙文中学 女 统考本科合格
163506*****018 郭素芬 龙文区龙文中学 女 统考本科合格
163506*****019 肖永兴 龙文区龙文中学 男 统考本科合格
163506*****035 林雅婷 龙文区龙文中学 女 统考本科合格
163506*****040 陈志伟 龙文区龙文中学 男 统考本科合格
163506*****001 卓雯媛 龙文区龙文中学 女 统考本科合格
163506*****002 黄朝晖 龙文区龙文中学 男 统考本科合格
163506*****006 卢纪岚 漳州台商投资区角美中学 女 统考本科合格
163506*****008 李真真 漳州台商投资区角美中学 女 统考本科合格
163506*****009 徐语彤 漳州台商投资区角美中学 女 统考本科合格
163506*****010 李晓娴 漳州台商投资区角美中学 女 统考本科合格
163506*****012 潘少娜 漳州台商投资区角美中学 女 统考本科合格
163506*****014 卢璐 厦门市杏南中学 女 统考本科合格
163506*****020 梁俊兴 漳州台商投资区华侨中学 男 统考本科合格
163506*****065 王镇东 漳州康桥学校 男 统考本科合格
163506*****001 郭聪玲 漳州台商投资区角美中学 女 统考本科合格
163506*****002 王舒蓉 漳州台商投资区角美中学 女 统考本科合格
163506*****006 方琳 云霄一中 女 统考本科合格
163506*****013 张晓婷 云霄一中 女 统考本科合格
163506*****015 张桂昭 云霄一中 女 统考本科合格
163506*****023 杨宇婷 漳浦二中 女 统考本科合格
163506*****024 陈眉纯 漳浦二中 女 统考本科合格
163506*****025 林剑虹 漳浦二中 女 统考本科合格
163506*****026 杨峦淇 漳浦二中 女 统考本科合格
163506*****028 杨怡玲 漳浦二中 女 统考本科合格
163506*****029 戴小梅 漳浦二中 女 统考本科合格
163506*****058 卢慧珊 漳浦四中 女 统考本科合格
163506*****059 林震超 漳浦四中 男 统考本科合格
163506*****060 洪坤泽 漳浦四中 男 统考本科合格
163506*****085 柯敏 漳浦县道周中学 女 统考本科合格
163506*****086 蔡小月 漳浦县道周中学 女 统考本科合格
163506*****119 陈盛 漳浦县道周中学 男 统考本科合格
163506*****005 杨婉娇 漳浦二中 女 统考本科合格
163506*****006 黄伟强 漳浦二中 男 统考本科合格
163506*****007 杨佳儒 漳浦二中 女 统考本科合格
163506*****009 陈雅婷 漳浦二中 女 统考本科合格
163506*****028 刘赵燕 漳浦县道周中学 女 统考本科合格
163506*****018 吴叶彬 诏安县四都中学 女 统考本科合格
163506*****019 胡玉玲 诏安县四都中学 女 统考本科合格
163506*****037 沈树烨 诏安县桥东中学 女 统考本科合格
163506*****040 沈竣丽 诏安县桥东中学 女 统考本科合格
163506*****041 许小洁 诏安县桥东中学 女 统考本科合格
163506*****043 叶丹凤 诏安县桥东中学 女 统考本科合格
163506*****044 黄春玉 诏安县桥东中学 女 统考本科合格
163506*****061 沈志伟 诏安一中 男 统考本科合格
163506*****002 沈若诗 诏安一中 女 统考本科合格
163506*****014 叶泽宁 诏安县边城中学 女 统考本科合格
163506*****035 王勋裕 长泰一中 男 统考本科合格
163506*****038 陈彬 长泰二中 男 统考本科合格
163506*****001 林一鑫 长泰一中 男 统考本科合格
163506*****005 陈润柔 东山一中 女 统考本科合格
163506*****007 陈妙莉 东山一中 女 统考本科合格
163506*****011 王靖怡 东山一中 女 统考本科合格
163506*****001 庄梓涵 南靖一中 男 统考本科合格
163506*****004 吴月玲 南靖一中 女 统考本科合格
163506*****005 黄彦琦 南靖一中 女 统考本科合格
163506*****007 韩佳蓉 南靖一中 女 统考本科合格
163506*****028 吴碧华 南靖二中 女 统考本科合格
163506*****063 洪金霞 南靖四中 女 统考本科合格
163506*****064 郑莉 南靖四中 女 统考本科合格
163506*****065 郑荣煌 南靖四中 男 统考本科合格
163506*****066 黄鹏辉 南靖四中 男 统考本科合格
163506*****069 庄雅新 南靖四中 女 统考本科合格
163506*****001 卢颖丹 南靖一中 女 统考本科合格
163506*****003 卢雅婷 南靖一中 女 统考本科合格
163506*****005 洪礼煌 南靖一中 男 统考本科合格
163506*****006 魏鸿鑫 南靖一中 男 统考本科合格
163506*****007 简燕妮 南靖二中 女 统考本科合格
163506*****013 冯荆城 南靖四中 男 统考本科合格
163506*****015 潘妙云 南靖四中 女 统考本科合格
163506*****017 吴文林 南靖四中 男 统考本科合格
163506*****018 邹芷榕 南靖四中 女 统考本科合格
163506*****019 杨鹏鸿 南靖四中 男 统考本科合格
163506*****020 黄津 南靖四中 女 统考本科合格
163506*****021 卓辉 南靖四中 男 统考本科合格
163506*****022 卓简标 南靖四中 男 统考本科合格
163506*****027 杨晓莉 南靖四中 女 统考本科合格
163506*****018 曾玉林 平和一中 女 统考本科合格
163506*****035 吴玙 平和一中 女 统考本科合格
163506*****038 林小乔 平和一中 女 统考本科合格
163506*****039 蔡艺彬 平和一中 男 统考本科合格
163506*****049 朱泊丞 平和二中 男 统考本科合格
163506*****057 蔡松禄 平和五中 男 统考本科合格
163506*****095 王馨 平和正兴学校 女 统考本科合格
163506*****096 李鹏程 平和正兴学校 男 统考本科合格
163506*****097 陈雨杨 平和正兴学校 男 统考本科合格
163506*****098 赖心琦 平和正兴学校 女 统考本科合格
163506*****106 张思敏 平和正兴学校 女 统考本科合格
163506*****107 卢彦伶 平和正兴学校 女 统考本科合格
163506*****108 吴珠凤 平和正兴学校 女 统考本科合格
163506*****109 蔡佳敏 平和六中 女 统考本科合格
163506*****113 冯金凤 平和正兴学校 女 统考本科合格
163506*****114 蔡昀遐 平和六中 女 统考本科合格
163506*****115 张婧 平和正兴学校 女 统考本科合格
163506*****116 吴耀镔 平和正兴学校 男 统考本科合格
163506*****002 赖志明 平和一中 男 统考本科合格
163506*****003 钟玫婷 平和一中 女 统考本科合格
163506*****007 林艺萍 平和二中 女 统考本科合格
163506*****009 赖小杰 平和五中 男 统考本科合格
163506*****012 朱璋杰 平和县第一职业技术学校 男 统考本科合格
163506*****014 卢冠宏 平和正兴学校 男 统考本科合格
163506*****015 何泽锦 平和正兴学校 男 统考本科合格
163506*****016 李宇鹏 平和正兴学校 男 统考本科合格
163506*****001 李泽鑫 华安一中 男 统考本科合格
163506*****020 林钦燕 龙海市程溪中学 女 统考本科合格
163506*****025 蔡雅静 龙海市程溪中学 女 统考本科合格
163506*****026 刘晓豪 龙海实验中学 男 统考本科合格
163506*****035 邱顺达 龙海市程溪中学 男 统考本科合格
163506*****086 郭南川 龙海五中 男 统考本科合格
163506*****148 陈婧 厦门大学附属实验中学 女 统考本科合格
163506*****007 谢棋 龙海一中 男 统考本科合格
163506*****008 李奕彤 龙海二中 女 统考本科合格
163506*****009 黄菁瑜 龙海二中 女 统考本科合格
163506*****010 郑智音 龙海二中 女 统考本科合格
163506*****011 陈慧君 龙海二中 女 统考本科合格
163506*****013 许志祥 龙海二中 男 统考本科合格
163506*****014 林坤彬 龙海二中 男 统考本科合格
163506*****017 洪浩 龙海市程溪中学 男 统考本科合格
163506*****019 刘凌路 龙海市白水中学 男 统考本科合格
163506*****025 陈晓晴 龙海市港尾中学 女 统考本科合格
163507*****001 林莉 南平八中 女 统考本科合格
163507*****003 林羽洁 南平八中 女 统考本科合格
163507*****004 江尚霖 南平八中 男 统考本科合格
163507*****005 应昌鑫 南平八中 男 统考本科合格
163507*****006 王钰琳 南平八中 女 统考本科合格
163507*****008 叶鑫沄 南平八中 女 统考本科合格
163507*****009 林欣 南平八中 女 统考本科合格
163507*****010 黄政杰 南平八中 男 统考本科合格
163507*****058 刘凤悦 南平九中 女 统考本科合格
163507*****078 黄文心 南平高级中学 女 统考本科合格
163507*****079 陈佳慧 南平高级中学 女 统考本科合格
163507*****080 王潇逸 南平高级中学 女 统考本科合格
163507*****101 张正晨 南平九中 男 统考本科合格
163507*****142 黄品琳 南平九中 女 统考本科合格
163507*****144 孙淑婷 南平九中 女 统考本科合格
163507*****147 应玮玥 南平九中 女 统考本科合格
163507*****166 林雨萱 南平一中 女 统考本科合格
163507*****170 陈士成 南平一中 男 统考本科合格
163507*****001 苏展 南平八中 男 统考本科合格
163507*****002 余浩 南平八中 男 统考本科合格
163507*****003 黄泽祥 南平八中 男 统考本科合格
163507*****004 古云州 南平八中 男 统考本科合格
163507*****012 林时豪 南平高级中学 男 统考本科合格
163507*****013 林金航 南平高级中学 男 统考本科合格
163507*****014 郑明演 南平高级中学 男 统考本科合格
163507*****015 苏敏悦 南平高级中学 女 统考本科合格
163507*****016 包俊杰 南平九中 男 统考本科合格
163507*****017 黄联超 南平九中 男 统考本科合格
163507*****002 王晨玥 顺昌一中 女 统考本科合格
163507*****008 游诗佳 顺昌一中 女 统考本科合格
163507*****026 熊英宏 浦城二中 女 统考本科合格
163507*****009 周雨茜 浦城一中 女 统考本科合格
163507*****002 杨淑颖 松溪一中 女 统考本科合格
163507*****013 傅聪康 邵武一中 男 统考本科合格
163507*****014 雷梦熠 邵武五中 女 统考本科合格
163507*****017 陈信方 邵武一中 女 统考本科合格
163507*****027 王慧颖 邵武四中 女 统考本科合格
163507*****029 陈丹萍 邵武四中 女 统考本科合格
163507*****086 李联芳 邵武四中 女 统考本科合格
163507*****087 曹沁馨 邵武四中 女 统考本科合格
163507*****088 章敏 邵武四中 女 统考本科合格
163507*****089 虞晓霞 邵武四中 女 统考本科合格
163507*****090 吴明慧 邵武四中 女 统考本科合格
163507*****091 田闽芳 邵武四中 女 统考本科合格
163507*****092 王贝贝 邵武四中 女 统考本科合格
163507*****093 黄雅芹 邵武四中 女 统考本科合格
163507*****005 宋岳鑫 邵武一中 男 统考本科合格
163507*****053 江书娴 建瓯三中 女 统考本科合格
163507*****005 黄佳和 建瓯二中 男 统考本科合格
163507*****013 暨闰寅 建阳一中 男 统考本科合格
163507*****060 蔡康亮 建阳麻沙中学 男 统考本科合格
163507*****061 丁蕾 建阳麻沙中学 女 统考本科合格
163507*****062 陈家豪 建阳麻沙中学 男 统考本科合格
163507*****133 谢思婷 建阳水吉中学 女 统考本科合格
163507*****136 许彦浩 建阳一中 男 统考本科合格
163507*****137 李智轩 建阳一中 男 统考本科合格
163508*****021 林淑婕 龙岩二中 女 统考本科合格
163508*****034 林剑镧 龙岩二中 女 统考本科合格
163508*****037 马莉莉 龙岩二中 女 统考本科合格
163508*****047 陈歆怡 龙岩高级中学 女 统考本科合格
163508*****049 曹艺琳 龙岩高级中学 女 统考本科合格
163508*****069 吴丹丹 龙岩高级中学 女 统考本科合格
163508*****070 涂洁 龙岩高级中学 女 统考本科合格
163508*****071 陈悦 龙岩高级中学 女 统考本科合格
163508*****072 邱文涓 龙岩高级中学 女 统考本科合格
163508*****094 王琼 龙岩三中 女 统考本科合格
163508*****095 陈乐 龙岩三中 女 统考本科合格
163508*****104 王璐 龙岩三中 女 统考本科合格
163508*****118 江焕钊 龙岩三中 男 统考本科合格
163508*****125 司小玉 龙岩三中 女 统考本科合格
163508*****146 陈微微 龙岩九中 女 统考本科合格
163508*****149 张桉妮 龙岩九中 女 统考本科合格
163508*****154 罗小芬 龙岩九中 女 统考本科合格
163508*****259 李芷晗 龙岩四中 女 统考本科合格
163508*****282 黄锐棋 龙岩四中 男 统考本科合格
163508*****001 詹依莎 龙岩一中 女 统考本科合格
163508*****002 翁玉如 龙岩一中 女 统考本科合格
163508*****008 范钰燕 龙岩二中 女 统考本科合格
163508*****024 吴燕芳 长汀二中 女 统考本科合格
163508*****025 谢蕾 长汀二中 女 统考本科合格
163508*****028 刘锋华 长汀二中 男 统考本科合格
163508*****034 李腾燕 长汀二中 女 统考本科合格
163508*****035 胡雪芳 长汀二中 女 统考本科合格
163508*****037 陈奕儒 长汀二中 女 统考本科合格
163508*****046 伊静娴 长汀二中 女 统考本科合格
163508*****051 林秀琴 长汀二中 女 统考本科合格
163508*****055 赖小芳 长汀二中 女 统考本科合格
163508*****066 江柳莹 长汀二中 女 统考本科合格
163508*****070 蔡观林 长汀二中 男 统考本科合格
163508*****072 曹丽梅 长汀二中 女 统考本科合格
163508*****080 林炜珍 长汀二中 女 统考本科合格
163508*****104 黄璇 长汀河田中学 女 统考本科合格
163508*****106 谢钰沫 长汀河田中学 女 统考本科合格
163508*****135 张仁 长汀新桥中学 男 统考本科合格
163508*****145 涂榕招 长汀濯田中学 男 统考本科合格
163508*****146 肖美燕 长汀濯田中学 女 统考本科合格
163508*****211 吕建华 长汀龙宇中学 女 统考本科合格
163508*****221 胡国栋 长汀龙宇中学 男 统考本科合格
163508*****001 刘文 长汀二中 男 统考本科合格
163508*****003 卢佳美 长汀二中 女 统考本科合格
163508*****005 汪美玲 长汀二中 女 统考本科合格
163508*****017 俞世鸿 长汀河田中学 男 统考本科合格
163508*****030 张霖 长汀新桥中学 男 统考本科合格
163508*****032 王嘉龙 长汀濯田中学 男 统考本科合格
163508*****033 涂师泰 长汀濯田中学 男 统考本科合格
163508*****014 苏丽娟 永定侨育中学 女 统考本科合格
163508*****018 邱婷 永定侨育中学 女 统考本科合格
163508*****019 黄志婷 永定侨育中学 女 统考本科合格
163508*****040 苏凤娇 永定坎市中学 女 统考本科合格
163508*****004 李晓芳 永定侨育中学 女 统考本科合格
163508*****005 曾虹 永定侨育中学 女 统考本科合格
163508*****006 赖日红 永定侨育中学 女 统考本科合格
163508*****013 葛洪钦 永定城关中学 男 统考本科合格
163508*****017 陈依婷 上杭二中 女 统考本科合格
163508*****018 黄萍 上杭二中 女 统考本科合格
163508*****019 张珍红 上杭二中 女 统考本科合格
163508*****026 马慧雪 上杭二中 女 统考本科合格
163508*****027 温银凤 上杭二中 女 统考本科合格
163508*****013 兰萍 武平二中 女 统考本科合格
163508*****014 刘歆 武平二中 女 统考本科合格
163508*****053 徐峰 武平桃溪中学 男 统考本科合格
163508*****031 陈嘉源 漳平二中 男 统考本科合格
163509*****016 马津津 宁德市高级中学 女 统考本科合格
163509*****043 林仁懋 宁德市高级中学 男 统考本科合格
163509*****047 黄馨婵 宁德市高级中学 女 统考本科合格
163509*****048 陈惠彬 宁德市高级中学 女 统考本科合格
163509*****049 李铭惠 宁德市高级中学 女 统考本科合格
163509*****053 陈泓霖 宁德市高级中学 男 统考本科合格
163509*****091 何琦瑛 宁德五中 女 统考本科合格
163509*****118 徐佳佳 宁德五中 女 统考本科合格
163509*****119 林文琪 宁德五中 女 统考本科合格
163509*****161 左文婷 宁德东侨实验学校 女 统考本科合格
163509*****006 林宇鹏 宁德市高级中学 男 统考本科合格
163509*****007 吴秋明 宁德市高级中学 男 统考本科合格
163509*****009 卢彦杰 宁德市高级中学 男 统考本科合格
163509*****010 李抒予 宁德市高级中学 男 统考本科合格
163509*****011 彭祥瑜 宁德市高级中学 男 统考本科合格
163509*****012 林彬洁 宁德市高级中学 女 统考本科合格
163509*****013 陈江勇 宁德市高级中学 男 统考本科合格
163509*****016 池锦祥 宁德市高级中学 男 统考本科合格
163509*****019 吴桂銮 宁德五中 男 统考本科合格
163509*****033 陈泳瑾 宁德职业中专学校 男 统考本科合格
163509*****073 梁曦文 霞浦七中 女 统考本科合格
163509*****009 丁澜 古田县一中 女 统考本科合格
163509*****011 黄骁 古田县玉田中学 男 统考本科合格
163509*****012 陈海丹 寿宁县一中 女 统考本科合格
163509*****014 金艳蓉 寿宁县二中 女 统考本科合格
163509*****041 张泽楠 寿宁县南阳高级中学 男 统考本科合格
163509*****001 詹小 其他中学 女 统考本科合格
163509*****002 杨振 其他中学 男 统考本科合格
163509*****001 杨佳佳 其他中学 女 统考本科合格
163509*****020 郑熙 福安扆山中学 女 统考本科合格
163509*****025 江帆 宁德市民族中学 女 统考本科合格
163509*****046 陈夏 福安市第二中学 女 统考本科合格
163509*****050 郑晨煜 福安市第二中学 男 统考本科合格
163509*****131 王嵬杰 福安市高级中学 男 统考本科合格
163509*****014 陈博君 福安市第二中学 男 统考本科合格
163509*****005 欧冰蕊 福鼎市一中 女 统考本科合格
163509*****012 林颖颖 福鼎市二中 女 统考本科合格
163509*****019 陶慧敏 福鼎市二中 女 统考本科合格
163509*****022 费庭华 福鼎市二中 男 统考本科合格
163509*****024 夏成成 福鼎市二中 女 统考本科合格
163509*****031 王溢 福鼎市二中 男 统考本科合格
163509*****032 周谢清 福鼎市二中 女 统考本科合格
163509*****054 陈娅丽 福鼎市三中 女 统考本科合格
163509*****059 林小芳 福鼎市三中 女 统考本科合格
163509*****075 李峥 福鼎市六中 男 统考本科合格
163509*****079 姚盈 福鼎市六中 女 统考本科合格
163509*****080 张紫荆 福鼎市六中 女 统考本科合格
163509*****081 周文静 福鼎市六中 女 统考本科合格
163509*****084 周惠星 福鼎市六中 女 统考本科合格
163509*****087 陈香燕 福鼎市六中 女 统考本科合格
163509*****088 林丽娜 福鼎市六中 女 统考本科合格
163509*****091 卓月容 福鼎市六中 女 统考本科合格
163509*****092 曾瑞文 福鼎市六中 男 统考本科合格
163509*****093 张怀洁 福鼎市六中 男 统考本科合格
163509*****096 李永煜 福鼎市六中 男 统考本科合格
163509*****097 施峣 福鼎市六中 男 统考本科合格
163509*****106 林文文 福鼎市金桥学校 女 统考本科合格
163509*****121 许心琳 福鼎市六中 女 统考本科合格
163509*****122 陈其 福鼎市茂华学校 男 统考本科合格
163509*****011 陈志 福鼎市六中 男 统考本科合格
163509*****012 林婉宁 福鼎市六中 女 统考本科合格
163511*****076 龚晓涵 福州文博中学 女 统考本科合格
163511*****293 赖琦 市教育学院附中 男 统考本科合格
163511*****301 谢鸿坡 福州十八中 男 统考本科合格
163511*****304 郑雪梅 福州十八中 女 统考本科合格
163511*****307 郑洁 福州十八中 女 统考本科合格
163511*****367 林诚涛 屏东中学 男 统考本科合格
163511*****018 陈馨怡 福州文博中学 女 统考本科合格
163511*****025 康威 福州文博中学 女 统考本科合格
163511*****064 蔡雅婷 福州十八中 女 统考本科合格
163511*****023 黄琼 福州四中 女 统考本科合格
163511*****022 李杨钦 城门中学 男 统考本科合格
163511*****006 林朝琼 亭江中学 女 统考本科合格
163511*****025 缪叶胜 阳光中学 男 统考本科合格
163511*****017 黄文丹 福州七中 女 统考本科合格
163511*****024 郑雪萍 福州七中 女 统考本科合格
163511*****033 黄梦婷 福州七中 女 统考本科合格
163511*****192 潘一 格致鼓山校区 女 统考本科合格
163511*****021 陈游凯 福州七中 男 统考本科合格
163511*****079 李小华 福州金桥高级中学 女 统考本科合格
163511*****049 潘科企 福州金桥学校 男 统考本科合格
163511*****298 柳志伟 福清西山高级中学 男 统考本科合格
163511*****307 岳钲铃 福清西山高级中学 女 统考本科合格
163511*****319 李妍 福清西山高级中学 女 统考本科合格
163511*****325 张碧琴 福清西山高级中学 女 统考本科合格
163511*****334 魏晓晖 福清西山高级中学 女 统考本科合格
163511*****047 郑溁 福清宏路中学 男 统考本科合格
163511*****079 蔡杰 福清西山高级中学 男 统考本科合格
163511*****082 方志轩 福清西山高级中学 男 统考本科合格
163511*****083 柯志强 福清西山高级中学 男 统考本科合格
163511*****084 陈赞辉 福清西山高级中学 男 统考本科合格
163511*****094 张锦龙 福清西山高级中学 男 统考本科合格
163511*****100 唐静岚 福清西山高级中学 女 统考本科合格
163511*****107 陈斌 福清西山高级中学 男 统考本科合格
163511*****108 洪清阳 福清西山高级中学 男 统考本科合格
163511*****018 林泽巧 长乐二中 男 统考本科合格
163512*****250 林雪娟 厦门市华侨中学 女 统考本科合格
163512*****251 金迪雅 厦门市华侨中学 女 统考本科合格
163512*****332 黄若冰 厦门第一中学 女 统考本科合格
163512*****039 江以晴 厦门市第三中学 女 统考本科合格
163512*****047 李淑琼 厦门市第三中学 女 统考本科合格
163512*****049 叶妙玲 厦门市第三中学 女 统考本科合格
163512*****057 吴海鑫 厦门市第三中学 男 统考本科合格
163512*****064 林心颖 厦门市禾山中学 女 统考本科合格
163512*****066 兰松 厦门市禾山中学 女 统考本科合格
163512*****069 丘志炜 厦门市禾山中学 男 统考本科合格
163512*****075 张源 厦门市禾山中学 男 统考本科合格
163512*****077 黄惠玲 厦门市禾山中学 女 统考本科合格
163512*****017 林春英 厦门市第三中学 女 统考本科合格
163512*****020 肖皓韦 厦门市禾山中学 男 统考本科合格
163512*****024 蔡小英 厦门市禾山中学 女 统考本科合格
163512*****027 李玲玲 厦门市禾山中学 女 统考本科合格
163512*****028 黄欣欣 厦门市禾山中学 女 统考本科合格
163512*****062 陈岳挺 厦门第二中学 男 统考本科合格
163512*****064 朱玲璐 厦门第二中学 女 统考本科合格
163512*****041 朱梅艳 厦门市海沧中学 女 统考本科合格
163512*****056 杨帆 厦门市海沧中学 男 统考本科合格
163512*****064 王舒婷 厦门外国语学校 女 统考本科合格
163512*****032 吴丹 厦门市第十中学 女 统考本科合格
163512*****106 林李镔 厦门英才学校 男 统考本科合格
163512*****109 郑能杰 厦门英才学校 男 统考本科合格
163512*****116 龙杉 厦门英才学校 女 统考本科合格
163512*****136 童伊莎 厦门英才学校 女 统考本科合格
163512*****094 黄健平 厦门市国祺中学 男 统考本科合格
163512*****145 周丹 厦门市东山中学 女 统考本科合格
163512*****002 徐思琳 厦门市内厝中学 女 统考本科合格
163513*****090 张静雯 莆田华侨中学 女 统考本科合格
163513*****129 单宇翔 龙岩二中 男 统考本科合格
163513*****130 林孝翔 莆田二十五中 男 统考本科合格
163513*****131 陈晓玲 莆田二十五中 女 统考本科合格
163513*****019 童真 莆田二十五中 女 统考本科合格
163513*****020 高恒宇 延安中学 男 统考本科合格
163513*****021 高恒杰 三明市华昌中学 男 统考本科合格
163514*****253 赵少珍 三明市华侨中学 女 统考本科合格
163514*****054 陈冰 尤溪文公高级中学 女 统考本科合格
163514*****006 吴生鑫 尤溪文公高级中学 男 统考本科合格
163514*****007 欧勇 尤溪文公高级中学 男 统考本科合格
163514*****056 许丽珠 将乐水南中学 女 统考本科合格
163515*****076 连晨 泉州第六中学 男 统考本科合格
163515*****175 谌厚昌 泉州第十五中 男 统考本科合格
163515*****176 赖忠权 泉州第十五中 男 统考本科合格
163515*****213 池文静 泉州第十五中 女 统考本科合格
163515*****321 肖国强 泉州科技中学 男 统考本科合格
163515*****346 张越 南平高级中学 女 统考本科合格
163515*****348 郑大伟 连江树德中学 男 统考本科合格
163515*****351 郑文颖 福州三中金山校区 女 统考本科合格
163515*****360 林煜铭 福州高级中学 女 统考本科合格
163515*****008 李少韩 泉州城东中学 男 统考本科合格
163515*****102 傅海杰 泉州第九中学 男 统考本科合格
163515*****110 蔡美玲 泉州第九中学 女 统考本科合格
163515*****123 谢梅芳 泉州第九中学 女 统考本科合格
163515*****178 李柏森 泉州市剑影实验学校 男 统考本科合格
163515*****030 高佳俊 泉州第九中学 男 统考本科合格
163515*****046 傅世豪 泉州第九中学 男 统考本科合格
163515*****078 陆如梦 泉州实验中学 女 统考本科合格
163515*****124 王伟达 安溪龙门中学 男 统考本科合格
163515*****058 陈秀蕊 德化三中 女 统考本科合格
163515*****079 陈峻林 德化三中 女 统考本科合格
163515*****110 曾惠碧 德化三中 女 统考本科合格
163515*****071 陈爱珍 德化三中 女 统考本科合格
163515*****083 翁靖靖 德化三中 女 统考本科合格
163515*****122 陈章铖 德化八中 男 统考本科合格
163515*****003 郑益凡 永宁中学 男 统考本科合格
163515*****008 林夕 永宁中学 男 统考本科合格
163515*****071 魏林林 其他中学 女 统考本科合格
163515*****153 叶小倩 石狮八中 女 统考本科合格
163515*****002 柯光义 永宁中学 男 统考本科合格
163515*****058 喻啸峰 石狮一中 男 统考本科合格
163515*****064 潘鸿辉 石狮一中 男 统考本科合格
163515*****069 曾莉沙 石狮三中 女 统考本科合格
163515*****129 张鹏 石狮八中 男 统考本科合格
163515*****098 林少城 泉州中远学校 男 统考本科合格
163515*****334 林舒雨 晋江陈埭中学 女 统考本科合格
163515*****335 庄秋华 晋江陈埭中学 女 统考本科合格
163515*****337 林美玲 晋江陈埭中学 女 统考本科合格
163515*****338 许慧源 晋江陈埭中学 男 统考本科合格
163515*****058 黄志辉 晋江毓英中学 男 统考本科合格
163515*****087 兰丽珍 晋江英林中学 女 统考本科合格
163515*****090 黄艺萍 晋江英林中学 女 统考本科合格
163515*****115 李文奇 晋江英林中学 男 统考本科合格
163515*****116 江建彬 晋江英林中学 男 统考本科合格
163515*****091 郑光淼 成功中学 男 统考本科合格
163516*****052 周灵杰 漳州二中 男 统考本科合格
163516*****227 王常颖 漳州八中 男 统考本科合格
163516*****354 蓝清 漳州外国语学校 男 统考本科合格
163516*****410 柯俊彬 莆田第十四中学 男 统考本科合格
163516*****077 董鸿波 漳州市正兴学校 男 统考本科合格
163516*****027 蔡林莹 漳州康桥学校 女 统考本科合格
163516*****056 周钤宁 漳州康桥学校 男 统考本科合格
163516*****004 钟恒毅 漳州台商投资区华侨中学 男 统考本科合格
163516*****012 王富鑫 漳州康桥学校 男 统考本科合格
163516*****013 林英波 漳州康桥学校 男 统考本科合格
163516*****027 钟亦志 漳浦二中 男 统考本科合格
163516*****062 吴爱萍 诏安县桥东中学 女 统考本科合格
163516*****064 翁银杏 诏安县桥东中学 女 统考本科合格
163516*****097 陈诗妍 龙海五中 女 统考本科合格
163517*****002 魏加伟 南平八中 男 统考本科合格
163518*****097 连秋凰 龙岩三中 女 统考本科合格
163518*****261 曾桂珍 龙岩四中 女 统考本科合格
163518*****041 林思瀚 长汀二中 男 统考本科合格
163518*****059 林芮宇 长汀二中 女 统考本科合格
163519*****010 余子楠 屏东中学 男 统考本科合格
163521*****061 刘宇 福州文博中学 男 统考本科合格
163521*****073 唐诗琴 福州十八中 女 统考本科合格
163521*****077 黄欣 福州十八中 女 统考本科合格
163521*****014 李淑雅 福州四中 女 统考本科合格
163521*****075 余可怡 福州外国语学校 女 统考本科合格
163521*****194 唐婷婷 福州三中金山校区 女 统考本科合格
163521*****239 冯珍珍 福州三中金山校区 女 统考本科合格
163521*****003 张扬 城门中学 女 统考本科合格
163521*****006 司衡衡 城门中学 男 统考本科合格
163521*****007 姚丽丽 城门中学 女 统考本科合格
163521*****028 晏婷 福州七中 女 统考本科合格
163521*****034 姚倩 福州七中 女 统考本科合格
163521*****036 侯玲 福州七中 女 统考本科合格
163521*****041 刘思思 福州七中 女 统考本科合格
163521*****050 詹顺廷 其他中学 女 统考本科合格
163521*****057 罗妮 福州教院二附中 女 统考本科合格
163521*****014 涂彤彤 福州七中 女 统考本科合格
163521*****018 段涛 福州七中 男 统考本科合格
163521*****024 涂宝珍 福州教院二附中 女 统考本科合格
163521*****078 黄琳琳 福州金桥学校 女 统考本科合格
163521*****105 成倩倩 福州金桥学校 女 统考本科合格
163521*****107 徐静雯 福州金桥学校 女 统考本科合格
163521*****321 吴林岚 福州金桥学校 男 统考本科合格
163521*****020 张近 福州金桥学校 女 统考本科合格
163521*****033 廖璐璐 福州金桥学校 女 统考本科合格
163521*****112 钱行 福清宏路中学 男 统考本科合格
163521*****118 谭小翠 福清宏路中学 女 统考本科合格
163521*****122 李珍珍 福清宏路中学 女 统考本科合格
163521*****140 彭艳 福清宏路中学 女 统考本科合格
163521*****152 郑晓意 福清洪宽中学 女 统考本科合格
163521*****223 胡凯 福清三华中学 男 统考本科合格
163521*****297 张小倩 福清西山高级中学 女 统考本科合格
163521*****312 胡婷 福清西山高级中学 女 统考本科合格
163521*****317 罗太琴 福清西山高级中学 女 统考本科合格
163521*****318 林泽豪 福清西山高级中学 男 统考本科合格
163521*****320 帅书巧 福清西山高级中学 女 统考本科合格
163521*****321 罗忠涛 福清西山高级中学 男 统考本科合格
163521*****322 张婷 福清西山高级中学 女 统考本科合格
163521*****323 邱金 福清西山高级中学 男 统考本科合格
163521*****324 高碧莲 福清西山高级中学 女 统考本科合格
163521*****329 甘雪婷 福清西山高级中学 女 统考本科合格
163521*****389 何新 三明市华昌中学 男 统考本科合格
163521*****035 胡小红 福清宏路中学 女 统考本科合格
163521*****058 李永超 福清三华中学 男 统考本科合格
163521*****073 殷莘淇 福清西山高级中学 男 统考本科合格
163521*****074 龙智辉 福清西山高级中学 男 统考本科合格
163521*****080 周嘉莉 福清西山高级中学 女 统考本科合格
163521*****088 韩柳 福清西山高级中学 女 统考本科合格
163521*****095 黄奇锋 福清西山高级中学 男 统考本科合格
163521*****099 陈帆 福清西山高级中学 女 统考本科合格
163521*****024 胡梅寒 长乐二中 女 统考本科合格
163521*****014 罗桂兰 长乐二中 女 统考本科合格
163521*****027 王海南 长乐二中 女 统考本科合格
163521*****038 贺福莉 长乐七中 女 统考本科合格
163522*****163 沈世杰 厦门市康桥中学 男 统考本科合格
163522*****204 江明铃 厦门市大同中学 女 统考本科合格
163522*****207 徐晴 厦门市大同中学 女 统考本科合格
163522*****259 丁紫婷 厦门市华侨中学 女 统考本科合格
163522*****264 张琪 厦门市湖滨中学 女 统考本科合格
163522*****301 夏东 厦门市松柏中学 男 统考本科合格
163522*****029 田峰 厦门市康桥中学 男 统考本科合格
163522*****030 张强 厦门市大同中学 男 统考本科合格
163522*****027 王雪纯 厦门市第三中学 女 统考本科合格
163522*****048 刘增枫 厦门市第三中学 男 统考本科合格
163522*****052 包江北 厦门市第三中学 男 统考本科合格
163522*****070 刘星余 厦门市禾山中学 女 统考本科合格
163522*****074 李雯慧 厦门市禾山中学 女 统考本科合格
163522*****081 许亚林 厦门市禾山中学 女 统考本科合格
163522*****082 牛丹丹 厦门市禾山中学 女 统考本科合格
163522*****086 陈健华 厦门市禾山中学 男 统考本科合格
163522*****088 杨虹 厦门市禾山中学 女 统考本科合格
163522*****203 王淅 厦门第二中学 女 统考本科合格
163522*****026 周威 厦门市禾山中学 男 统考本科合格
163522*****028 谷庆喜 厦门市海沧中学 男 统考本科合格
163522*****052 王璐 厦门市海沧中学 女 统考本科合格
163522*****033 张孟亚 厦门市第十中学 女 统考本科合格
163522*****200 肖名洋 厦门市乐安中学 女 统考本科合格
163522*****201 喻小妹 厦门市乐安中学 女 统考本科合格
163522*****009 黄玉甜 厦门市第十中学 女 统考本科合格
163522*****010 檀化敏 厦门市第十中学 女 统考本科合格
163522*****011 刘晨 厦门市第十中学 男 统考本科合格
163522*****012 任小乙 厦门市第十中学 女 统考本科合格
163522*****047 蔡尊列 厦门集美中学 男 统考本科合格
163522*****012 喻传杰 厦门市五显中学 男 统考本科合格
163522*****095 李鹭翔 厦门市国祺中学 男 统考本科合格
163522*****010 吴闽强 厦门市内厝中学 男 统考本科合格
163522*****097 付明东 厦门市翔安第一中学 男 统考本科合格
163522*****114 杨辉 厦门市新店中学 女 统考本科合格
163522*****017 李嘉 厦门市新店中学 女 统考本科合格
163522*****025 魏镭 厦门市翔安职业技术学校 男 统考本科合格
163523*****118 翁晓杰 莆田市私立实验中学 男 统考本科合格
163523*****203 文惠 莆田市私立实验中学 女 统考本科合格
163523*****040 廖港 莆田市私立实验中学 男 统考本科合格
163523*****298 石玉琴 莆田二十四中 女 统考本科合格
163524*****020 蓝智慧 尤溪文公高级中学 女 统考本科合格
163524*****004 黄强 尤溪文公高级中学 男 统考本科合格
163524*****029 易青青 永安十二中学 女 统考本科合格
163524*****079 肖吉 永安十二中学 女 统考本科合格
163524*****020 杨露娟 永安十二中学 女 统考本科合格
163525*****043 蔡梓彬 泉州培元中学 男 统考本科合格
163525*****072 李鑫雨 泉州培元中学 女 统考本科合格
163525*****172 龙光志 泉州第十五中 男 统考本科合格
163525*****177 李青霞 泉州第十五中 女 统考本科合格
163525*****178 邓丹 泉州第十五中 女 统考本科合格
163525*****179 龚成 泉州第十五中 女 统考本科合格
163525*****180 高铃丽 泉州第十五中 女 统考本科合格
163525*****212 李梦 泉州第十五中 女 统考本科合格
163525*****313 周夏莲 泉州科技中学 女 统考本科合格
163525*****005 龙天凤 泉州培元中学 女 统考本科合格
163525*****034 龙佳林 泉州第十五中 男 统考本科合格
163525*****036 陈敏 泉州第十五中 女 统考本科合格
163525*****037 周文文 泉州第十五中 女 统考本科合格
163525*****038 洪传林 泉州第十五中 女 统考本科合格
163525*****040 刘莹 泉州第十五中 女 统考本科合格
163525*****067 邹征霖 泉州科技中学 男 统考本科合格
163525*****001 邓慧芳 泉州城东中学 女 统考本科合格
163525*****009 王宏浙 泉州城东中学 男 统考本科合格
163525*****091 范锐婷 泉州第九中学 女 统考本科合格
163525*****092 邓柱 泉州第九中学 男 统考本科合格
163525*****109 李欢 泉州第九中学 女 统考本科合格
163525*****173 周梦园 泉州市剑影实验学校 女 统考本科合格
163525*****179 杨小洪 泉州第九中学 女 统考本科合格
163525*****181 万淑芬 泉州第九中学 女 统考本科合格
163525*****186 王维立 泉州第九中学 男 统考本科合格
163525*****189 吴慧 泉州第九中学 女 统考本科合格
163525*****190 吴婉青 泉州第九中学 女 统考本科合格
163525*****201 余凤 泉州第九中学 女 统考本科合格
163525*****203 谢芳 泉州第九中学 女 统考本科合格
163525*****253 王晨 北京师范大学泉州附属中学 男 统考本科合格
163525*****259 唐倩琴 北京师范大学泉州附属中学 女 统考本科合格
163525*****003 雷雄 泉州城东中学 男 统考本科合格
163525*****005 姚晨曦 泉州城东中学 男 统考本科合格
163525*****011 盛奕琨 泉州城东中学 男 统考本科合格
163525*****021 黎狮蓬 泉州市剑影实验学校 男 统考本科合格
163525*****022 汪文斌 泉州市剑影实验学校 男 统考本科合格
163525*****029 马喜山 泉州第九中学 男 统考本科合格
163525*****031 陈光瑞 泉州第九中学 男 统考本科合格
163525*****047 晏智明 泉州第九中学 男 统考本科合格
163525*****050 陆静 泉州第九中学 女 统考本科合格
163525*****057 张亿 泉州第九中学 男 统考本科合格
163525*****059 黄佳鑫 泉州第九中学 女 统考本科合格
163525*****061 张传荣 泉州第九中学 男 统考本科合格
163525*****062 党永生 泉州第九中学 男 统考本科合格
163525*****067 刘师宏 泉州第九中学 男 统考本科合格
163525*****091 蔡岚威 北京师范大学泉州附属中学 男 统考本科合格
163525*****092 刘雅婷 北京师范大学泉州附属中学 女 统考本科合格
163525*****001 舒一航 惠南中学 男 统考本科合格
163525*****048 罗中维 永春六中 女 统考本科合格
163525*****063 赖诗琦 德化三中 女 统考本科合格
163525*****108 吴小琴 德化三中 女 统考本科合格
163525*****061 徐梦兰 德化三中 女 统考本科合格
163525*****069 曾福东 德化三中 男 统考本科合格
163525*****110 邓佳丽 德化八中 女 统考本科合格
163525*****014 李明鑫 永宁中学 女 统考本科合格
163525*****015 邹莹 永宁中学 女 统考本科合格
163525*****065 孙福飞 石狮一中 男 统考本科合格
163525*****082 吴倩 石狮一中 女 统考本科合格
163525*****083 韩子情 石狮一中 女 统考本科合格
163525*****096 李若兰 石狮三中 女 统考本科合格
163525*****097 周若思 石狮三中 女 统考本科合格
163525*****098 胡利苹 石狮三中 女 统考本科合格
163525*****099 王静 石狮三中 女 统考本科合格
163525*****100 易上贵 石狮三中 男 统考本科合格
163525*****222 彭义翔 石狮八中 女 统考本科合格
163525*****012 葛顺 永宁中学 男 统考本科合格
163525*****045 夏瑞玲 石狮一中 女 统考本科合格
163525*****046 韩青青 石狮一中 女 统考本科合格
163525*****053 梁峻桢 石狮一中 女 统考本科合格
163525*****060 方曙晖 石狮一中 男 统考本科合格
163525*****062 郭永鸿 石狮一中 男 统考本科合格
163525*****065 朱辉燕 石狮三中 女 统考本科合格
163525*****067 龙自成 石狮三中 男 统考本科合格
163525*****068 谭冰 石狮三中 男 统考本科合格
163525*****070 杨玲 石狮三中 女 统考本科合格
163525*****014 李瑶 晋江第一中学 女 统考本科合格
163525*****035 鲍钟静 晋江第二中学 男 统考本科合格
163525*****036 娄珊珊 晋江第二中学 女 统考本科合格
163525*****067 崔艳霞 晋江紫峰中学 女 统考本科合格
163525*****068 刘晶晶 晋江紫峰中学 女 统考本科合格
163525*****069 王建建 晋江紫峰中学 男 统考本科合格
163525*****070 张海燕 晋江紫峰中学 女 统考本科合格
163525*****073 龚青青 泉州中远学校 女 统考本科合格
163525*****115 李建彬 晋江磁灶中学 男 统考本科合格
163525*****117 涂长金 晋江磁灶中学 男 统考本科合格
163525*****127 白雪 晋江磁灶中学 女 统考本科合格
163525*****129 陈建 晋江磁灶中学 女 统考本科合格
163525*****138 孟赛 晋江南侨中学 男 统考本科合格
163525*****141 舒闽敏 晋江南侨中学 女 统考本科合格
163525*****143 宋慧萍 晋江南侨中学 女 统考本科合格
163525*****165 郭继宗 晋江毓英中学 男 统考本科合格
163525*****189 黄馨如 晋江英林中学 女 统考本科合格
163525*****191 王珍光 晋江英林中学 男 统考本科合格
163525*****193 李晟道 晋江英林中学 男 统考本科合格
163525*****195 欧阳文芳 晋江英林中学 女 统考本科合格
163525*****198 白锋 晋江英林中学 男 统考本科合格
163525*****199 牟小琦 晋江英林中学 男 统考本科合格
163525*****201 陈相良 晋江英林中学 男 统考本科合格
163525*****202 胡梦蝶 晋江英林中学 女 统考本科合格
163525*****214 雷远春 晋江永和中学 女 统考本科合格
163525*****221 娄婷婷 晋江永和中学 女 统考本科合格
163525*****222 孙永会 晋江永和中学 女 统考本科合格
163525*****224 李娅 晋江永和中学 女 统考本科合格
163525*****225 李娟 晋江永和中学 女 统考本科合格
163525*****226 谭洪艳 晋江永和中学 女 统考本科合格
163525*****247 杜彪 晋江内坑中学 男 统考本科合格
163525*****249 朱雅 晋江内坑中学 女 统考本科合格
163525*****250 陈克梅 晋江内坑中学 女 统考本科合格
163525*****283 陈燕秋 晋江陈埭中学 女 统考本科合格
163525*****284 蒋西雨 晋江陈埭中学 女 统考本科合格
163525*****340 赖永 晋江陈埭中学 女 统考本科合格
163525*****342 吴红 晋江陈埭中学 女 统考本科合格
163525*****343 赵念念 晋江陈埭中学 女 统考本科合格
163525*****346 卢珍娇 晋江陈埭中学 女 统考本科合格
163525*****349 黄来弟 晋江陈埭中学 女 统考本科合格
163525*****351 蔡佰朝 晋江陈埭中学 男 统考本科合格
163525*****352 施冬雪 晋江陈埭中学 女 统考本科合格
163525*****356 朱永花 晋江陈埭中学 女 统考本科合格
163525*****359 陈绍容 晋江陈埭中学 女 统考本科合格
163525*****038 虞婉婷 晋江磁灶中学 女 统考本科合格
163525*****039 温宝林 晋江磁灶中学 女 统考本科合格
163525*****041 娄健 晋江南侨中学 男 统考本科合格
163525*****042 陈光宇 晋江南侨中学 男 统考本科合格
163525*****051 刘云涛 晋江首峰中学 男 统考本科合格
163525*****057 宋成超 晋江毓英中学 女 统考本科合格
163525*****059 江旺旺 晋江英林中学 男 统考本科合格
163525*****062 夏荣 晋江英林中学 女 统考本科合格
163525*****067 蒋雷 晋江英林中学 男 统考本科合格
163525*****068 廖杰 晋江英林中学 女 统考本科合格
163525*****069 唐晓梅 晋江英林中学 女 统考本科合格
163525*****070 张柳 晋江英林中学 男 统考本科合格
163525*****079 何倩 晋江英林中学 女 统考本科合格
163525*****083 张倩 晋江英林中学 女 统考本科合格
163525*****084 刘华杨 晋江英林中学 男 统考本科合格
163525*****086 胡成杨 晋江英林中学 男 统考本科合格
163525*****091 陈兆伟 晋江英林中学 男 统考本科合格
163525*****097 王泉安 晋江英林中学 男 统考本科合格
163525*****110 陈桐 晋江英林中学 女 统考本科合格
163525*****113 王虎 晋江英林中学 男 统考本科合格
163525*****123 覃远丽 晋江永和中学 女 统考本科合格
163525*****137 吴小英 晋江永和中学 女 统考本科合格
163525*****149 沈甜甜 晋江子江中学 女 统考本科合格
163525*****152 张航宇 晋江内坑中学 男 统考本科合格
163525*****156 岳文 晋江内坑中学 女 统考本科合格
163525*****157 王宇豪 晋江内坑中学 男 统考本科合格
163525*****159 李枷 晋江内坑中学 男 统考本科合格
163525*****160 林俊杰 晋江内坑中学 男 统考本科合格
163525*****162 罗逵 晋江内坑中学 男 统考本科合格
163525*****163 周亮 晋江内坑中学 男 统考本科合格
163525*****228 田攀 晋江陈埭中学 男 统考本科合格
163525*****192 孟思 南安柳城中学 女 统考本科合格
163525*****007 王小坤 南安蓝园高级中学 男 统考本科合格
163525*****065 马家男 南安柳城中学 男 统考本科合格
163526*****204 余璐瑶 漳州八中 女 统考本科合格
163526*****221 付梦诗 漳州八中 女 统考本科合格
163526*****011 徐璐璐 漳州二中 女 统考本科合格
163526*****013 刘俊 漳州二中 男 统考本科合格
163526*****021 宋梦蕊 漳州二中 女 统考本科合格
163526*****011 唐春玲 漳州台商投资区角美中学 女 统考本科合格
163526*****041 涂婷 漳州康桥学校 女 统考本科合格
163526*****063 程蕾欣 诏安县桥东中学 女 统考本科合格
163526*****014 陶瑞 南靖四中 女 统考本科合格
163528*****137 贾笑笑 龙岩九中 女 统考本科合格
163528*****260 罗婷 龙岩四中 女 统考本科合格
163528*****269 何鹏 龙岩四中 男 统考本科合格
163528*****027 许璐 龙岩九中 女 统考本科合格
163528*****022 曾璐璐 长汀二中 女 统考本科合格
163528*****019 杨秀丽 永定金丰中学 女 统考本科合格
163531*****045 方毅 福州文博中学 男 统考本科合格
163531*****046 陈鑫 福州文博中学 男 统考本科合格
163531*****047 冯芷涵 福州文博中学 女 统考本科合格
163531*****048 黄志宇 福州文博中学 男 统考本科合格
163531*****051 林凡 福州文博中学 男 统考本科合格
163531*****052 吕家伟 福州文博中学 男 统考本科合格
163531*****053 马建铭 福州文博中学 男 统考本科合格
163531*****060 黄雨欣 福州文博中学 女 统考本科合格
163531*****064 陈浩楠 福州文博中学 男 统考本科合格
163531*****075 陈铭辉 福州文博中学 男 统考本科合格
163531*****087 陈鑫霖 福州文博中学 男 统考本科合格
163531*****133 杨林 福州黎明中学 女 统考本科合格
163531*****162 念李喆 平潭一中 女 统考本科合格
163531*****163 刘彦镁 福州金桥学校 女 统考本科合格
163531*****164 蓝本 格致中学 男 统考本科合格
163531*****165 李雪涛 延安中学 男 统考本科合格
163531*****198 丁铃 闽江学院附中 女 统考本科合格
163531*****225 李钰滢 铜盘中学 女 统考本科合格
163531*****228 陈静岚 铜盘中学 女 统考本科合格
163531*****233 李琰清 铜盘中学 女 统考本科合格
163531*****243 周亮 铜盘中学 男 统考本科合格
163531*****254 徐偲婕 福州铜盘中学 女 统考本科合格
163531*****256 吴子达 福州铜盘中学 男 统考本科合格
163531*****279 王思颖 市教育学院附中 女 统考本科合格
163531*****281 高洁 市教育学院附中 女 统考本科合格
163531*****297 江静仪 福州十八中 女 统考本科合格
163531*****299 陈伟武 福州十八中 男 统考本科合格
163531*****300 陈斌超 福州十八中 男 统考本科合格
163531*****302 上官天行 福州十八中 男 统考本科合格
163531*****325 陈钊 福州十八中 男 统考本科合格
163531*****330 陈聪 福州十八中 女 统考本科合格
163531*****343 杨玺鋆 福州十一中 女 统考本科合格
163531*****435 黄煜洁 福州二中 女 统考本科合格
163531*****439 林艾琳 福州二中 女 统考本科合格
163531*****447 靳雪 格致中学 女 统考本科合格
163531*****453 林轩 格致中学 男 统考本科合格
163531*****007 何佳琳 福州文博中学 女 统考本科合格
163531*****010 宁杰 福州文博中学 男 统考本科合格
163531*****017 黄小缘 福州文博中学 女 统考本科合格
163531*****032 潘杰 延安中学 女 统考本科合格
163531*****047 杨楚薇 闽江学院附中 女 统考本科合格
163531*****052 陈铭伟 铜盘中学 男 统考本科合格
163531*****054 林孟晗 铜盘中学 女 统考本科合格
163531*****057 吴夏明 福州铜盘中学 男 统考本科合格
163531*****061 詹景怀 市教育学院附中 男 统考本科合格
163531*****066 郑丹婷 福州十八中 女 统考本科合格
163531*****067 朱惠敏 福州十八中 女 统考本科合格
163531*****069 林智豪 福州十八中 男 统考本科合格
163531*****070 林睿轩 福州十八中 男 统考本科合格
163531*****075 蔡静云 福州十八中 女 统考本科合格
163531*****078 林婕 福州十八中 女 统考本科合格
163531*****081 侯芮 福州十一中 女 统考本科合格
163531*****083 王喆 屏东中学 女 统考本科合格
163531*****084 陈虹羽 屏东中学 女 统考本科合格
163531*****087 翁鑫琳 屏东中学 女 统考本科合格
163531*****022 傅予锬 福州四中 男 统考本科合格
163531*****074 陈航 福州四中 男 统考本科合格
163531*****076 黄心妤 福州四中 女 统考本科合格
163531*****125 施雨婷 福州八中 女 统考本科合格
163531*****141 李心怡 福州十五中 女 统考本科合格
163531*****149 黄鼎民 福州十五中 男 统考本科合格
163531*****170 江若宇 福州华侨中学 女 统考本科合格
163531*****180 董苏慧 福州华侨中学 女 统考本科合格
163531*****185 邹易轩 福州华侨中学 女 统考本科合格
163531*****187 王鸿金 福州华侨中学 女 统考本科合格
163531*****284 陈敏慧 福州华侨中学 女 统考本科合格
163531*****007 林潇捷 福州四中 男 统考本科合格
163531*****009 倪晓康 福州八中 男 统考本科合格
163531*****011 马瑾 福州八中 女 统考本科合格
163531*****013 邱竹君 福州八中 女 统考本科合格
163531*****023 刘永辉 福州十五中 男 统考本科合格
163531*****024 林家辉 福州十五中 男 统考本科合格
163531*****025 魏钰秀 福州十五中 女 统考本科合格
163531*****028 施怡庭 福州华侨中学 女 统考本科合格
163531*****031 俞斌 福州华侨中学 男 统考本科合格
163531*****032 陈怡 福州华侨中学 女 统考本科合格
163531*****039 翁雷捷 城门中学 女 统考本科合格
163531*****057 陈松怡 福州四十中学 女 统考本科合格
163531*****071 陈曦 福州外国语学校 女 统考本科合格
163531*****072 杨靖怡 其他中学 女 统考本科合格
163531*****084 李诗涵 福州外国语学校 女 统考本科合格
163531*****090 王晨昕 福州高级中学 女 统考本科合格
163531*****095 林颖 福州高级中学 女 统考本科合格
163531*****099 董丹妮 福州高级中学 女 统考本科合格
163531*****100 高艾泠 福州高级中学 女 统考本科合格
163531*****104 张洁雯 福州高级中学 女 统考本科合格
163531*****105 林欣滢 福州高级中学 女 统考本科合格
163531*****106 王彪 福州高级中学 男 统考本科合格
163531*****107 李鸣皓 福州高级中学 男 统考本科合格
163531*****109 赵航鑫 福州高级中学 女 统考本科合格
163531*****118 刘焱 福州高级中学 女 统考本科合格
163531*****126 黄铮 师大附中 女 统考本科合格
163531*****139 叶庆楚妍 福州超德高级中学 女 统考本科合格
163531*****178 陈薇 福州左海学校 女 统考本科合格
163531*****179 陈鑫 福州左海学校 男 统考本科合格
163531*****195 黄诗琦 福州三中金山校区 女 统考本科合格
163531*****204 林炎煜 福州三中金山校区 男 统考本科合格
163531*****210 刘知晗 福州三中金山校区 女 统考本科合格
163531*****217 罗佳欣 福州三中金山校区 女 统考本科合格
163531*****226 方雯琳 福州三中金山校区 女 统考本科合格
163531*****233 邱佳雨 福州三中金山校区 女 统考本科合格
163531*****237 方雪敏 福州三中金山校区 女 统考本科合格
163531*****240 陆园琪 福州三中金山校区 女 统考本科合格
163531*****014 林鑫 城门中学 男 统考本科合格
163531*****015 林君艺 闽江学院附中 男 统考本科合格
163531*****018 林秀玉 福州四十中学 女 统考本科合格
163531*****021 黄科涵 福州四十中学 男 统考本科合格
163531*****025 刘湧 福州外国语学校 女 统考本科合格
163531*****028 林旭明 福州外国语学校 男 统考本科合格
163531*****031 张劲威 福州外国语学校 男 统考本科合格
163531*****036 陈德铭 其他中学 男 统考本科合格
163531*****041 林凯杰 福州超德高级中学 男 统考本科合格
163531*****042 刘志伟 福州左海学校 男 统考本科合格
163531*****043 陆昊辰 福州左海学校 男 统考本科合格
163531*****050 陈枫 福州三中金山校区 男 统考本科合格
163531*****052 王素玲 福州三中金山校区 女 统考本科合格
163531*****053 吴翁清 福州三中金山校区 女 统考本科合格
163531*****057 黄雨柔 福州三中金山校区 女 统考本科合格
163531*****039 冯诗娴 琅岐中学 女 统考本科合格
163531*****040 李锦星 闽江学院附中 女 统考本科合格
163531*****045 吴夏洁 琅岐中学 女 统考本科合格
163531*****097 陈静 亭江中学 女 统考本科合格
163531*****142 岳玲婷 师大二附中 女 统考本科合格
163531*****153 刘晓晓 阳光中学 女 统考本科合格
163531*****008 林奕杉 亭江中学 女 统考本科合格
163531*****014 肖鈜翔 师大二附中 男 统考本科合格
163531*****018 任可伊 阳光中学 女 统考本科合格
163531*****020 陈代建 阳光中学 男 统考本科合格
163531*****016 方菲菲 铜盘中学 女 统考本科合格
163531*****025 齐尧尧 福州七中 女 统考本科合格
163531*****029 陈学彬 福州七中 男 统考本科合格
163531*****031 林珠琳 福州七中 女 统考本科合格
163531*****071 林雨嫣 福州教院二附中 女 统考本科合格
163531*****073 林莉 福州教院二附中 女 统考本科合格
163531*****098 吴梦芝 福州十中 女 统考本科合格
163531*****115 魏诗敏 福州十中 女 统考本科合格
163531*****116 王星 福州十中 女 统考本科合格
163531*****125 陈佳鑫 福州十中 女 统考本科合格
163531*****128 林志滢 鼓山中学 女 统考本科合格
163531*****148 黄松奇 鼓山中学 男 统考本科合格
163531*****151 魏欣 其他中学 女 统考本科合格
163531*****152 林胜男 鼓山中学 女 统考本科合格
163531*****157 高晨怡 鼓山中学 女 统考本科合格
163531*****171 任彦宇 格致鼓山校区 男 统考本科合格
163531*****190 林屿璠 格致鼓山校区 女 统考本科合格
163531*****191 黄凌清 格致鼓山校区 女 统考本科合格
163531*****012 郑渝婷 其他中学 女 统考本科合格
163531*****015 丁永健 福州七中 男 统考本科合格
163531*****016 翁张驰 福州七中 男 统考本科合格
163531*****023 肖航 福州七中 男 统考本科合格
163531*****025 林津津 福州教院二附中 女 统考本科合格
163531*****026 林雯炜 福州教院二附中 女 统考本科合格
163531*****036 徐佳琦 福州十中 女 统考本科合格
163531*****042 郭湘君 鼓山中学 女 统考本科合格
163531*****080 黄婷 福州金桥学校 女 统考本科合格
163531*****081 陈芷璟 福州金桥学校 女 统考本科合格
163531*****082 邱泽星 福州金桥学校 男 统考本科合格
163531*****091 董锦涛 福州金桥学校 男 统考本科合格
163531*****096 瓮可欣 福州金桥学校 女 统考本科合格
163531*****098 施莹莹 福州金桥高级中学 女 统考本科合格
163531*****131 陈圣弘 福州金桥学校 男 统考本科合格
163531*****011 孙昕 福州一中 女 统考本科合格
163531*****018 魏忠升 闽侯六中 男 统考本科合格
163531*****023 林英 福州金桥学校 女 统考本科合格
163531*****024 李南海 福州金桥学校 男 统考本科合格
163531*****031 张思敏 福州金桥学校 男 统考本科合格
163531*****035 杨鹏 福州金桥高级中学 男 统考本科合格
163531*****036 杨宁 福州金桥高级中学 男 统考本科合格
163531*****037 谢志文 福州金桥高级中学 男 统考本科合格
163531*****040 陈洪 福州金桥高级中学 男 统考本科合格
163531*****042 张中文 福州金桥学校 男 统考本科合格
163531*****043 李梦理 福州金桥学校 男 统考本科合格
163531*****044 陈鑫 福州金桥高级中学 男 统考本科合格
163531*****046 王才兴 福州金桥学校 男 统考本科合格
163531*****047 林佳 福州金桥学校 男 统考本科合格
163531*****061 刘明 福州金桥学校 男 统考本科合格
163531*****020 李浩恺 闽清二中 男 统考本科合格
163531*****079 林国安 三明市华昌中学 男 统考本科合格
163531*****160 林翔 平潭私立岚华中学 男 统考本科合格
163531*****391 黄佳美 福清宏路中学 女 统考本科合格
163531*****020 黄容 福清德旺中学 女 统考本科合格
163531*****076 魏庭辉 福清西山高级中学 男 统考本科合格
163531*****081 林宗华 福清西山高级中学 男 统考本科合格
163532*****118 陈佳慧 厦门市康桥中学 女 统考本科合格
163532*****176 庄镇涛 厦门市大同中学 男 统考本科合格
163532*****197 严晨 厦门市大同中学 男 统考本科合格
163532*****200 李子瑶 厦门市大同中学 女 统考本科合格
163532*****265 陈思彤 厦门市湖滨中学 女 统考本科合格
163532*****287 林琳 厦门市松柏中学 女 统考本科合格
163532*****320 吴昭欣 厦门第一中学 女 统考本科合格
163532*****057 毛临风 厦门市湖滨中学 女 统考本科合格
163532*****058 沙威 厦门市湖滨中学 男 统考本科合格
163532*****014 王亮凯 厦门市第三中学 男 统考本科合格
163532*****015 刘鹭 厦门市第三中学 女 统考本科合格
163532*****019 苏凯泽 厦门市第三中学 男 统考本科合格
163532*****026 林铭 厦门市第三中学 男 统考本科合格
163532*****042 彭钦鸿 厦门市第三中学 男 统考本科合格
163532*****043 张钟元 厦门市第三中学 男 统考本科合格
163532*****063 林唯轶 厦门市第三中学 男 统考本科合格
163532*****065 杨利 厦门市禾山中学 女 统考本科合格
163532*****067 林阳岚 厦门市禾山中学 女 统考本科合格
163532*****072 吴稷 厦门市禾山中学 女 统考本科合格
163532*****073 钟晴 厦门市禾山中学 女 统考本科合格
163532*****078 骆健平 厦门市禾山中学 男 统考本科合格
163532*****080 陈荃YING 厦门市禾山中学 女 统考本科合格
163532*****084 王金铃 厦门市禾山中学 女 统考本科合格
163532*****087 宁晨雨 长汀濯田中学 女 统考本科合格
163532*****149 陈臻祺 厦门双十中学 女 统考本科合格
163532*****162 洪悦 厦门双十中学 女 统考本科合格
163532*****196 曾佩琪 厦门第二中学 女 统考本科合格
163532*****205 薛铭 厦门第二中学 女 统考本科合格
163532*****208 金津竹 厦门第二中学 男 统考本科合格
163532*****005 傅伟 厦门市第三中学 男 统考本科合格
163532*****011 陈锦阳 厦门市第三中学 男 统考本科合格
163532*****015 林志鹏 厦门市第三中学 男 统考本科合格
163532*****016 江泓 厦门市第三中学 女 统考本科合格
163532*****030 张易霖 龙海五中 男 统考本科合格
163532*****038 苏思涵 厦门第六中学 女 统考本科合格
163532*****056 蔡妙娟 厦门第二中学 女 统考本科合格
163532*****058 林心瑜 厦门第二中学 女 统考本科合格
163532*****059 杨铮铮 厦门第二中学 女 统考本科合格
163532*****020 刘嘉致 厦门海沧实验中学 男 统考本科合格
163532*****047 付晖阳 厦门市海沧中学 男 统考本科合格
163532*****058 周雅卿 厦门市海沧中学 女 统考本科合格
163532*****063 滕逸飞 厦门外国语学校 男 统考本科合格
163532*****066 蔡思思 厦门外国语学校 女 统考本科合格
163532*****068 林羿辛 厦门外国语学校 女 统考本科合格
163532*****004 陈馨 厦门海沧实验中学 女 统考本科合格
163532*****005 梁腾升 厦门海沧实验中学 女 统考本科合格
163532*****029 程渝心 厦门市第十中学 女 统考本科合格
163532*****061 赖雨昂 厦门英才学校 男 统考本科合格
163532*****065 郑雅芳 厦门英才学校 女 统考本科合格
163532*****105 叶必根 厦门英才学校 男 统考本科合格
163532*****208 廖听云 厦门集美中学 女 统考本科合格
163532*****004 沈宝玲 厦门市第十中学 女 统考本科合格
163532*****044 张瀚森 厦门集美中学 男 统考本科合格
163532*****057 陈钰锜 厦门市启悟中学 女 统考本科合格
163532*****003 冯岚雨 厦门市内厝中学 女 统考本科合格
163532*****005 谭俊辉 厦门市内厝中学 男 统考本科合格
163532*****007 康瑞芬 厦门市内厝中学 女 统考本科合格
163532*****016 李鸿霖 厦门市内厝中学 男 统考本科合格
163532*****096 黄祎欣 厦门市翔安第一中学 男 统考本科合格
163532*****103 汪雨欣 厦门市翔安第一中学 女 统考本科合格
163532*****115 魏露 厦门市新店中学 女 统考本科合格
163532*****117 许丽娜 厦门市新店中学 女 统考本科合格
163532*****006 张怡达 厦门市内厝中学 男 统考本科合格
163533*****014 林俐 莆田五中 女 统考本科合格
163533*****104 陈兰西 莆田第三中学 女 统考本科合格
163533*****105 黄海智 莆田第三中学 男 统考本科合格
163533*****107 郑镔港 莆田第三中学 男 统考本科合格
163533*****108 胡津津 莆田第三中学 女 统考本科合格
163533*****109 陈欢欢 莆田第三中学 女 统考本科合格
163533*****113 洪世韬 莆田第三中学 男 统考本科合格
163533*****173 林宇涵 莆田第三中学 女 统考本科合格
163533*****005 陈龙 莆田五中 男 统考本科合格
163533*****006 吴依婷 莆田五中 女 统考本科合格
163533*****069 陈琪 莆田华侨中学 女 统考本科合格
163533*****116 张珊珊 莆田市私立实验中学 女 统考本科合格
163533*****207 吴佳伟 莆田市私立实验中学 男 统考本科合格
163533*****210 林泽曦 莆田市私立实验中学 男 统考本科合格
163533*****008 叶奇腾 莆田第十四中学 男 统考本科合格
163533*****019 张婷 莆田华侨中学 女 统考本科合格
163533*****037 陈锖锖 莆田市私立实验中学 女 统考本科合格
163533*****143 林萍 莆田九中 女 统考本科合格
163533*****144 詹雅琴 莆田九中 女 统考本科合格
163533*****145 林逸婕 莆田九中 女 统考本科合格
163533*****150 陈音婷 莆田哲理中学 女 统考本科合格
163533*****151 刘旭升 莆田哲理中学 男 统考本科合格
163533*****152 宋挺浩 莆田哲理中学 男 统考本科合格
163533*****154 黄清铭 莆田哲理中学 男 统考本科合格
163533*****184 陈敏 莆田哲理中学 女 统考本科合格
163533*****186 张锦煌 莆田哲理中学 男 统考本科合格
163533*****191 兰碧霜 莆田八中 女 统考本科合格
163533*****194 黄珊钦 莆田八中 女 统考本科合格
163533*****196 陈碧玉 莆田八中 女 统考本科合格
163533*****209 李蓓 莆田八中 女 统考本科合格
163533*****224 曾彬彬 莆田二十四中 女 统考本科合格
163533*****236 姚佳佳 莆田十六中 女 统考本科合格
163533*****239 许晓彬 莆田十六中 女 统考本科合格
163533*****293 李添褒 莆田二十四中 男 统考本科合格
163533*****295 朱国宝 莆田二十四中 男 统考本科合格
163533*****297 江慧 莆田二十四中 女 统考本科合格
163533*****299 林俊杰 莆田二十四中 男 统考本科合格
163533*****383 黄丽薇 莆田四中 女 统考本科合格
163533*****392 陈世萍 莆田砺青中学 女 统考本科合格
163533*****405 李鸿平 莆田二十八中 男 统考本科合格
163533*****416 陈宪政 莆田二十四中 男 统考本科合格
163533*****002 陈伟滨 莆田二中 男 统考本科合格
163533*****038 戴益涵 莆田九中 男 统考本科合格
163533*****043 罗伟 莆田哲理中学 男 统考本科合格
163533*****044 陈婷 莆田哲理中学 女 统考本科合格
163533*****045 黄润寅 莆田哲理中学 男 统考本科合格
163533*****054 陈昇 莆田十六中 男 统考本科合格
163533*****071 徐建国 莆田二十四中 男 统考本科合格
163533*****074 郭丽如 莆田二十四中 女 统考本科合格
163533*****075 黄灿 莆田二十四中 男 统考本科合格
163533*****003 林晓凡 莆田二十五中 女 统考本科合格
163533*****004 林德鸿 莆田二十五中 男 统考本科合格
163533*****059 姚自强 莆田二十五中 男 统考本科合格
163533*****132 肖恩生 莆田二十七中 男 统考本科合格
163533*****178 郑建伟 莆田十中 男 统考本科合格
163533*****180 陈佳慧 莆田十中 女 统考本科合格
163533*****002 陈婷 莆田二十五中 女 统考本科合格
163533*****031 黄俊臣 莆田十中 男 统考本科合格
163533*****010 蒋燕雪 其他中学 女 统考本科合格
163533*****306 林细靖 莆田砺青中学 女 统考本科合格
163533*****307 郑靖靖 莆田四中 女 统考本科合格
163533*****309 张佳宁 莆田市私立实验中学 女 统考本科合格
163534*****017 叶明翰 三明一中 男 统考本科合格
163534*****002 章震 永安一中 男 统考本科合格
163534*****023 罗芯悦 尤溪文公高级中学 女 统考本科合格
163534*****032 林志凯 尤溪文公高级中学 男 统考本科合格
163534*****035 林文珍 尤溪文公高级中学 女 统考本科合格
163534*****036 李锶平 尤溪文公高级中学 女 统考本科合格
163534*****040 张昌曦 尤溪文公高级中学 男 统考本科合格
163534*****052 黄伟民 尤溪文公高级中学 男 统考本科合格
163534*****055 张莉萍 尤溪文公高级中学 女 统考本科合格
163534*****008 倪安杰 尤溪文公高级中学 男 统考本科合格
163534*****010 刘露 尤溪文公高级中学 女 统考本科合格
163534*****013 陈善鑫 尤溪文公高级中学 男 统考本科合格
163534*****055 傅顺英 将乐水南中学 女 统考本科合格
163534*****086 王松林 永安十二中学 男 统考本科合格
163535*****014 林婉蓉 泉州第一中学 女 统考本科合格
163535*****044 黄少杰 泉州培元中学 男 统考本科合格
163535*****053 林孟毓 泉州培元中学 男 统考本科合格
163535*****118 陈东妮 泉州第七中学 女 统考本科合格
163535*****124 朱铭贤 泉州第六中学 女 统考本科合格
163535*****125 陈鹤琳 泉州第十五中 男 统考本科合格
163535*****148 邱雅惠 泉州第七中学 女 统考本科合格
163535*****173 吕文强 泉州第十五中 男 统考本科合格
163535*****174 杨志鑫 泉州第十五中 男 统考本科合格
163535*****241 黄婉鹏 泉州现代中学 女 统考本科合格
163535*****242 刘煌炜 泉州现代中学 男 统考本科合格
163535*****243 李娜聪 泉州现代中学 女 统考本科合格
163535*****244 张帆 泉州现代中学 男 统考本科合格
163535*****245 蔡泽芳 泉州现代中学 男 统考本科合格
163535*****246 辛雯婕 泉州现代中学 女 统考本科合格
163535*****293 黄华毅 泉州外国语中学 男 统考本科合格
163535*****300 张勇 泉州外国语中学 男 统考本科合格
163535*****309 张魏欣 南安蓝园高级中学 女 统考本科合格
163535*****315 陈斯凡 泉州科技中学 男 统考本科合格
163535*****316 潘伟鹏 泉州科技中学 男 统考本科合格
163535*****317 蔡奕恒 泉州科技中学 男 统考本科合格
163535*****318 刘安妮 泉州科技中学 女 统考本科合格
163535*****350 吴志顺 泉港一中 男 统考本科合格
163535*****006 刘大源 泉州培元中学 男 统考本科合格
163535*****007 林锦晓 泉州培元中学 男 统考本科合格
163535*****012 张小艺 泉州培元中学 女 统考本科合格
163535*****026 王娇婷 泉州第七中学 女 统考本科合格
163535*****051 高锦河 泉州外国语中学 男 统考本科合格
163535*****055 陈潮辉 泉州外国语中学 男 统考本科合格
163535*****058 刘唯堂 泉州外国语中学 男 统考本科合格
163535*****060 陈宏林 泉州科技中学 男 统考本科合格
163535*****065 王冯民 泉州科技中学 男 统考本科合格
163535*****066 洪彤靖 泉州科技中学 男 统考本科合格
163535*****070 廖旭东 泉州科技中学 男 统考本科合格
163535*****011 丁雅婷 泉州城东中学 女 统考本科合格
163535*****070 曾永峰 泉州市剑影实验学校 男 统考本科合格
163535*****084 曾森烨 泉州第五中学 女 统考本科合格
163535*****090 冯真真 泉州第九中学 女 统考本科合格
163535*****094 黄华榕 泉州第九中学 女 统考本科合格
163535*****101 黄奕莹 泉州第九中学 女 统考本科合格
163535*****140 李煌炜 泉州第九中学 男 统考本科合格
163535*****149 许钰婧 泉州第九中学 女 统考本科合格
163535*****159 林清芸 泉州第九中学 女 统考本科合格
163535*****160 余聪颍 泉州第九中学 女 统考本科合格
163535*****185 王佳雯 泉州第九中学 女 统考本科合格
163535*****194 杨筠 泉州第九中学 女 统考本科合格
163535*****199 黄金妹 泉州第九中学 女 统考本科合格
163535*****213 郭芙蓉 泉州市剑影实验学校 女 统考本科合格
163535*****255 吴湘钰 北京师范大学泉州附属中学 女 统考本科合格
163535*****260 杨滨 北京师范大学泉州附属中学 男 统考本科合格
163535*****265 王潇逸 北京师范大学泉州附属中学 男 统考本科合格
163535*****006 宋雅玲 泉州城东中学 女 统考本科合格
163535*****014 卓源昊 泉州城东中学 男 统考本科合格
163535*****023 黄雅豪 泉州市剑影实验学校 男 统考本科合格
163535*****028 许文安 泉州第九中学 男 统考本科合格
163535*****032 陈堡坤 泉州第九中学 男 统考本科合格
163535*****034 周培良 泉州第九中学 男 统考本科合格
163535*****035 黄晓民 泉州东海中学 男 统考本科合格
163535*****037 江圳南 泉州第九中学 男 统考本科合格
163535*****054 林博钊 泉州第九中学 男 统考本科合格
163535*****058 杨闽 泉州第九中学 女 统考本科合格
163535*****066 吴泽艺 泉州第九中学 男 统考本科合格
163535*****082 林慧琼 泉州城东中学 女 统考本科合格
163535*****086 吴煜斌 北京师范大学泉州附属中学 男 统考本科合格
163535*****090 苏承鑫 晋江养正中学 男 统考本科合格
163535*****093 张泽航 北京师范大学泉州附属中学 男 统考本科合格
163535*****095 吴友议 北京师范大学泉州附属中学 男 统考本科合格
163535*****096 蒋航 北京师范大学泉州附属中学 男 统考本科合格
163535*****004 彭胜男 泉州第十一中学 女 统考本科合格
163535*****001 刘珊妮 泉州第十一中学 女 统考本科合格
163535*****176 朱曙菁 嘉惠中学 女 统考本科合格
163535*****002 李亮亮 惠安一中 男 统考本科合格
163535*****005 张庆祥 德化三中 男 统考本科合格
163535*****030 蔡王斌 德化三中 男 统考本科合格
163535*****130 陈志强 德化八中 男 统考本科合格
163535*****005 王杰阳 永宁中学 男 统考本科合格
163535*****006 吴滨滨 永宁中学 女 统考本科合格
163535*****075 洪珊珊 石狮一中 女 统考本科合格
163535*****092 施滢滢 石狮一中 女 统考本科合格
163535*****095 康婉华 石狮三中 女 统考本科合格
163535*****163 施丽婵 石狮八中 女 统考本科合格
163535*****055 王雅施 石狮一中 女 统考本科合格
163535*****160 姚荣辉 石光中学 男 统考本科合格
163535*****086 吴丹雯 泉州中远学校 女 统考本科合格
163535*****095 黄燕虹 泉州中远学校 女 统考本科合格
163535*****360 陈雁楠 晋江陈埭中学 女 统考本科合格
163535*****018 郑洁丽 晋江紫峰中学 女 统考本科合格
163535*****020 周欣荣 泉州中远学校 男 统考本科合格
163535*****092 吴有为 晋江英林中学 男 统考本科合格
163535*****108 姚锦鸿 晋江英林中学 男 统考本科合格
163535*****191 张淑敏 南安柳城中学 女 统考本科合格
163536*****036 蔡妙玲 漳州二中 女 统考本科合格
163536*****078 黄鸿彬 漳州二中 男 统考本科合格
163536*****126 曾圣轲 漳州三中 男 统考本科合格
163536*****130 黄静 漳州三中 女 统考本科合格
163536*****208 张小婷 漳州八中 女 统考本科合格
163536*****213 叶清铃 漳州八中 女 统考本科合格
163536*****263 林紫薇 漳州立人学校 女 统考本科合格
163536*****265 严春燕 漳州立人学校 女 统考本科合格
163536*****266 张钧宇 漳州立人学校 男 统考本科合格
163536*****318 郑歆 漳州外国语学校 女 统考本科合格
163536*****323 林许琪 漳州外国语学校 女 统考本科合格
163536*****326 黄楚妍 漳州外国语学校 女 统考本科合格
163536*****327 王展华 漳州外国语学校 男 统考本科合格
163536*****328 陈木源 漳州外国语学校 男 统考本科合格
163536*****351 林国盛 漳州外国语学校 男 统考本科合格
163536*****352 杨彬 漳州外国语学校 男 统考本科合格
163536*****361 苏佳慧 漳州外国语学校 女 统考本科合格
163536*****363 庄学优 漳州外国语学校 男 统考本科合格
163536*****364 陈泽清 漳州外国语学校 男 统考本科合格
163536*****366 林露思 漳州外国语学校 女 统考本科合格
163536*****378 陈宇桢 漳州实验中学 男 统考本科合格
163536*****382 李婷婷 漳州实验中学 女 统考本科合格
163536*****391 严俊鹏 漳州市正兴学校 男 统考本科合格
163536*****397 谢斯薇 漳州市正兴学校 女 统考本科合格
163536*****037 林莉莉 漳州五中 女 统考本科合格
163536*****062 郭家玮 漳州外国语学校 男 统考本科合格
163536*****063 陈俊伟 漳州外国语学校 男 统考本科合格
163536*****074 江杨超 漳州市正兴学校 男 统考本科合格
163536*****081 陈艺祥 漳州市正兴学校 男 统考本科合格
163536*****013 张玲玲 漳州台商投资区角美中学 女 统考本科合格
163536*****025 张凯丽 漳州康桥学校 女 统考本科合格
163536*****026 叶鑫鑫 漳州康桥学校 女 统考本科合格
163536*****033 李萍萍 漳州康桥学校 女 统考本科合格
163536*****034 周靖 漳州康桥学校 女 统考本科合格
163536*****035 张晶晶 漳州康桥学校 女 统考本科合格
163536*****036 朱佳宇 漳州康桥学校 女 统考本科合格
163536*****040 叶凡 漳州康桥学校 女 统考本科合格
163536*****044 黄周坤 漳州康桥学校 男 统考本科合格
163536*****045 黄镇威 漳州康桥学校 男 统考本科合格
163536*****046 简经伟 漳州康桥学校 男 统考本科合格
163536*****054 江俊明 漳州康桥学校 男 统考本科合格
163536*****055 阮湘镔 漳州康桥学校 男 统考本科合格
163536*****006 陈莉萍 漳州康桥学校 女 统考本科合格
163536*****007 蔡晓青 漳州康桥学校 女 统考本科合格
163536*****008 林雅燕 漳州康桥学校 女 统考本科合格
163536*****009 李凡 漳州康桥学校 男 统考本科合格
163536*****010 张忠鑫 漳州康桥学校 男 统考本科合格
163536*****011 郭亚斌 漳州康桥学校 男 统考本科合格
163536*****014 张相龙 漳州康桥学校 男 统考本科合格
163536*****002 黄德敏 云霄一中 女 统考本科合格
163536*****068 戴雪琳 南靖四中 女 统考本科合格
163536*****016 罗嘉嘉 南靖四中 女 统考本科合格
163536*****023 陈燕华 南靖四中 女 统考本科合格
163536*****094 林青俊 平和正兴学校 男 统考本科合格
163536*****145 陈舒榆 厦门大学附属实验中学 女 统考本科合格
163536*****024 陆欢欢 龙海市港尾中学 女 统考本科合格
163536*****033 黄婧祺 厦门大学附属实验中学 女 统考本科合格
163537*****006 郑业升 武夷山一中 男 统考本科合格
163537*****008 姚志鹏 建阳一中 男 统考本科合格
163538*****011 陈曦沐 武平二中 女 统考本科合格
163538*****035 蔡琳 龙岩二中 女 统考本科合格
163538*****068 林巧芳 龙岩高级中学 女 统考本科合格
163538*****257 涂雨霞 龙岩四中 女 统考本科合格
163538*****003 梁育忻 龙岩一中 男 统考本科合格
163538*****079 谢宛蓉 长汀二中 女 统考本科合格
163539*****045 韦锦华 宁德市高级中学 女 统考本科合格
163539*****031 陈爱美 宁德东侨实验学校 女 统考本科合格
163539*****001 陈宇 柘荣县一中 男 统考本科合格

 

 

专业的各大学招生投档分数,录取分数,招生咨询-考试家园网